Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП агрохимии ВЕСНА 2024


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!:girl_curtsey:

Открываю СП ХИМИИ, УДОБРЕНИЙ и БИОПРЕПАРАТОВ 2024

Таблица для заказа -  СП АГРОХИМИИ 2024

Занимаем столбик и заполняем. Ваш ник=заголовок столбика! Количество участников не ограничено. Главное - набрать полные упаковки. ЗАКАЗЫВАЕМ ПОРЦИЯМИ!

ВНИМАНИЕ - отправка ТОЛЬКО по России!

В течение 10 дней, как заняли столбик, необходимо внести предоплату  - 50%.  РЕКВИЗИТЫ и ФОРМА ОПЛАТЫ. Москвичи и подмосковичи, получающие семена в декабре и кто придёт на встречу - предоплату отдаём наличными при встрече.

Цена уже с орг. процентом.

Жидкие препараты фасуем в бутылочки из тёмного пластика 10, 50 и 250мл, сухие - 10-20гр - в зип-пакеты, 250-500гр - 1 кг - в полиэтиленовые фасовочные пакеты. Всё снабжается полипропиленовой невыгорающей этикеткой (печатается на термопринтере). 

В названиях препаратов зашиты ссылки - они ведут к описанию с сайта производителя. Краткое описание, которое поможет быстро сориентироваться по препарату) - вкладка ИНСТРУКЦИИ

ВАРИАНТЫ ПОЛУЧЕНИЯ:

1. СДЭК  - предпочтительно, и быстро (2-4 дня), и дешевле выходит по Москве, МО и соседним областям. При отправке СДЭК  мне оплачиваем только 80р. Оплата пересылки при получении. По умолчанию ставлю ценность 100р, кому нужна страховка на полную сумму - пишите в примечании. Буду отправлять партиями по 5-15 отправлений. Отслеживать посылку можно на сайте СДЭК.

2. Почта - вариант, где нет пунктов выдачи СДЭК. Страховка 40р на 1000р объявленной ценности, срок в пути 5-12 дней. При отправкой почтой - оплачиваем полностью посылку с упаковкой. Буду на посылке писать объявленную ценность 0, если не будет просьбы об обратном!  Отслеживать посылку можно на сайте почты России.

     Отправки начинаем во второй половине марта (по плюсовой температуре), в первую очередь на юг, по мере потепления - по остальным направлениям.

Как обычно, вы можете кооперироваться по территориальному признаку, так вы можете снизить почтовые и прочие расходы. Объединение отмечаете в графе ПРИМЕЧАНИЕ, например, Казань колл 54+36+89+208, чтобы я понимала, на какое количество участников делить почтовые и прочие расходы. 

3. Доставка в Москву на выдачу на Пролетарской (Динамовская 9, парковка)  - в конце февраля - марте, дату определим ближе к делу. Выдача одна, обычно стараюсь совместить с Московской встречей и выдачами у других ОРГов.

Пример заполнения ячейки способ получения(строка 3):

 

Татьяна2305 Natashka Марина Анапа Елена Г. Marina62 Tata-57 Ирина К Светлана 068 Werulek
213 214 215 216 217 218 219 220 221
сдэк Ставр край МВ сдэк Анапа СДЭК С-Пет СДЭК Москва СДЭК С-Пет СДЭК Лен обл СДЭК Тамбов Сдэк МО

 

4. Самовывоз (Пушкино мкр Звягино)   - забор в течение недели после оповещения о готовности. Если не можете забрать оперативно - не записывайтесь на самовывоз.

К заказу будет прилагаться опись с очень краткой дозировкой по культурам - как в прошлом году. Подробные описания вы можете распечатать с сайтов производителей.

Выкуп с середины декабря, рассылка конец февраля- март - как устанавливаются плюсовые температуры.  Первыми отправляются Москва и Московская область, потом на юг. Потом все остальные по погоде.

Строки буду закрывать по мере набора полных упаковок ( и заливать зелёным цветом), из набранных строк и строк, набранных на 90-95%  будет сформирован заказ.

ОТКАЗ ИЗ ЗАКРЫТЫХ СТРОК и СТОЛБИКОВ только через  вкладку ОЧЕРЕДЬ/ПРИСТРОЙ - будет создана позднее, перед оплатой, поэтому ставьте порции осознанно!

По мере отправки треки буду писать в таблице рядом с ником. Всё по аналогии с семенной закупкой.:08thanks:

Дополнения:     Оплаты принимаются  карту СБ и Тинькофф. Получающие из рук в руки  - остаток платят наличными.
При оплате в комментариях  НИЧЕГО не пишем. Нарушающие правила будут исключены из закупки.
Если будут возвраты по закупке, то только на карты СБ или мобильные телефоны после раздачи заказов.

Если Вы решили принять участие в закупке, пожалуйста, не забывайте, что Совместная Закупка -  дело добровольное и организатор не магазин или склад, а всего лишь связующее звено между Вами и поставщиком.
Также прошу не забывать, что с того момента, как Вы сделали заказ в Закупке, Вы приняли на себя обязательства:
1. Следить за темой.
2. Оплатить заказ вовремя.
3. Получить свой заказ в дни, назначенные ОРГом.

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА:girl_curtsey:

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Только что, Elena K сказал(а):

Оля, добрый вечер, а саженцы когда выложите! Я на рододендроны подсела:cheesy:

Через недельку. Опись забыла в питомнике. Как привезу, сделаю таблицу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Цветок 115 сказал(а):

Добрый вечер!

Дайте, пожалуйста,  столбик 

Цветок 115
113
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля@Золушка я раньше заняла 15 столбик, а кто-то пытается в него вписаться .

Изменено пользователем Влада
Ссылка на сообщение

@ЗолушкаОля, а есть возможность добавить  в таблицу такие препараты, как

1.Нематофагин или другой  какой-нибудь  эффективный от нематоды

2.Культимар

3.Оплот трио

4.Курзат или Купролюкс или Ордан


 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, томатомания сказал(а):

Дайте пожалуйста столбик. У меня написано только просмотр.

 

10 минут назад, Masia2 сказал(а):

Оля, @Золушка дайте столбик пожалуйста.

томатомания Masia2
134 135
7 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Добрый вечер! Можно столбик?

ленуся-тигруся
142
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@Золушка, Оленька, можно мне столбик.

заняла, получилось

Изменено пользователем Lenka
Ссылка на сообщение

6 минут назад, бальзамин сказал(а):

Золушка от Фиты на картофеле Консенто на 5 соток на две обработки ск надо заказать препарата? Спасибо.

КОНСЕНТО, КС (375 г/л пропамокарба гидрохлорида и 75 г/л фенамидона) Новый комбинированный системно-трансламинарный фунгицид от фитофтороза, милдью, альтернариоза и пероноспороза на картофеле, томате, огурце и луке. 20мл/5л/100м2, СО 21день. Темп.хран. -15...+40, 3года

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка, прошу столбик! 

О, смогла сама занять 197 столбик. 

Изменено пользователем Григ
Ссылка на сообщение

@ЗолушкаОля,когда -то ,был у нас в закупке корнеобразователь

в порошке,вроде ризопон?:smile427:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...