Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


НОЯБРЬ 2023 г. Все для сада , огорода и не только ......


Рекомендуемые сообщения

Света, не скажешь на вскидку, у нас латексные плотные перчатки были/будут? В этом сезоне прям на них подсела, они плотные, хватает на день минимум, а то и больше. Фотка ниже с синими перчатками.

И ещё понравились "цветочные" перчатки Гвард, просмотрела их в этой закупке, у которых ладонь и пальцы залиты пластиком, реально не мокнут руки. 

Хотелось ещё купить.

 

PXL_20231114_175656168.jpg

PXL_20231120_232449804.jpg

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Марина Ник сказал(а):

Я не Елена, но скажу про Молочный улун. Разница большая. В прозрачном пакете чай не плохой, но вкус улуна оооочень отдаленный, по сравнению с чаем из черного пакета.

Да, попробовала Английский завтрак из прозрачной пачки, это совсем другой чай, из чёрных был очень хороший. В прозрачных пачках какой-то не ароматный, да и купаж там другой. В чёрных Кенийский и Цейлонский, а в прозрачных Цейлонский и Индийский. Жаль, что больше в чёрных пачках не будет. Отличный был чай.

3 часа назад, brysnika сказал(а):

"Английский завтрак" в прозрачных пакетах, тоже вкус "пожиже" , чем в черных. Надеюсь это разово, а то привыкли!

В чёрных пачках был чай из Германии и Китая.  А сейчас у Тэсти кофе новый поставщик ИП. Может быть какие-то сорта из Китая остались от старыхпоставщиков, пока не понятно.

 

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
В 19.11.2023 в 22:50, MarOlya сказал(а):

А клин скин молотый какой в этот раз? 

У меня Колумбия Луис Кальдерон Лактик ,Колумбия Норбей Кимбайо,Коста- Рика Санта Мария Хани, Боливия Флорипондио. Адская смесь. Ещё не пробовала.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

Предварительный маршрут курьера на завтра по столбикам. 

Начинаю со столбика 17, потом 79+80,  77,  15,  217,  18+223, последний 125. 

Последние 2 столбика могут поменяться местами в зависимости от загруженности дороги ( от пробок).

Начинаю с раннего утра. Точное время сказать не могу.

 Сергей, а можно столбику 217 маякнуть заранее,  за 2-3 человека. А то я к этому времени  (8-ми утра) только засыпаю. :1193697951_smiley:

Кааааак усну богатырским сном... :04laugh:

И у меня горшки с прошлой закупки еще

Изменено пользователем axleto
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Светлана и Сергей. Заказ ст. 89 получен. Все в порядке. Очень удивил набор кубиков, не ожидала, что в набор входят только четыре кубика. Так они очень хорошенькие, но наборчик маловат.:) Огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий труд. До новых закупок. Было очень приятно работать в Вами. :08thanks::08thanks::08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Plena сказал(а):

Света, не скажешь на вскидку, у нас латексные плотные перчатки были/будут? В этом сезоне прям на них подсела, они плотные, хватает на день минимум, а то и больше. Фотка ниже с синими перчатками.

И ещё понравились "цветочные" перчатки Гвард, просмотрела их в этой закупке, у которых ладонь и пальцы залиты пластиком, реально не мокнут руки. 

Хотелось ещё купить.

 

PXL_20231114_175656168.jpg

PXL_20231120_232449804.jpg

Латексные перчатки были, но почему то мы берем виниловые, кто то говорил , что они лучше. Давайте в следующий раз возьмем и Литексные. Хотя этот одноразовый ассортимент у них нужно отлавливать. Попробуем. Вот такие есть у ГВАРД https://gward.ru/catalog/deltagrip:-lateks,-nitril,-vinil,-tpe

"Цветочных" в этот раз не было. Посмотрим , их в следующий раз. https://gward.ru/catalog/sadovye-perchatki-gward-fiesta 

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Латексные перчатки были, но почему то мы берем виниловые, кто то говорил , что они лучше. Давайте в следующий раз возьмем и Литексные. Хотя этот одноразовый ассортимент у них нужно отлавливать. Попробуем. Вот такие есть у ГВАРД https://gward.ru/catalog/deltagrip:-lateks,-nitril,-vinil,-tpe

"Цветочных" в этот раз не было. Посмотрим , их в следующий раз. https://gward.ru/catalog/sadovye-perchatki-gward-fiesta

Светлана, а мне бы хозяйственные перчатки латексные - те, что желтые, как обычно, но повышенной прочности. Дороговаты они стали в рознице, стараюсь найти места, где можно купить дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Lorin сказал(а):

Да, попробовала Английский завтрак из прозрачной пачки, это совсем другой чай, из чёрных был очень хороший. В прозрачных пачках какой-то не ароматный, да и купаж там другой. В чёрных Кенийский и Цейлонский, а в прозрачных Цейлонский и Индийский. Жаль, что больше в чёрных пачках не будет. Отличный был чай.

