Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вот она, наша ЕЛОЧКА!


Рекомендуемые сообщения

Я с помощью елки даже спор выиграла.Мы ставим елку в ведро с песком и поливаем периодически крутым раствором марганцовки.Поспорила с соседом ,что у елки почки распустятся,и ведь распустились,правда елку 6 марта убирали и не сыпалась вообще,даже жалко выносить было.Ведро штатное,обклеено блестящей пленкой-самоклейкой.

Ссылка на сообщение

Нашей искусственной елке лет 15. Я ее наряжаю всегда только двумя цветами игрушек. Желтый - серебряный, серебрянный - синий, желтый - синий, серебрянный - зеленый в этом году. Красных игрушек пока нет.





Ссылка на сообщение

Лена, сейчас просматривала  3 -е фото (дочка стояла рядом) и говорит: видишь, мама, как у других детей мама с папой наряжаются, а ты не хочешь :D ;D

Ссылка на сообщение
Наташа, ты меня рассмешила. Я тоже не наряжаюсь, я эти костюмы шила, кроме собачьей шапки. Там снеговик - это моя мама (любитель по дурачиться), остальные наши друзья.

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Веруня

Завтра буду наряжать елочку на даче....

  Верунчик, не рановато? Ведь может примелькаться и надоесть, так сказать к празднику она будет уже будничной :mail: Я наряжаю позже :thx:
Ссылка на сообщение

  В Минске проходит выставка арт-елок. Очень понравились две: первую явно наш человек сотворил, а вторую - поначалу, даже не сообразила из чего сделали :D

Ссылка на сообщение

Лариса, классно!!! Вот это идейка, супер  :yep:!!! Из вилок одноразовых  :mail2:. Спасибо за фотки  :thx:.

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

  В Минске проходит выставка арт-елок. Очень понравились две: первую явно наш человек сотворил, а вторую - поначалу, даже не сообразила из чего сделали :D


Лариса, а где проходит эта выставка?
Ссылка на сообщение
Какая замечательная тема! :thx:
Цитата Веруня

Скажите, у кого еще на елке  на макушке ЗВЕЗДА.....

Вера, мы на макушку всегда звезду ставим. Она старая, советского производства и требует реставрации ::)
Сделана в таком стиле:

Ссылка на сообщение

Девочки, а у нас, кстати, есть старая, советская игрушка - синьор помидор, всегда на ёлке висит на Новый год. Очень она симпатичная)

Мы тоже и мандаринки и яблочки вешаем на ёлку, а вместо конфет последние несколько лет покупаем конфетки завернутые в виде игрушек или Снегурочек, Дедов Морозов и т.д.

Ссылка на сообщение

Цитата Людасик

  Верунчик, не рановато? Ведь может примелькаться и надоесть, так сказать к празднику она будет уже будничной :mail: Я наряжаю позже :thx:

Людок, я же сказала про дачу, дома позже.....праздничное настроение не примелькнется ;D Мы с мужем поговорили и думаем встречать на даче НГ, с нами хотят приехать наши друзья.....Шашлыки, салют.....поиграться снежками( чистым снегом), слепить снеговика...... :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Маришка

Девочки, а у нас, кстати, есть старая, советская игрушка - синьор помидор, всегда на ёлке висит на Новый год. Очень она симпатичная)

Мы тоже и мандаринки и яблочки вешаем на ёлку, а вместо конфет последние несколько лет покупаем конфетки завернутые в виде игрушек или Снегурочек, Дедов Морозов и т.д.

Мариша, а можешь сфотать этого сеньера-помидора, любопытно было бы посмотреть... :-[

Ссылка на сообщение

Мариша, а можешь сфотать этого сеньера-помидора, любопытно было бы посмотреть... :-[
Цитата


Конечно, как игрушки для ёлки достанем)

А пока немного новогодних фото для поднятия настроения:








Сегодня немного побаловалась с тем, что уже достали.
Ссылка на сообщение

Вот начала наряжать Елочку на даче.....думаю хватит время перевешивать, довешивать игрушки..... ;D менять все....
Ссылка на сообщение

Цитата Маришка

Девочки, а у нас, кстати, есть старая, советская игрушка - синьор помидор, всегда на ёлке висит на Новый год. Очень она симпатичная)

 

А у меня перчик есть, такой уже старенький, невзрачный  и огурец тоже был, им лет уже ,ну наверно 30 есть, но они такие милые и трогательные , эти игрушки советского времени , что выкинуть у меня рука некогда не поднимется, очень люблю их, они напоминают мне детство.

Ссылка на сообщение
Цитата Meri

А у меня перчик есть, такой уже старенький, невзрачный  и огурец тоже был, им лет уже ,ну наверно 30 есть, но они такие милые и трогательные , эти игрушки советского времени , что выкинуть у меня рука некогда не поднимется, очень люблю их, они напоминают мне детство.

У нас тоже и огурец, и перчик есть. И даже кукуруза ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry/Оля

Лариса, а где проходит эта выставка?

  Оля, проходит в Республиканском центре технического творчества на Макаёнка,12 http://rcttu.info/rcttu/novosti/228-otkritie-elka.html
Ссылка на сообщение
А у нас вот такая елка как-то раз была...муж ведро не нашел,а я на работе была ,когда он ее наряжал...



А вот старые игрушки...


Ссылка на сообщение

Так рыбки там и плавали...хорошо додумался в другой аквариум пересадить...а то б убила... ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...