Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


11 марта сеяла цветы. На сегодня взошли все статицы от Поиска и алиссум из закупки Золушки. Еще кто-то всходит, пока не поняла кто, плошка оказалась не подписанной. А томатики затихарились. 

  • Нравится 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Олечка  @OlchikD поздравляю тебя с Днем рождения. Здоровья крепкого, семейного благополучия, хорошего  урожая, просто будь счастлива.

Картинки с надписями С днём рождения!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра, плодотворного дня и хорошего здоровья!

rupix_ru_8195.thumb.jpg.776133cef43d8b62780b74f96d49b97c.jpg

8 часов назад, Nadia сказал(а):

Гелиотроп взошел всего 4 штучки :dnt: а я то переживала куда мне все нахапанные цветы сажать :cheesy: Похоже проблема сама собой рассосётся. 

Посеяла лук, два сорта алиссума, гайлардию, нивяник. 

Девочки, кто покупал в СЗ черри Конфетто, взошёл? Первые две семечки, посеянные 28 февраля не вылезли :sad: вчера последнюю воткнула. 

У меня Гелиотроп тоже взошло всего 4 штучки, один загнулся, теперь не дышу на оставшиеся 3 рассадинки:cheesy: А с Конфетто, Надя, ты меня расстроила, я ещё не сеяла, но если он не всходит, это очень печально(а если учесть какие деньги мы за него отдали:09fp:) может быть семена пересушены, да ещё в тираме?. Надя, а ты в стаканчике проверяла, что там с первыми семенами?

  • Нравится 10
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Олечка  @OlchikD  с Днем Рождения!  Желаю счастья, здоровья,семейного благополучия. Пусть желанья исполняются! 

imagetext_ru_imagetext_ru_29725.thumb.gif.1b2b845c25bb75ffe18cf79de7a09d99.gif

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброго утра🌼💐🌼

Оленька @OlchikD с Днём Рождения 🎊🎊🎊

Пусть все складывается как задумывается и мечтается, пусть здоровье не подводит и близкие оберегают и любят.Счастья и душевного тепла 🌹🌹🌹

79f35eb4-f6a1-4d63-8871-fde40c26f4f3.thumb.jpeg.ace3d0b6be85a5cf87234898b3681f7d.jpeg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Юля сказал(а):

Обнаружила, что у меня нет емкостей под воду для полива :shocked:

Раньше муж пил минералку и мы ее упаковками покупали. Бутылок у меня в результате для воды было полно. Сейчас он минералку не пьет и бутылок нет. А я об этом и не подумала! Хорошо, нашлось на балконе ведро, которое я покупала в ФП для смешивания земли с удобрениями. Сейчас так не делаю, ведро пустое стоит. В него воду налила, поставила к батарее отстаиваться.

Девочки и мальчики! А вы водя для полива в чем держите?

Сначала в трехлитровой банке, Потом в ведре.

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Svet-la-na44 сказал(а):

А с Конфетто, Надя, ты меня расстроила, я ещё не сеяла, но если он не всходит, это очень печально(а если учесть какие деньги мы за него отдали:09fp:) может быть семена пересушены, да ещё в тираме?. Надя, а ты в стаканчике проверяла, что там с первыми семенами?

Сама расстроилась. В стаканчике не ковырялась, просто ещё одну семку подселила. Вдруг все вылезут (это я так, мечтаю).

  • Нравится 7
  • Грустно... 5
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Nadia сказал(а):

Сама расстроилась. В стаканчике не ковырялась, просто ещё одну семку подселила. Вдруг все вылезут (это я так, мечтаю).

Надя, а ты поковыряй! Вдруг семена утопли глубоко. Я так перцы повыше поднимала. Начали всходить.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

18 часов назад, Юля сказал(а):

Обнаружила, что у меня нет емкостей под воду для полива :shocked:

Раньше муж пил минералку и мы ее упаковками покупали. Бутылок у меня в результате для воды было полно. Сейчас он минералку не пьет и бутылок нет. А я об этом и не подумала! Хорошо, нашлось на балконе ведро, которое я покупала в ФП для смешивания земли с удобрениями. Сейчас так не делаю, ведро пустое стоит. В него воду налила, поставила к батарее отстаиваться.

Девочки и мальчики! А вы водя для полива в чем держите?

2 пятилитровки из под воды и несколько пластиковых бутылок от 0,5л до 2л, воду отстаиваю. При нехватке бутылок их можно найти рядом мусоркой :05hid:У нас около подъезда дворник ставит контейнер или тележку для мусора, так как мусоропровод часто забит. Около него на улице народ ставит пакеты с мусором и часто чистенькие бутыли 5л из под воды питьевой отдельно стоят, я их забираю- воду чистую на даче набирать.

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Svetikk сказал(а):

2 пятилитровки из под воды и несколько пластиковых бутылок от 0,5л до 2л, воду отстаиваю. При нехватке бутылок их можно найти рядом мусоркой :05hid:У нас около подъезда дворник ставит контейнер или тележку для мусора, так как мусоропровод часто забит. Около него на улице народ ставит пакеты с мусором и часто чистенькие бутыли 5л из под воды питьевой отдельно стоят, я их забираю- воду чистую на даче набирать.

Шикарные у тебя помойки, Светик! Мне б такие! :cheesy:

У нас если рядом что-то и ставят, то только крупногабаритное вроде оконных рам, дверей и т.п.

Но вообще попробую посмотреть, вдруг повезет :dnt:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Simka сказал(а):

Машунь, меня тоже семечки раздражают. Поэтому ачучук не делаю:dnt:

Доброе утро. А мне так нравятся, я их языком специально нахожу. Вот ничуть не мешают.

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, ивановочка сказал(а):

у меня тоже сок без семечек,но один раз у меня сито ,через которое я процежевала сок опрокинулось и часть семечек попала в чистый сок,порция была последняя и мне не захотелось перецеживать,да и показалось,что немного,вот только в этом случае сок получился чуток с семечками,но мне их присутствие там не понравилось..

Сок у меня тоже без семечек, а вот в ачучуке они мне совсем не мешают. 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...