Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


НОЯБРЬ 2023 г. Все для сада , огорода и не только ......


Рекомендуемые сообщения


37 минут назад, Marusja сказал(а):

@Сергей Хатор Можно в ст. 194 из вкладки БашИнком из "В столбике 1 у Хатор можно просить то, что в оранжевых клетках"

Корнесил 1 шт.

Света @Хатор, а я вчера Корнесил спрашивала, его нельзя уже? Если можно, то поставь пожалуйста бутылочку в ст 161

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Анела сказал(а):

Скажите пожалуйста брюки утепленные B0821-C89.3F05 без начеса?

Без начеса, но тепленькие. Осенний вариант

Ссылка на сообщение

Информация: 

Подтверждены все вкладки, которые в ИТОГО.

Оплачиваем ВСЮ таблицу  8 и 9 ноября .

Оплачиваем по ЗЕЛЕНОЙ строке 37. Пожалуйста проверяйте перед оплатой свои заказы . Перед оплатой перезагрузите таблицу, было внесено много изменений и без перезагрузки таблица может не показывать их.

Карты находятся в ФОРМЕ ОПЛАТЫ https://docs.google.com/forms/d/1raclXaPS6GvERaVGXSJpr6PjGf8j1qhPYJZCxMI4W-Q/edit

Пожалуйста ничего не пишите в назначении платежа, что бы не заблокировали наши карты.

После оплаты заполняйте ФОРМУ ОПЛАТЫ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VZCS9PfTrEv7RYHFbcrCNqwm8qHTTtNQE8Dwoj9Lvgc/edit#gid=1588678686

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Во вкладке "ГЕРА" в моем столбике есть оранжевые клеточки, это я остатки закрывала в упаковках. Если кому это нужно пишите переставлю.

БашИнком разобрали.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Хатор сказал(а):

Информация:

 

Оплачиваем ВСЮ таблицу  8 и 9 ноября .

Оплачиваем по ЗЕЛЕНОЙ строке 37. Пожалуйста проверяйте перед оплатой свои заказы . Перед оплатой перезагрузите таблицу, было внесено много изменений и без перезагрузки таблица может не показывать их.

Карты находятся в ФОРМЕ ОПЛАТЫ https://docs.google.com/forms/d/1raclXaPS6GvERaVGXSJpr6PjGf8j1qhPYJZCxMI4W-Q/edit

Пожалуйста ничего не пишите в назначении платежа, что бы не заблокировали наши карты.

После оплаты заполняйте ФОРМУ ОПЛАТЫ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VZCS9PfTrEv7RYHFbcrCNqwm8qHTTtNQE8Dwoj9Lvgc/edit#gid=1588678686

Света, если Не жужжи ещё есть, можно в 191 ст?

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Во вкладке "ГЕРА" в моем столбике есть оранжевые клеточки, это я остатки закрывала в упаковках. Если кому это нужно пишите переставлю.

БашИнком разобрали.

 Светлан, я правда оплатила - но доплачу. Грунт мне и агроперлит давайте заберу. И как жалко что не набрался Железный купорос. Блин... 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана,  поставьте, пожалуйста, в ст. 123:

Избавитель Крысиная и мышиная смерть 200гр.(30) - 1 шт

Изменено пользователем LanKa
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Хатор сказал(а):

Информация:

 

Оплачиваем ВСЮ таблицу  8 и 9 ноября .

Оплачиваем по ЗЕЛЕНОЙ строке 37. Пожалуйста проверяйте перед оплатой свои заказы . Перед оплатой перезагрузите таблицу, было внесено много изменений и без перезагрузки таблица может не показывать их.

Карты находятся в ФОРМЕ ОПЛАТЫ https://docs.google.com/forms/d/1raclXaPS6GvERaVGXSJpr6PjGf8j1qhPYJZCxMI4W-Q/edit

Пожалуйста ничего не пишите в назначении платежа, что бы не заблокировали наши карты.

После оплаты заполняйте ФОРМУ ОПЛАТЫ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VZCS9PfTrEv7RYHFbcrCNqwm8qHTTtNQE8Dwoj9Lvgc/edit#gid=1588678686

Света, во  вкладке Woollavb в строчке "доставка до Москвы" стоит сумма, она должна входить  в оплату ИТОГО?  Если ДА то у меня ст 124 не считается.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Татьяна M сказал(а):

Света, во  вкладке Woollavb в строчке "доставка до Москвы" стоит сумма, она должна входить  в оплату ИТОГО?  Если ДА то у меня ст 124 не считается.

