Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

 

Страдаю,обгорела маленько. :-[

Цитата
:-

 

Насть,где тебя угораздило? Вроде зима наступила... ???

Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Хорошо хоть у тебя их мало. ;D

Слава,это намек на мою "стройность"? :D К сожалению хватает! Даже на аватарке щеки выступают!

Ссылка на сообщение
Как и собиралась, испекла сегодня Цветаевский яблочный пирог, угощайтесь:


Откуда скопировала рецепт, не помню, если у нас в Обжорках такого нет, немного позже там его помещу.
Ссылка на сообщение

Какие люди умные все же пословицы и поговорки сочиняют!

Не откладывай на завтра то,что можно сделать сегодня!

Вот сколько раз головой об эту стену...

Сегодня на дачу поехала-снег лежит,розы не обрезаны,ежевика не снята с забора,виноград хоть от влаги бы прикрыть чем надо было...а теперь не получилось ничего... руки даже в перчатках так заледенели,что в машине 20 минут отогревала,а то и руль не повернуть ...

а еще 20 литровый бак с дождевой водой замерз,стала его выливать,опрокинула,а вода не льется... я умом-то понимаю,что не весь промерз,а только корочка...стукнула пару раз ногой легонько,не разбился,размахнулась,хренакнула... и ,конечно,вся вода на меня...а переодеться не во что...так как лень было  в рабочую одежду переодеваться вначале...так и поехала в мокром домой... :o :o :-

Ну а по теме-отогреваюсь ...и чаем и не чаем... ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Как и собиралась, испекла сегодня Цветаевский яблочный пирог, угощайтесь:


Откуда скопировала рецепт, не помню, если у нас в Обжорках такого нет, немного позже там его помещу.

Похож на корнуэльский яблочный  пирог. В обжорках Ирочка помещала рецепт,готовила, ооочень вкусный. :niam: :niam: :niam:
Ссылка на сообщение

Галюш, там не бюыло написано, каким образом яблоки укладывать, я и пристроила почти как в Корнуэльском. А рецепт совсем другой - яблоки укладываются как бы в корзиночку из теста. похожего на песочное, и заливаются смесью из яйца, сахара, сметаны и капельки муки.

Ссылка на сообщение

Галочка, только мы про плюшки-пироги в Похуделках поговорили и ты тут с такой красотой-вкуснотой :thx: :thx: :thx:

Нелличка, не переживай, холод вроде на пару-тройку дней. А потом еще тепло обещают- успеешь все сделать :thx:

Ссылка на сообщение

Тогда Галочка ждем рецепт. :mail: :mail: :mail:Приехала со встречи, а у меня ещё 2 ящика яблок, надо пристраивать, а то дарители обидятся. :-[ :-[ :-[Спасибо Ирине за яблоко чистку, всё намного быстрее происходит при их готовке. :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Esme

Как и собиралась, испекла сегодня Цветаевский яблочный пирог, угощайтесь:


Откуда скопировала рецепт, не помню, если у нас в Обжорках такого нет, немного позже там его помещу.


Пирог с форума say 7  :yep: Очень вкусный, пекла я его. Галочка, необходимо дать ему хорошо застыть, а то середина будет казаться сырой.
Ссылка на сообщение

Замариновала четыре банки огурцов, перегладила  :hey: кучу белья, подшила штаны, зажарила цыплёнка табака в рукаве, всех накормила, всё перемыла - сижу и пытаюсь спину в удобное положение пристроить :D , дорвалась, называется :-

На улице холодно и снег, дома тепло и вкусно пахнет - балдёж :)

 

Нелли, не переживай, я тоже ещё ничего не укрыла, будем укрывать прямо по снегу :D

 

Соблазнилась Галиным пирогом :yep:, завтра тоже чего енто нибудь сбацаю, ежели до плиты доползу ::)

Ссылка на сообщение

Сейчас мужа сразила наповал...отказалась от своего законного выходного завтра...(А на фиг мне выходной когда снег,к тому же еды на 3 дня наготовила...)а сидеть за всеми посуду мыть... :P

Лучше на работу пойду,а как снег растает -выходной возьму...вот я придумала классно!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Сейчас мужа сразила наповал...отказалась от своего законного выходного завтра...(А на фиг мне выходной когда снег,к тому же еды на 3 дня наготовила...)а сидеть за всеми посуду мыть... :P

Лучше на работу пойду,а как снег растает -выходной возьму...вот я придумала классно!!!

Внук думать заставляет? ;D

Ссылка на сообщение

Сижу дергаюсь :-\ :-\ :-\,не знаю за что схватиться :-\ :-\ :-\

Близкая подруга рожает,завтра у младшего сына ДР,а после завтра-средний в армию уходит :-\ :-\ :-\

В голове и душе-бардак,дома-тоже,бегаю как дурак,хватаюсь за все и все из рук валится :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Близкая подруга рожает,завтра у младшего сына ДР,а после завтра-средний в армию уходит :- :- :-

В голове и душе-бардак,дома-тоже,бегаю как дурак,хватаюсь за все и все из рук валится :- :- :-

Подруге ничем не поможешь, готовься  к завтра, а провожать совсем просто. ;D

 

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Подруге ничем не поможешь, готовься  к завтра, а провожать совсем просто. ;D

 

Слав,подругу проинструктировала и отправила с Богом,теперь сижу,гипнотизирую телефон :-[,на завтра-половину сделала,остальное ближе к столу :-*,про проводы-знаю,Лехе разнарядка на отправку пришла,но я-то тоже хочу >:(,а малышню не с кем оставить :'(

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Сижу дергаюсь :- :- :-,не знаю за что схватиться :- :- :-

Близкая подруга рожает,завтра у младшего сына ДР,а после завтра-средний в армию уходит :- :- :-

В голове и душе-бардак,дома-тоже,бегаю как дурак,хватаюсь за все и все из рук валится :- :- :-

Полина, подруга и без тебя родит, если припрет, а салаты после ДР до проводов не успеют скиснуть. Держись ;)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...