Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самые вкусные сорта томатов


Рекомендуемые сообщения


Цитата TANJA45

Оля а Анжелика какая она?


Анжелика у меня росла в ОГ, была самая ранняя и до осени, плодов много….по вкусу, конечно, не Розовый мед, но все равно свои всегда вкуснее, чем на рынке  :)

могу выложить их фотки:





Ссылка на сообщение

Оля, спасибо, что поделилась впечатлениями  :). Ты особо выделила Делишес ( моя давняя хотелка, которая осуществилась в этом году из двух разных источников), надеюсь, что и я в этом году полакомлюсь им  :niam:

Расскажи, пожалуйста, за что он так тебе понравился.

Ссылка на сообщение

Спасибо! у меня такие же были, но давно, а теперь семена нигде не встречались.Мне они тоже нравились.Как то купила- мелочь, правда и на пакете были заявлены-15-20гр

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Оля, спасибо, что поделилась впечатлениями  :). Ты особо выделила Делишес ( моя давняя хотелка, которая осуществилась в этом году из двух разных источников), надеюсь, что и я в этом году полакомлюсь им  :niam:
Расскажи, пожалуйста, за что он так тебе понравился.


Для меня Делишес просто находка!!! Я даже не ожидала от помидоров такого вкуса….муж тоже оценил по достоинству (хотя к моему увлечению относится с иронией)……




Ссылка на сообщение

Оля,спасибо большое! :thx:А расскажи ещё про Розовый Фламинго и Хлебосольные пожалуйста. :mail:

А Делишес какой фирмы?

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Оля,спасибо большое! :thx:А расскажи ещё про Розовый Фламинго и Хлебосольные пожалуйста. :mail:
А Делишес какой фирмы?


Делишес заказывала у Гусева, дороговато, конечно, но это сорт, поэтому теперь сама семена собираю  :)

Розовый Фламинго рос в ОГ, завязался быстро, плоды красивые, большие…..но! в тот момент, когда надо было их кушать мы уехали и все помидорки съел свекр  :-[ В общем, ни попробовать, ни взвесить, ни сфоткать не удалось  :(



Ссылка на сообщение

Леночка я в этом году выписала Делишес у Редько В. Здесь на форуме были очень хорошие отзывы и по вкусу и по урожайности. В этом году буду сажать обязательно!! Если всё удастся на следующий год поделюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

А расскажи ещё про Розовый Фламинго и Хлебосольные пожалуйста. :mail:



Хлебосольные тоже росли в ОГ, плодов было мало, но были просто огромные, в мою ладонь не помещались, и плодов было мало (на кисти завязывались 1-2 плода, остальные цветы засыхали). По вкусу не особо впечатлили, может просто на фоне Делишес и др. помидоров. Есть фотка:

Ссылка на сообщение
Цитата sidorina

Леночка я в этом году выписала Делишес у Редько В. Здесь на форуме были очень хорошие отзывы и по вкусу и по урожайности. В этом году буду сажать обязательно!! Если всё удастся на следующий год поделюсь.

 

Ура! Ура! Ура!  :mail2: :mail2: :mail2:

Я тоже пыталась в этом году заказ у Редько сделать. Мечтала об Юсуповских, Бабушкино, Розовом Грейпфруте (вроде не наврала в названии, уже призабыла). А стала заказ делать, практически у многих желаемых сортов в каталоге стояла пометочка: "К сожалению, семена этого сорта закончились" :(

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Это мои хлебосольные в теплице,но в ОГ были лучше и крупнее. Мой вывод- надежный сорт. Буду сажать в ОГ.

 

Классные помидорки, у меня на Хлебосольных столько не было  :yep:

Ссылка на сообщение
Есть еще вкусный помидор Wapsipinicon Peach (тоже заказывала у Гусева): белый с розовым отливом как яблочки, небольшие, сладкие, с небольшим опушением…..в этом году обязательно еще посажу….


Ссылка на сообщение
Цитата Оля

Для меня Делишес просто находка!!! Я даже не ожидала от помидоров такого вкуса….муж тоже оценил по достоинству (хотя к моему увлечению относится с иронией)……

У меня куплен Delicious это он или другой?  Ведь я поделилась им с кем то. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Оля

Есть еще вкусный помидор Wapsipinicon Peach (тоже заказывала у Гусева): белый с розовым отливом как яблочки, небольшие, сладкие, с небольшим опушением…..в этом году обязательно еще посажу….

 

Оля, расскажите, пожалуйста, поподробнее про сорт Wapsipinicon Peach. На фото вроде не белый с розовым отливом, а бледно-желтенькие? И о вкусе очень хочется узнать - у них фруктовый вкус? Похож ли хоть чуть-чуть на помодорный? :)

Ссылка на сообщение

а мне нрав. любимые,корнеевские,гигант новикова ну и еще кой какие. а почто у гусева такие дорогие семена?офигеть! я у балашова с украины покупал ,так у него  30шт -12р

Ссылка на сообщение
Цитата васильич

а мне нрав. любимые,корнеевские,гигант новикова ну и еще кой какие. а почто у гусева такие дорогие семена?офигеть! я у балашова с украины покупал ,так у него  30шт -12р

Здесь обсуждение сортов, а не продавцов и цен. Про цены можете открыть новый топик или найти подходящий. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Оля, расскажите, пожалуйста, поподробнее про сорт Wapsipinicon Peach. На фото вроде не белый с розовым отливом, а бледно-желтенькие? И о вкусе очень хочется узнать - у них фруктовый вкус? Похож ли хоть чуть-чуть на помодорный? :)

 

Лена, Peach  сладкий, по вкусу что-то среднее между помидорным вкусом и вкусом черри….по поводу цвета - это наверное освещение такое….

Ссылка на сообщение

У меня опыт небольшой по выращиванию помидор но самые вкусные (без кислинки) в прошедшем сезоне для меня были:

1.Сахар белый

2.Киви

3.Хурма

4.Де борао золотой

5.Цыган

6.Шапка мономаха

7.Пинг леди F1(этот вообще удивил даже и скажешь что гибрид)

Ссылка на сообщение
Цитата Оля

Лена, Peach  сладкий, по вкусу что-то среднее между помидорным вкусом и вкусом черри…

Оля,а с урожайностью у него и Делишеса как дела?

Ссылка на сообщение

Светик, Делишес у меня формировал на одном кусте около 10 плодов, но я сажала по  2 куста в одну лунку, поэтому получила много  ;)

 

Peach тоже сажала два куста в одну лунку….он формирует по 5 помидорок на одной кисти, а кистей по-моему штук 5-6, может больше (честно говоря не помню) ;)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...