Спасибо!!!! Исправила.  :smile219:

Ссылка на сообщение

Информация:

В строке ИТОГО, была не включена доставка WOOLLAMB до Москвы. Сейчас ее добавила.

У некоторых образовалась небольшая недоплата: У кого она меньше 100 руб - не доплачивайте. Будем переносить в другую закупку или включать в СДЕК. Извините за неудобства, упустила этот момент.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хатор сказал(а):

Информация:

В строке ИТОГО, была не включена доставка WOOLLAMB до Москвы. Сейчас ее добавила.

У некоторых образовалась небольшая недоплата: У кого она меньше 100 руб - не доплачивайте. Будем переносить в другую закупку или включать в СДЕК. Извините за неудобства, упустила этот момент.

Светуль, а что это за стр.44 "Сумма заказа" во вкладке ИТОГО? Там какая-то сказочная сумма получилась.:mosking:

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Светуль, а что это за стр.44 "Сумма заказа" во вкладке ИТОГО? Там какая-то сказочная сумма получилась.:mosking:

Больше нету, это я пыталась формулу написать , что бы вычитались оплаты из промежуточных платежей, но не вышло.  Рабатаю на этим , изучаю формулы

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сергей @Сергей Хатор, а в игрушки которые в Полесье, но не Полесье можно ещё добавить 

МАГНИТНАЯ ИГРА ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО ОДЕВАШКИ. АНЮТА. СЕРИЯ МАГНИТНЫЕ ИСТОРИИ? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Коллеги, правда уже закупка закрыта, но напишу - чтоб знали. 

Про не Жужжи  мы узнали от @ПоОльга, она его порекомендовала. Я заказала в ВБ. Вчера получила. Естессно сразу  насыпала в плошку, туда же гнилого яблочка чуток. Ноль реакции.  Расстроилась. Вечером заглянул сосед на минутку, после него осталась банка пива на столе. Мои дрозофилы все сидели на ней, в плошке ни одной.  Расстроилась еще больше. Ну я последнюю каплю  пивка вылила в плошку с не жуж-жи. Утром сегодня плошка была частично с мушками. Сейчас через сутки - там кладбище их.... и вокруг насыпано и плошка вся. :smile427:

Так что работает прекрасно, но с замедлением в сутки. И с пивком еще лучше! Это всё про дрозофил.  Устала пылесосом за ними гоняться. 

  • Нравится 8
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
14 минут назад, axleto сказал(а):

И с пивком еще лучше!

Вот оно, волшебное вещество :cheesy:  и слизней привлекает. Все любят натурпродукт!

Изменено пользователем Хатор
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Могу почти то же самое добавить про Злобный тэд от мух. Я его намазываю на полоску картона и ставлю ее в банку - например, от сгущенки. Делаю это 1 раз в сезон, не обновляю. Когда вижу, что мошки начинают собираться в другом месте, я бросаю в банку кусочек кисленького - хватает малюсенького обрезка фрукта, помидорки, можно ягодку. 

А еще, если картонка совсем долго стоит, ее можно сбрызнуть - просто стряхнуть воду с пальцев, - тоже опять начинает "работать". Мне так Злобного Тэда очень надолго хватает. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, axleto сказал(а):

 Коллеги, правда уже закупка закрыта, но напишу - чтоб знали. 

Про не Жужжи  мы узнали от @ПоОльга, она его порекомендовала. Я заказала в ВБ. Вчера получила. Естессно сразу  насыпала в плошку, туда же гнилого яблочка чуток. Ноль реакции.  Расстроилась. Вечером заглянул сосед на минутку, после него осталась банка пива на столе. Мои дрозофилы все сидели на ней, в плошке ни одной.  Расстроилась еще больше. Ну я последнюю каплю  пивка вылила в плошку с не жуж-жи. Утром сегодня плошка была частично с мушками. Сейчас через сутки - там кладбище их.... и вокруг насыпано и плошка вся. :smile427:

Так что работает прекрасно, но с замедлением в сутки. И с пивком еще лучше! Это всё про дрозофил.  Устала пылесосом за ними гоняться. 

@axletoГалина, а ссылочку дайте пожалуйста!

Тоже пропустила в закупке. Перец сладкий в уголке лежал и столько мушек вывелось бесят жутко:1193697951_smiley:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Во вкладке "ГЕРА" в моем столбике есть оранжевые клеточки

 

Светлана,  поставьте, пожалуйста, в ст. 160:

Избавитель Крысиная и мышиная смерть 200гр.(30) - 1 шт

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...