Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Стася

Блин,надо спать укладываться,у меня в 4:30 автобус в область.Наконец записалась к пульманологу и аллергологу.Лет 5 уже собираюсь...

Удачи!!!!!!
Ссылка на сообщение

Цитата galia

Удачи!!!!!!

Спасибо,какая уж тут удача ! Наставят проб,буду как изделие из золота-уся в пробах! ;D Только бы не положили,никОчу я!

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Так я и говорю - бегом, а не шагом. ;D

Неее,все.Попила чайку со слоеночкой и бегом пойду спать.Как раз на ночь наелась,все" как не надо"!!!
Ссылка на сообщение

Вчера у меня ребенок делал работу по окружающему миру. надо было нарисовать сочные овощи и фрукты. Конечно, среди прочих был и помидор. Смотрю, а он у ребенка оранжевый длинный и с носиком. :D :D Я, говорю: слушай,  почему не стандартный красный и круглый? Его же никто не узнает. Учитель не поймет. :hid: :hid:

А он мне: ну мы то с тобой знаем, что помидоры такими тоже бывают. :D :D

  :- :- :- :-интересно, что подумает учитель, глядя на оранжевый лимон.

 

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Вчера у меня ребенок делал работу по окружающему миру. надо было нарисовать сочные овощи и фрукты. Конечно, среди прочих был и помидор. Смотрю, а он у ребенка оранжевый длинный и с носиком. :D :D Я, говорю: слушай,  почему не стандартный красный и круглый? Его же никто не узнает. Учитель не поймет. :hid: :hid:

А он мне: ну мы то с тобой знаем, что помидоры такими тоже бывают. :D :D

  :- :- :- :-интересно, что подумает учитель, глядя на оранжевый лимон.

 

Леночка, супер! Ребенок молодец! Моя тоже, когда рисует и капусту может другого цвета нарисовать, и цветы которые они в школе проходят, они обычные, а моя "заворачивает" такие, что мало кто знает. Это же замечательно, что деток наших это тоже увлекает.

Ссылка на сообщение

Лен, хорошо-то хорошо.. :D :D :D Но оценку бы не снизили. :hid: :hid:

Уж, как я его уговаривала классический вариант сделать-не захотел. ;) Хорошо хоть черные сливки не нарисовал(он их больше всего любит), тогда вообще бы было... :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Лен, хорошо-то хорошо.. :D :D :D Но оценку бы не снизили. :hid: :hid:

Уж, как я его уговаривала классический вариант сделать-не захотел. ;) Хорошо хоть черные сливки не нарисовал(он их больше всего любит), тогда вообще бы было... :hid: :hid: :hid:

 

А вот если снизят, то я бы тогда вопрос учителю задала - за что снизили? Если она таких не видела, это не значит, что их не существует. У меня у самой в 5 классе был спорный вопрос по произношению и написанию какого-то слова (уже не помню), мне за него снизили оценку, но я была на 300% уверена, что я права и я притащила в школу словарь огроменный и доказала это учителю, она вывернулась тем, что сказала, ну и так и так можно, хотя реально был только 1 вариант написания и произношения. В общем если я в своей правоте уверена, то обычно рискую. Снизить за креативный подход не имеют право оценку. Если что - оспаривать и доказательства учительнице предоставить, разноцветных помидорок. Пусть поудивляется.  :mail2:

Ссылка на сообщение

Лен-трофи, а может быть ему дописать на том томате "сорт.....", хоть бы учитель прояснил.... , потом, наверное, попросит  :-X семушек.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

А вот если снизят, то я бы тогда вопрос учителю задала - за что снизили? Если она таких не видела, это не значит, что их не существует. У меня у самой в 5 классе был спорный вопрос по произношению и написанию какого-то слова (уже не помню), мне за него снизили оценку, но я была на 300% уверена, что я права и я притащила в школу словарь огроменный и доказала это учителю, она вывернулась тем, что сказала, ну и так и так можно, хотя реально был только 1 вариант написания и произношения. В общем если я в своей правоте уверена, то обычно рискую. Снизить за креативный подход не имеют право оценку. Если что - оспаривать и доказательства учительнице предоставить, разноцветных помидорок. Пусть поудивляется.  :mail2:

Правильный подход. Было так с дочкой, учительница в начальных классах неправильно произносила и писала какие-то слова. Снизила оценку дочери за это.Успокоив зареванного ребенка( не от четверки, а от осознания несправедливости плакала), пришлось со словариком подойти к учителю. Очень не хотелось поправлять пожилого человека, но и разочаровывать ребенка еще более не хотелось. К счастью, все деликатно улеглось.

Ссылка на сообщение

Лена- трофи, а я младшей сказку на ночь часто рассказываю про четыре помидорчика. Победил в итоге маленький желтый ( Медовая капля). Одна из любимых сказок :D.

Ссылка на сообщение

Собираюсь на подворье монастыря, выкапывать георгины, хотела на Покров, 14-го, а они ещё цвели во всю! Надеюсь, сейчас гикнулись уже))

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Правильный подход. Было так с дочкой, учительница в начальных классах неправильно произносила и писала какие-то слова. Снизила оценку дочери за это.Успокоив зареванного ребенка( не от четверки, а от осознания несправедливости плакала), пришлось со словариком подойти к учителю. Очень не хотелось поправлять пожилого человека, но и разочаровывать ребенка еще более не хотелось. К счастью, все деликатно улеглось.

 

Вот и я за справедливость!  :-*

Ссылка на сообщение

Буду сейчас делать маску для волос из кефира с медом и льняным маслом и ополаскивать отваром трав, а то скоро лысой останусь, а трав насушила :- чего лежать зазря....

Ссылка на сообщение
Цитата Матильда

Буду сейчас делать маску для волос из кефира с медом и льняным маслом и ополаскивать отваром трав, а то скоро лысой останусь, а трав насушила :- чего лежать зазря....

Лариса . не пропусти весной майскую крапиву - это работает .

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Лариса . не пропусти весной майскую крапиву - это работает .

Несси, спасибо! Вот весной с крапивы энтузиазм начинается и.....ею же заканчивается ;D А вот почему бы не поухаживать за тем- сем, когда плный огород всяких полезностей!

Ссылка на сообщение

Сегодня соблаговолила сделать любимые пирожки своего папы. Со свеклой и морковью.Правда ещё тыкву туда натерла немного. Соседка пришла,долго не могла понять с чем. Я заправила фарш вареньем из малины. :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...