Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Tatiyanka1

Сто лет не была на сайте...читаю....ностальгия....хочется читать долго, долго...почему в сутках не 100 часов...

Танюшик :hey: :hey: :hey: :hey:

Очень рада тебя слышать!!!  :thx: :thx: :thx: У меня твое Сиреневое озеро такое классное!!! :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Tatiyanka1

Сто лет не была на сайте...читаю....ностальгия....хочется читать долго, долго...почему в сутках не 100 часов...

Танюша, привет! Давно тебя не наблюдалось! Видимо работа тебя задолбала! Но я тебя мы тебя помним и любим! Не пропадай, появляйся иногда и делись своими любимками! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Муж собрал черную смородину - буду крутить компоты .

Подворовала у себя картошку ...отварю и с малосольным огурчиком :niam:

Ссылка на сообщение

Ой .девочки . какие вкусные огурцы получились по рецепту из обжорок - сухим способом.

Утром сделала и уже готовы .но у меня мелкие огурчики .

А картошка своя - это  чудо .

Ссылка на сообщение

Несси, аж слюнки потекли от такой вкусноты: малосольные душистые огурчики да с молоденькой картошечкой, о-о-о, просто супер! :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Ничего не делаю! :D Пришли из баньки, русской, по черному! И то ли пивка , то ли рюмочку! ;D Праздника то вроде нет, а в баню ходили ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Лен, нет, мне еще никто ее не построил. Все жду...кто бы построил. Строителей ищу  :D. Мне быстрей доехать до Нинулиной бани наверное  :hid:.

Ссылка на сообщение

Люда! Ловлю на слове! Тогда вам надо обязательно приехать к нам попариться! Но хочется еще и жимолостью тебя нагрузить! Так что давай попозжее... мы может к тому времени и крышу наконец то сделаем! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата
Цитата Ninulia

Ничего не делаю! :D Пришли из баньки, русской, по черному! И то ли пивка , то ли рюмочку! ;D Праздника то вроде нет, а в баню ходили ;D ;D ;D

  Нинуль, праздник не обязателен, после баньки дело святое! ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Людасик

  Нинуль, праздник не обязателен, после баньки дело святое! ;D ;D ;D

Людмил, ну это как в анекдоте-  Муж принимает немного- или по праздникам, или после бани. -Жена, сегодня какой праздник? - А никакого! - Ну тогда в баню идем! ;D ;D ;D Ну мы и сходили ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Цитата
Цитата Ninulia

Людмил, ну это как в анекдоте-  Муж принимает немного- или по праздникам, или после бани. -Жена, сегодня какой праздник? - А никакого! - Ну тогда в баню идем! ;D ;D ;D Ну мы и сходили ;D ;D ;D

    ;D ;D ;D Ну молодцы! А банька - это класс, мечта! :yep:
Ссылка на сообщение

И я тоже с баньки, так что нас с Нинулей с лёгким паром! Вышла из бани, идти где-то метров 500, ливанул дождь, как будто над моей головой бочку воды вылили.И зачем я в чистое переодевалась, промокла до нитки.Честно говоря, думала, что сегодня наконец денёк без дождя простоит, было солнышко, но пока я мылась, погода сменилась (стихи получились ;D)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Люда! Ловлю на слове! Тогда вам надо обязательно приехать к нам попариться! Но хочется еще и жимолостью тебя нагрузить!

Нинуль! Ловлю тебя на слове! Приеду попозже. Сейчас просто времени не хватает ни на че  :D. На следующей неделе еду в гости, потом днюхи одни до 17 августа, потом как бы еще гости не нагрянули с Вологды. Вот если до конца августа вы оттуда не съедите, то я приеду попариться  :-[.

Ссылка на сообщение

Людаааа! Мы тебя даже до ноября ждать будем! ;D ;D ;D :thx: :thx: :thx: А уж попарим! :hey: :hey: :hey: И даже свежим винцом угостим! :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...