Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подводная лодка в степях Украины


Yulita

Рекомендуемые сообщения

Цитата Yulita

У меня 2 варианта, либо покупаю капельную ленту на высокое давление, чтобы можно было подключить ее к скважине плюс всякие соединяющие штуки (фитинги) и крантики, или уже готовую АкваДусю, но этой дусе нужна именно бочка на опоре, так что пока думаю, читаю и изучаю всякие форумы :)

Юля спасибо за ответ . А на Дусю где можно посмотреть  или это у вас в магазине .
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

У меня вчера был очень удачный день!

По дороге на дачу, проезжая соседнее село, заметила на базарной площади мужичка с небольшим прицепом на котором были тючки-самокрутки с резаной соломой. Половина уже была продана, а вторую половину с доставкой ко мне он тут же и организовал. Так что я теперь с соломой для мульчи под мои помидоры :-*

А еще! А еще я с ним договорилась, что он мне этим же прицепом привезет конского навоза!  :mail2: Так что я теперь вдвойне счастливей буду (с)

Кому бы из своих знакомых рассказала, чему я так радуюсь - засмеяли бы  ;D

Однажды на генеалогической встрече общалась со знакомым историком (кандидат наук и прочее-прочее), как-то зашел разговор о том, почему мне все никак не хватает времени дописать книгу. Ну, я и рассказала о даче и моем, еще одном из многих, увлечении :)

Задумчиво окинув меня взглядом (туфли на шпильке, платье в пол, прическа и маникюр), историк неуверенно произнес, что ему очень тяжело представить меня посреди огорода с сапкой  :D 

Что бы он сказал, если бы узнал, что я еще на машинке строчить козу доить умею?  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата g-lubovv

:o :o :o :o :o :o :o :o , а есть еще белая морковь - где ты всё это взяла, хочу не могу  :P :o, у нас в магазинах нету :'(

На Ebay этого добра полно  ;)

http://www.ebay.com/itm/Vegetable-Carrot-White-Satin-F1-1000-Seeds-Large-Packet-/321130285307?pt=UK_HomeGarden_Garden_PlantsSeedsBulbs_JN&hash=item4ac4db48fb

http://www.ebay.com/itm/SEED-T-M-VEGETABLE-CARROT-WHITE-SATIN-F1-HYBRID-SEEDS-RRP-1-99-/151220313860?pt=UK_HomeGarden_Garden_PlantsSeedsBulbs_JN&hash=item23356edf04

Плата за доставку берется с первого пакета, остальные бесплатно.

Ссылка на сообщение
Цитата Yulita

Марина, спасибо!

Я на зарубежных сайтах покупала семена, а на Ebay еще нет.

На ибее еще лучше-семян больше кладут  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

На ибее еще лучше-семян больше кладут  :D

Буду знать :)

А как там с пересортом?

А то как-то мало доверия продавцу, который тут же продает черную клубнику и радужные розы  ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Yulita

Буду знать :)

А как там с пересортом?

А то как-то мало доверия продавцу, который тут же продает черную клубнику и радужные розы  ::)

У меня не было.

Ссылка на сообщение
У нас, судя по всему, зима закончилась, на улице дождь и туман  :(
Решила показать немного зимней красоты с одной из поездок в Буковель, пусть хоть фотографии радуют, чем эта серость за окном
Ссылка на сообщение

Юля, жители садово-огородных форумов не только тебя поймут, но и многие позавидуют - надо же, и соломой разжилась, и насчет конского навоза договорилась - повезло человеку!

Ссылка на сообщение
Цитата Olik

Юленька, какие фотки классные!  :yep: :yep: :yep:  И снега как много кажется!

В ту поездку действительно было много снега и очень-очень красиво!  :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Yulita

В ту поездку действительно было много снега и очень-очень красиво!  :yep:

 

Юля, еще хотим твое фото видеть! :thx:

Мое можешь посмотреть в фотоальбомах на форуме! :)

Ссылка на сообщение

Юля, вот. :)

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=myimages;u=6450

 

А еще я у тебя насмотрелась баклажан, и мне сегодня повезло я отхватила пачечку классных! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Amira-12

Юля, еще хотим твое фото видеть! :thx:

Выложу и свою фотографию, только чуть позже :)

Цитата Amira-12

А еще я у тебя насмотрелась баклажан, и мне сегодня повезло я отхватила пачечку классных! :)

А каких именно? :)

Ссылка на сообщение

Буду знать :)

Расскажешь, как они себя покажут?

Я на этот сезон уже затарилась по полной, поэтому стараюсь держать себя в узде и больше ничего не покупать, вот только последние два письма дождусь и уже точно все  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Yulita

Ну что, будем знакомиться ближе  :thx:
Вот мои три ипостаси: рабочая, дачная и курортная



Смотрю на фотки, так и хочется сказать что вы делаете на земле, такие красавицы. Ой :-[ я имею ввиду на грядках.
Ссылка на сообщение
Цитата Yulita

Ну что, будем знакомиться ближе  :thx:
Вот мои три ипостаси: рабочая, дачная и курортная


Я не пОняла ,  а что это у тебя за аватарка такая при таких фотках  ??? Срочно меняй  :mail: хоть бум знать с кем говорим  ::)
Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Я не пОняла ,  а что это у тебя за аватарка такая при таких фотках  ??? Срочно меняй  :mail: хоть бум знать с кем говорим  ::)

Эммм... да я как-то привыкла уже к своему рыжему листику, но, если общественности будет приятней, могу и свое фото вставить :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...