Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вам письмо! Получение. (2014-2015).


Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки!!! А я..  а я... я получила сегодня ПОСЫЛКУ СЧАСТЬЯ!!!  А сколько счастья в этой посылке, вы даже не представляете!!! 
Не только на одной ножке прыгать,  готова летать от радости!! 
Наша Леночка,  ЕленаО сама предложила мне поделиться посадочным материалом. Я было отнекивалась - нельзя ведь  к нам растения посылать,  но она настояла,  и все получилось!!  ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!  Растения дошли ко мне достаточно быстро,  почти без лишних приключений, и все или почти все живые:)  А уж какой красивый добавочек лежал  в коробочке с бандеролькой... ммм... 
Леночка, огромное, просто вот такое  :hey:  огромное тебе спасибо!!  Буду холить и лелеять эти растеньки,  уверена, что они следующим летом покажут мне всю свою красоту! 
А прислала мне Леночка молоденькие гейхерочки,  в количестве 9 штук.  И так все аккуратненько запакованы, мхом проложены - и все это  в коробочке от конфеток-трюфелей.   

Вот,  я же  должна похвастаться своими новенькими малышками.. вот они какие! Угощу их эпинчиком с дороги, пусть отдыхают пока. 

Леночка,  от всего сердца благодарю тебя за отзывчивость  и доставленную радость! 
Ссылка на сообщение

Ириш, а как я то рада что дошла, практически без нервов, не считая что на почте изначально отправили в Латвию, да ещё фамилия в чеке была написана с ошибкой. :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо за семушки, сегодня прилетели конвертики от:

Галиночки (ESME)
Олечки (Лека)
Олечки (О-ля-ля)
Неллички (Нелли)


я так рада, сижу на работе - шуршу пакетиками и улыбаюсь :)
:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:


Ссылка на сообщение

 

anasst2010, Настенька, Пончик, Ирочка, получила от вас с утра письма счастья  :thx: :thx: :thx:

Ирочка, от тебя даже с подарками-сюрпризами  :yep:

Спасибо вам огромное!  :hey:

 

Ира, а твой конверт уже должен долететь, еще нет?

 

Настя, и твой конвертик уже готов к отправке, с утра от счастья получения забыла его в п/я бросить  :-[

Цитата
вечером опущу обязательно.

Рада, что быстро дошло.Хорошего урожая!!!!
Ссылка на сообщение

Светочка -Светлячок плюс, дорогая, получила сегодня письмо от тебя :mail2: :thx: :thx: :thx:! Я в восторге, прыгала как ребенок! Шло десять дней.Спасибо огромное за хлопоты( что послала заказным по моей просьбе :-[), за большую радость от семечек и за подарочек- сюрприз, не ожидала, ужасно приятно! А как красиво все упаковано( я еще не научилась так классно укладывать семки). Спасибо :thx:!!!

Ссылка на сообщение

 

Светочка -Светлячок плюс, дорогая, получила сегодня письмо от тебя :mail2: :thx: :thx: :thx:! Я в восторге, прыгала как ребенок! Шло десять дней.Спасибо огромное за хлопоты( что послала заказным по моей просьбе :-[

Цитата
), за большую радость от семечек и за подарочек- сюрприз, не ожидала, ужасно приятно! А как красиво все упаковано( я еще не научилась так классно укладывать семки). Спасибо :thx:!!!

Женечка, пожалуйста  :thx:! Надеюсь, порадуют тебя хорошим и вкусным урожаем, эти сорта  ;).

Ссылка на сообщение

Лена, я рада. И лета ждать с сёмками веселей, пошуршать ими для поднятия настроения, это святое!

Ссылка на сообщение

Праздник продолжается! Пришли целых три письма- от Оли( О-ля-ля), Наташи ( Дочкина мама)) и Сергея. Вот это радость! Спасибо всем огромное, дорогие мои! Оля, Наташа, сколько семян :o :hey:, сколько приятных сюрпризов, спасибо, девочки мои хорошие. Олечка, спасибо за отзывчивость и щедрость :-*, Наташенька- сразу видно профи, спасибище( теперь и сорта тюльпанов поизучаю, еще одна моя любовь), Сережа- спасибо за подарочек!

Ссылка на сообщение
Галюша (Sergeevna) и Наташенька (Natella_14), получила Ваши конвертики, с подарочками, спасибо огромное, я так рада, просто не могу передать.  :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Галюша (Sergeevna) и Наташенька (Natella_14), получила Ваши конвертики, с подарочками, спасибо огромное, я так рада, просто не могу передать.  :mail2: :mail2: :mail2:



Леночка я очень рада что тебе дошло письмецо,хороших урожаев :thx:
Ссылка на сообщение

Вчера получила письма от Танюши (Katas) и Женечки (Джина)

СПАСИБО  :thx:  :thx:  :thx: :thx:  :thx:

Девочки, вы меня осчастливили в двойном размере!

Ссылка на сообщение

Получила сегодня радость в пятикратном размере от девочек  :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Светика Svetikk
Светика Семечка
Тани Tatianka
Наташи Natella_14

Спасибо за доставленную радость   
Ссылка на сообщение

Светочка -Светлячок плюс :thx:,  Оксаночка- cat2008 :thx:  получила от Вас  семушки, девочки спасибо Вам огромное :thx:, летела на почту на крыльях а обратно еще быстрее. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

:mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Получила 2 конвертика сегодня! :yep: :yep:

от Алены Латвия  :-* :thx: :yep: :hey:

и Леси Крыжополь  :-* :thx: :yep: :hey:

Спасибо огромное! :thx: :thx: :-* :-*

Ссылка на сообщение

;) Ну вот и ответ в "конкурсе" кто быстрее. На Украину письмо пришло первым. Отправлено в прошлый понедельник, простое, лёгкое, невзрачное :) А в Нижний парное письмо ещё идёт.

Ссылка на сообщение
Леночка (trofi) , сегодня получила твои семушки. СПАСИБО  :thx:  :thx:  :thx:  :thx:  :thx:  :thx:  :thx:  :thx:  :thx:  :thx:
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...