14 часов назад, brysnika сказал(а):

Они в поисках достойной замены. Вы пишите у них на сайте то же, от лица частного покупателя свои ощущения, что бы у них было больше реальных отзывов и они могли работать над этим. Нужно им помочь для нашей же пользы. Мы то же передадим.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Разобрали и мы свою посылочку. 

Из шерсти. Балаклаву брала сыну, он у меня мерзнет зимой. Подошла, но если голова большая, то будет тесновата.

Носки, 41-45. Тоже подошли. У сына 42 размер, сказал, что на 45 не представляет, как натянуть. Они и вправду натягиваются туго. Может, растянутся со временем. Очень теплые, руку засунула в них - моментально жарко стало всему организму.

Шлепки на подошве ЭВА. Просто бомба. Мягкие, легкие и очень уютные. В размер.

По железу. Сверла, диски зачистные и отрезные. Всё отлично, муж очень доволен. Спрашивает теперь, а нет ли в СЗ всяких там лесок, крючков, мормышек и прикормок. Вот так вот - положи палец в рот, так и руку откусят.:05hid:

Светочка, Сергей - спасибо большое за ваш труд! Ценю, снимаю шляпу. :hat:

  • Нравится 10
  • Смешно! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Olga Sh сказал(а):

Повторю свой вопрос по поводу перчаток из стр 64, мой ст 108 в Октябрьской закупке. 

Девчата, может в личку лучше писать о нехватках, там точно не пропустить. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Дорогие Сергей и Света @Хатор, получила и я свою коробочку со счастьем! Достала только Лори и шерсть, остальное просто побоялась вытаскивать, тк обратно так же компактно сложить не получится)). Думаю, если бы вы участвовали в конкурсе по упаковке, обязательно бы взяли первое место:hat:. Спасибо вам за  такой нелегкий труд; за  доброжелательное и терпеливое отношение к нам! Здоровья вам отменного и успехов во всех ваших делах!

Теперь по шерсти, брала гольфы и носки и поняла, что на мой 38-39 гольфы и носки лучше брать 41-45 размера, 36-40 оказались  чуть тесноваты, но думаю, растянутся. А какие они мягонькие и тепленькие, прелесть просто!

Еще раз, спасибо за такие нужные вещи, и буду ждать следующих закупок,  нужных и  всяких-разных:smile219:

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Света, @ХаторУ меня всё как в аптеке!  спасибо огромное!!!  сижу грею коленки и пью кофе из дрип пакетов.:smile219:

Спойлер

И будильник оказался самый надежный. Свой не слышала:04laugh::04laugh::04laugh:

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, СветaР сказал(а):

Спрашивает теперь, а нет ли в СЗ всяких там лесок, крючков, мормышек и прикормок. Вот так вот - положи палец в рот, так и руку откусят.:05hid:

:cheesy: А , что ? к 23 февраля самое ТО! Рыбаков у нас тут ЕСТЬ!!! :grin:

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Apple сказал(а):

Светлана, а мне бы хозяйственные перчатки латексные - те, что желтые, как обычно, но повышенной прочности. Дороговаты они стали в рознице, стараюсь найти места, где можно купить дешевле.

Выбирайте, анализируйте, смотрите отзывы, будем делать еще закупку ближе к весне  и закажем https://gward.ru/catalog/rezinovye-perchatki-gward На сайте видны наши оптовые цены. в розницу они не продают.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Выбирайте, анализируйте, смотрите отзывы, будем делать еще закупку ближе к весне  и закажем https://gward.ru/catalog/rezinovye-perchatki-gward На сайте видны наши оптовые цены. в розницу они не продают.

Да, вот эти я и имела в виду: https://gward.ru/catalog/rezinovye-perchatki-gward/g60-gward-lotos . Спасибо, надеюсь, будут у вас в закупке - в том числе, маленький размер, у меня 7-ка.

Изменено пользователем Apple
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Kameya сказал(а):

Света, Сергей, доброй ночи!

Что-то не можем найти мой чай с прошлой закупки. Мой ст. был 177

Смотрел муж в коробках, они с прошлого раза так и стоят в гараже.  Завтра еще я посмотрю

В моем столбике 177 чай почему-то закрашен желтым, что это значит?

