Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вот она, наша ЕЛОЧКА!


Рекомендуемые сообщения

Скоро НОВЫЙ ГОД, мы с детства верим в самое светлое и доброе, в самое таинственное, что происходит в новогоднюю ночь.....Мы готовим для своих близких праздник, а какой же НГ без лесной красавицы, под которую мы потихоньку кладем ПОДАРОЧКИ :-*

Так давайте покажем нашу зеленую красавицу......Выкладываем фото!

Ссылка на сообщение

Цитата Nadia

Верунь, да еще ж не нарядили.......

Веруня тему заранее застолбила, чтобы идею не перехватили... :P ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Наденька, настрой заранее надо дать.....Пока обсудим какие игрушки в этом году на елку вешать, в какой угол поставить ;D и время подойдет....На эту то тему приятней общаться.... ;)

Ссылка на сообщение

Во, насчет игрушек. Заехали тут с мужем в "Твой Дом", а у меня традиция на каждый год докупаю новенькие игрушки на елку. А там та-ки-е красивые игрушки.................. Я давай набирать, а муж мне тихонечько так- на ценники гляди. В общем самая дешевая была 850р.

Верунь, если не в тему удалю.

Ссылка на сообщение

Очень даже в ту тему.....Надюш, у нас есть и такие цены и есть дешевле и очень красивые. В этом году обязательно на елку подкову надо повесить....

Ссылка на сообщение

у нас в Ашане недорогие игрушки есть....раньше елку никогда не ставили...но теперь будем-для ребенка :). Игрушки потихоньку покупаем, елку-живую будем ставить :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

у нас в Ашане недорогие игрушки есть....раньше елку никогда не ставили...но теперь будем-для ребенка :). Игрушки потихоньку покупаем, елку-живую будем ставить :hey:

Хорошо! Пусть всё получится! :)

Ссылка на сообщение

А мы наряжаем ёлочку ближе к Новому году, числа 24-25. Наряжаем 2 ёлочки - в Москве и на даче! :yep: С детства картинка осталась: в комнате прибрано, уютно, ёлочка наряжена, запах хвои и праздничное настроение, ожидание чуда!  :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

А я сегодня на работе услышала такую вещь.....что на елочке каждый год должны обязательно висеть конфеты.....и не важно год кого лошади или дракона.....Конфеты это для сладкого счастья в году....Вот...

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

А я сегодня на работе услышала такую вещь.....что на елочке каждый год должны обязательно висеть конфеты.....и не важно год кого лошади или дракона.....Конфеты это для сладкого счастья в году....Вот...

а как  это  ёлка  без  конфет? :o

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

А я сегодня на работе услышала такую вещь.....что на елочке каждый год должны обязательно висеть конфеты.....и не важно год кого лошади или дракона.....Конфеты это для сладкого счастья в году....Вот...

:-X а под ёлочку несколько монет положить, причём непростых- нужно что б их вам дал в этот же день чужой человек( чтоб год благополучен в финансовом плане был).

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

а как  это  ёлка  без  конфет? :o

Танюш, а я не знала этого....всегда сладости на стол ставила.....Теперь на елку вешать буду....

Ссылка на сообщение

Цитата tanja

:-X а под ёлочку несколько монет положить, причём непростых- нужно что б их вам дал в этот же день чужой человек( чтоб год благополучен в финансовом плане был).

Танюша, объясни.....какие это такие не простые монеты.....

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Танюш, а я не знала этого....всегда сладости на стол ставила.....Теперь на елку вешать буду....

в нашем детстве не  только  конфеты  были на  ёлочке  , а и печенюшки , и мандаринки  с  орехами . Сейчас  уже нет.

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

:-X а под ёлочку несколько монет положить, причём непростых- нужно что б их вам дал в этот же день чужой человек( чтоб год благополучен в финансовом плане был).

Что-то представила......выпили шампанского и пошли на улицу охотиться за монетами..... ;D
Ссылка на сообщение

Танюш, а ведь точно.....я сейчас вспомнила, как бабушка подвязывала мандарины и несколько штук всегда висели.....

Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Что-то представила......выпили шампанского и пошли на улицу охотиться за монетами..... ;D

;D ;D ;D Неее, я обычно в день, когда ёлочку наряжаю в магазин захожу и что-нибудь покупаю-дают сдачу, вот её то я сразу под ёлочку и кладу :hid: У меня мама так делала, а мы когда ёлочку после праздников разбирали - находили, вот радость была :mail2:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...