Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения

Цитата о-ля-ля

Лид,кто, как не ты, мне на ночь настроение поднимешь ;D, без коньяка. ;D Я вон 3 чашки кофе и по фиг. :D

Во сне самое главное не ржёшь, мужа не пугаешь? ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Галочка, мы минималисты нам всегда хорошо :mail2: :mail2: :mail2:.

По большому счету - да, минималисты! (чего не скажешь о твоих помидорах! :))

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Лид,кто, как не ты, мне на ночь настроение поднимешь ;D, без коньяка. ;D Я вон 3 чашки кофе и по фиг. :D

Подлиза. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

По большому счету - да, минималисты! (чего не скажешь о твоих помидорах! :))

Помидоры, это святое.  У меня помидорная зависимость ;) . Я все помидорные альбомы просмотрела, красота да и только. :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Помидоры, это святое.  У меня помидорная зависимость ;) . Я все помидорные альбомы просмотрела, красота да и только. :yep:

Лидуш, ну что поделать, зависимые мы, признаём. :D :D :D Я, как свободная минутка, шарахаюсь по  альбомам, на фотки смотрю, маньячело томатное. ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Лидуша, ты вот о грунте для рассады писала  - пропаривать- не пропаривать... Я ни разу за 25 лет не пропаривала, и черной ножки практически не было. Только в один год у двух растений... Марганцовкой горячей раньше проливала, в последние годы и этого не делаю. Толи обленилась, то ли страх потеряла.  А  на днях мне муж на день рождения сделал подарок - 3 мешка Живой земли по 50 л ;D. А я что-то побаиваюсь сеять в нее без обработки. Уж больно хороших семечек прислали, жалко, если сгорят... Как проверить? посеять сейчас какие-нибудь не ценные семена?

Ссылка на сообщение

Лид, а я всё про живность . Хочу курочек, а муж индоуток. Что посоветуешь? Индоуток то я твоих ему показывала. :-\

Ссылка на сообщение

Я когда альбомы смотрю, я как тот пес ( голосом Караченцева) вооот наконец настал тот час, когда я здесь и вииижу вас... :) как же красиво! Но... Пока надо читать про кто такие пасынки, обрыв их, посадку лежа, стоя, сидя,ой чую, чую  бяду неминучую!

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Лидуша, ты вот о грунте для рассады писала  - пропаривать- не пропаривать... Я ни разу за 25 лет не пропаривала, и черной ножки практически не было. Только в один год у двух растений... Марганцовкой горячей раньше проливала, в последние годы и этого не делаю. Толи обленилась, то ли страх потеряла.  А  на днях мне муж на день рождения сделал подарок - 3 мешка Живой земли по 50 л ;D. А я что-то побаиваюсь сеять в нее без обработки. Уж больно хороших семечек прислали, жалко, если сгорят... Как проверить? посеять сейчас какие-нибудь не ценные семена?

Галочка, у меня в этом году свой перегной, торф, песок + зола. Наверное не буду пропаривать, на самом деле пролью марганцовкой и все дела. Галя ты не семена будешь проливать, а землю. Может на самом деле испробовать на бросовых семенах. Поздравляю с подарком.

Ссылка на сообщение

Цитата Натта

Я когда альбомы смотрю, я как тот пес ( голосом Караченцева) вооот наконец настал тот час, когда я здесь и вииижу вас... :) как же красиво! Но... Пока надо читать про кто такие пасынки, обрыв их, посадку лежа, стоя, сидя,ой чую, чую  бяду неминучую!

Аха, попалась. :D Ты почитай дневник Лидуши( супер томатовода :yep:), вот где учиться. Я по- несколько раз её фотки пересматриваю, слюна до........ :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Натта

Я когда альбомы смотрю, я как тот пес ( голосом Караченцева) вооот наконец настал тот час, когда я здесь и вииижу вас... :) как же красиво! Но... Пока надо читать про кто такие пасынки, обрыв их, посадку лежа, стоя, сидя,ой чую, чую  бяду неминучую!

Да, ладно всё нормально будет, я в начале долго смотрела и всё боялась вместо пасынка кисть оборвать, как увидишь воочию пасынок и тогда всё поймёшь. Тем более на форуме, все подскажут и помогут.

Ссылка на сообщение

Спасибо! Лидуш, только я не поняла, мне этот подарок, или себе муж прикупил, чтоб помидор побольше насадила? ;D ;D А вот Орхидея у компьютера - это точно - мне! Дочкин подарок.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Аха, попалась. :D Ты почитай дневник Лидуши( супер томатовода :yep:), вот где учиться. Я по- несколько раз её фотки пересматриваю, слюна до........ :D :D :D

Оль, да ладно, хватит издеваться, всё как у всех.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Спасибо! Лидуш, только я не поняла, мне этот подарок, или себе муж прикупил, чтоб помидор побольше насадила? ;D ;D А вот Орхидея у компьютера - это точно - мне! Дочкин подарок.

 

Галочка :thx:, это чтоб ты не мучилась :D.

Ссылка на сообщение

Лидуша, солнышко, идем спать. Тебе завтра на работу?. Ты говорила - рано вставать. Спокойной ночи! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Лидуша, солнышко, идем спать. Тебе завтра на работу?. Ты говорила - рано вставать. Спокойной ночи! :-* :-* :-*

Спокойной ночи. :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Я поняла четко для себя на земле я самая счастливая, хоть пашу как папа Карло, но для меня это самоё лучшее время. Хочу побыстрее на дачу, чтоб только не видеть и не слышать этот телик.

Лида,вот эти же мысли и у меня крутятся в последнее время,скорей бы посадка что ли,очень радуюсь всходам в стаканчиках,як дитя :)! А уж дача сразу все проблемы глушит,там время летит как миг! Возвращаюсь всегда усталой,но счастливой!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...