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ!!!!! ОООООЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ!!!!

А НЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ или весной когда приехали на дачу!!!!    Через месяц, мы уже подробности не помним, что было в предыдущую закупку.

Ганна, @Kameya Ваш муж хотел после получения заказа ехать за колесами и сетовал, что куда их положит. Спросите у него может он переставлял полученные коробки на улице и не положил коробку обратно в машину. 

Мы в ближайшие дни перевернем весь гараж и то же посмотрим, но ползаказа не могли не положить. НАМ ЧУЖОГО НЕ НУЖНО!!  Если  найдем эту коробку  , привезу Вам сама, мы всегда возвращаем , что забыли положить.

Мы   Сильно стараемся, что бы работать как можно точнее!!! СПАСИБО, что Вы нам доверяете. НО у нас совместная закупка, и за нами, то же нужно проверять -ошибаются все!

СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ЗАКАЗАМИ !!!!!

 

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ!!!!! ОООООЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ!!!!

А НЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ или весной когда приехали на дачу!!!!    Через месяц, мы уже подробности не помним, что было в предыдущую закупку.

Ганна, @Kameya Ваш муж хотел после получения заказа ехать за колесами и сетовал, что куда их положит. Спросите у него может он переставлял полученные коробки на улице и не положил коробку обратно в машину. 

Мы в ближайшие дни перевернем весь гараж и то же посмотрим, но ползаказа не могли не положить. НАМ ЧУЖОГО НЕ НУЖНО!!  Если  найдем эту коробку  , привезу Вам сама, мы всегда возвращаем , что забыли положить.

Мы   Сильно стараемся, что бы работать как можно точнее!!! СПАСИБО, что Вы нам доверяете. НО у нас совместная закупка, и за нами, то же нужно проверять -ошибаются все!

СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ЗАКАЗАМИ !!!!!

 

 

Светлана и Сергей!!!

Извините нас, все нашлось!!!

Изменено пользователем Kameya
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Kameya сказал(а):

Все поместилось в багажнике и на сиденьях. Шины выгружал дома в гараже, никуда по дороге не заезжал. Сам Сергей сказал, что у вас были ТРИ большие коробки. В них так плотно были уложены горшки, что ничего бы уже не поместилось, тем более 2 картонные коробки с набором перчаток. Значит, была еще одна коробка или пакет, которые нам не отдали. Может, кто-то получил по-ошибке? Надо посмотреть, кто с нами получал на раздаче. Может, ники совпадают?. На 3-х полученных коробках подписано "Kameya"

Значит ищите еще 1 коробку. Я сказал, что было 3 большие коробки, но была ли еще какая я не помню. Месяц прошел. Какую-то коробку он хотел положить на место рядом с водителем. Большая туда точно не влезла бы. Невозможно вспомнить точно все детали через месяц. По горячим следам это можно было вспомнить. 

Мог ли я ошибиться? Да запросто. Все ошибаются. Но ни чая, ни перчаток, ни ножниц у нас точно не осталось. Всё проверили. 

Ссылка на сообщение

Очень, очень, очень, пожааалуйста, извините!!!

Все нашлось!!! В пятый раз пошла шурудить в гараже, проверила и шины и стеллажи, и нашла еще 1 небольшую коробку среди других коробок на стеллаже.

Вот как на пусом месте и сама расстроилась и вас расстроила.

Все, как всегда, тютелька в тютельку, все горшки, перчатки и ножницы и чай.

Извинииите, и меня и мужа!!!

Изменено пользователем Kameya
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля Золушка открыла закупку "АгроХимия"..... Все туда ..............

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 20.11.2023 в 15:00, Lorin сказал(а):

Елена, а вы уже брали Английский завтрак от нашего ИП поставщика в прозрачных пакетах, а не который был раньше от немецкого поставщика в чёрных? Как для вас есть разница во вкусе?

 

 

Нет, не брала в прозрачных, пока только в черных от тести кофе 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Хатор сказал(а):

:cheesy: А , что ? к 23 февраля самое ТО! Рыбаков у нас тут ЕСТЬ!!! :grin:

 

@Alex0507 тут закупку мармышек и крючков собрались организовывать, свистнешь своим ребятам на форуме? :lol::cheesy:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Света, простите, я вас огорчу. 64 столбик получил посылку, спасибо, моё на месте. В посылке были чужие горшки. Я в панике полезла в октябрьскую закупку, думала, что поставила случайно или кто-то по ошибке, но там стоит 0. Кто-то останется без горшков:dnt:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...