Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Автоматы-2014


shtipa

Рекомендуемые сообщения


Пора и мне начинать свой второй дневничек. Посевная у меня уже началась, посеяла 9-го января томаты, сорта опишу позже.
Но для начала, как это принято нужно описать что либо..а вот что..расскажука я о чуде..и о чудесах, которые происходят и которые присутствуют в жизни и сердцах наших людей. Вы спросите, почему наших? Ведь ты уехала в свою Грецию и живешь там чуждой русскому человеку жизнью..Как же не правы те люди которые так думают! Возможно от неграмотности, возможно от перекрытия информации во время советской власти. Каждый православный хрестианин должен знать от куда Россия приняла православие, а ведь от сюда..из нашей Греции.
  Многие знают что письменность , вот эти буковки , которыми мы сейчас печатаем на клавиатуре нам дали Кирил и Мефодий..но мало кому известно что эти два старца были греками, из славного города Салоники. Вот они, эти почитаемые русскими людьми, греки


alt="" />




Ссылка на сообщение

Иришка!!! :o :o :o Какая прелесть!!! :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: Я бы из этого моря даже не вылезала!!! А камушки, как фасолинки! Даже на зубок попробовать хочется. :D :D :D :D :D

Поздравляю с открытием дневничка нового сезона 2014 года!!! Удачи!!! :-* :-* :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Иришка, мой муж только что вернулся из Храма Христа Спасителя, где прикоснулся к Дарам волхвов, привезенных со Святой Горы Афон!!! :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Иришка, мой муж только что вернулся из Храма Христа Спасителя, где прикоснулся к Дарам волхвов, привезенных со Святой Горы Афон!!! :mail2: :mail2: :mail2:

 

Прелесть!!!! А ведь с греческим, олимпийским огнем еще по всей России люди бегают..

Ссылка на сообщение
А это чудейснейший , волшебный, белый город..колыбель европейской цивилизации ..Афины, или по гречески просто Афина. Пусть он последнее время не так прекрасен изнутри, зато его история поражает..этому городу 3 тысячи лет. В этом городе жили Перикл, Сократ, Платон и Эпикур







Ссылка на сообщение

И во все времена на этой выжженой солнцем, каменистой земле жили и живут люди , которые уважают свою историю, культуру, религию. Были и катоклизмы, и революции, и войны..и порой мне кажется их ни чем не сломить..А ведь их, греков всего 10 миллионов человек..







Ссылка на сообщение

Ириша. с новосельем. Какая красота кругом. Хоть на фото посмотреть . У меня нет слов. одни  ОХ и АХ. Спасибо  . Удачи тебе в новом сезоне. высоких урожаев.

Ссылка на сообщение

Ирочка!  С переездом :thx: :thx: :thx:!

 

Пусть сезон 2014 будет для тебя очень удачным!  Отличной погоды и исполнения всего задуманного! 

 

И летом почаще заглядывай в свой дневничок, рассказывай о своих растюхах и показывай чудесные фотографии!

 

Греческое море просто классное :yep:!

Ссылка на сообщение

Иришка! В каком чудесном месте ты живешь! Я просто глаз не могу оторвать от фотографий! Я так люблю море...  :mail2:,но я так далеко от него живу...:'(

А твоя открытка с морским пейзажем ,в которой ты перчики мне прислала поселилась у меня на рабочем столе(не в компе,а именно на столе...!!!)

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Иришка! В каком чудесном месте ты живешь! Я просто глаз не могу оторвать от фотографий! Я так люблю море...  :mail2:,но я так далеко от него живу...:'(
А твоя открытка с морским пейзажем ,в которой ты перчики мне прислала поселилась у меня на рабочем столе(не в компе,а именно на столе...!!!)


Нелличка мне очень приятно!!! :thx:

Вот еще немножко моря для тебя!!

Ссылка на сообщение
А вот чудесное место с самыми великолепными восходами и закатами , мыс Сунио с храмом Посейдона.. от меня всего в 5-и километрах...







Ссылка на сообщение

Эх,вот соблазнялка!!! Придется проработать маршрут и поехать в Грецию...Если б еще в марте можно было,а то потом посевная начнется и все...

Виза нужна россиянам?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...