Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь огородника 2014, лунный, с котами


Рекомендуемые сообщения


Уважаемый Помидоровед, сегодня получила Ваш замечательный календарь :mail2: :mail2: :mail2:, огромное спасибо за доставленную радость, за труд и заботу к каждому из нас :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:, желаю Вам крепкого здоровья, мирного неба, благополучия в семье и конечно отличных урожаев из года в год :niam:

Ссылка на сообщение

Ура. ура! Сегодня и я получила календарь. Огромное спасибо уважаемому Помидороведу за такой красочный, замечательный календарь. Спасибо форумчанам за прекрасные фотографии. Это такая радость получить подарок к Старому Новому году. Всем удачи !

Ссылка на сообщение
Цитата Ивановна

И я получила сегодня календарь  :mail2:, так приятненько  :). Спасибо большое :hey:.  :thx: :thx: :thx:

А мне ещё не пришёл. :(

Ссылка на сообщение

 

Ура!!! :mail2: вот и я стала счастливой обладательницей красивейшего календаря!!!!! большое спасибо уважаемому  Помидороведу за внимание и заботу :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо, дорогой, уважаемый Помидоровед за календарик!

Сегодня получила, теперь и зимой красивые помидорки будут рядом, а весной календарь переедет на дачу. Еще раз СПАСИБО!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

сын сегодня из почтового ящика принес мне большой конверт- о радость -календарь. спасибо вам помидоровед :thx: :thx: :thx: ( не могу загловные буквы набирать сломала в пятницу правую руку- извините. но ваш подарок поднял настроение :yep:) :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
И мне сегодня пришел! Спасибо, уважаемый Помидоровед! Календарь занял свое достойное место :D
Ссылка на сообщение

Получила календарик, позавчера еще... Огромнейшее спасибо Помидороведу за заботу и хлопоты, а так же всем форумчанам за такие прекрасные и позитивные фото!!! :hey: :thx:
Ссылка на сообщение

Спасибо огромное,уважаемый Помидоровед!!! Получила календарь,красивый,яркий,красочный.Отдельное спасибо ,что указали плодородные знаки и бесплодные знаки.Огромных вам успехов! :hey:

Ссылка на сообщение

Большое спасибо, Помидоровед! Календарь получилла 15.01, но прлетел он 04.01, где искал меня не знаю, но главное, нашёл! Спасибо!!! :hey: :thx: :yep:

Ссылка на сообщение

      Ура!!!  получила КАЛЕНДАРЬ. большое спасибо ПОМИДОРОВЕД!!!! Еще спасибо девчёнкам. за красивые фотки.

Ссылка на сообщение

И я наконец получила! В под'езде идет ремонт, почтовые ящики сняли со стен, но все же календарь дошел! Огромное спасибо всем вложившим свои силы и частичку души в этот чудесный подарок! Разделенная радость - двойная радость!

Ссылка на сообщение

Вчера вечером тоже получила календарь :mail2: :mail2: :mail2:

Спасибо,Помидоровед!!! :thx: :thx: :thx: и девочки,вам вот :hey:благодарность за фотки :thx: :thx: :-* :-*

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...