Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Алена Андреева

Олежек мужуля кричал _Кидай туда фсеее_  ( про гвоздику).

Нет, Алена, только не это! Меня подруга (большая любительница специй) однажды угостила холодцом с базиликом - так я даже проглотить не смогла!

Ссылка на сообщение

Я весь день квартиру надраивала (от потолка до пола), так сказать генеральную уборку провела :- Теперь можно Новый год встречать, фсё блестить :) 

Устала, села передохнуть, а тут Алёна уже холодец доварила ;D  :yep:

 

Ссылка на сообщение

Да, это один из двух вечных вопросов - откуда пыль берется?

Лежу пластом после кулинарных подвигов и пытаюсь заставить себя выйти с форума и начать проверять последнюю стопку тетрадок. Пока никак. Может, чайку пойти налить, порадовать себя?

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Да, это один из двух вечных вопросов - откуда пыль берется?

 

У нас в окно вот  :hey: такая куча пыли, мы живём на центральной улице, вот с дороги вся пыль у нас :(

Ближе к Новому году ещё раз смахну, зато потолок мыть не придётся (у меня кривошея уже) :)

Сегодня, смотрю, у всех день подвигов :D

Ссылка на сообщение

А  я сижу "пластом"! перед комп, целый день разбирала шкафы :'( :'(, готовимся к ремонту, сколько всякого ненужного г. . .  вылезло из всех щелей :o :o , до этого дня мне казалось что мебели и вещей у нас мало. И зачем мне этот ремонт? Может все распихать обратно и ждать весны?

Ссылка на сообщение

Не думаю, что это правильно! Малодушие, однако! :D :D ;D Весной же рассадные хлопоты начнутся, какой там ремонт!  Так что "раньше сядешь - раньше выйдешь!"(с)

Ссылка на сообщение

Цитата Любаша

А  я сижу "пластом"! перед комп, целый день разбирала шкафы :'( :'(, готовимся к ремонту, сколько всякого ненужного г. . .  вылезло из всех щелей :o :o , до этого дня мне казалось что мебели и вещей у нас мало. И зачем мне этот ремонт? Может все распихать обратно и ждать весны?

Любань, правильно Маришка говорит....до весны должны всё сделать...так сказать приготовиться к рассадному сезону  ;D

Ссылка на сообщение

Я сегодня так устала, что готова до следующей зимы ждать! НО ты права, если вляпалась по своей воли то и вперед. :'( :'(

Марина, ты так стильно выглядишь, к НГ готова!!! ;D ;D

Ссылка на сообщение

Верунь, ты не заходила в тему Добро пожаловать!? :) Я там... гостей пригласила в гости ... к тебе. :-[ Ты же рада? Да? ::) ;D ;D ;D :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Любаша

Марина, ты так стильно выглядишь, к НГ готова!!! ;D ;D

Любушка, спасибо, чертовски приятно! Меня Верунин пример вдохновил)))

 

Ссылка на сообщение

 

Верунь, ты не заходила в тему Добро пожаловать!? :) Я там... гостей пригласила в гости ... к тебе. :-[

Цитата
Ты же рада? Да? ::) ;D ;D ;D :hid:

:o :o :o не то, что пойду схожу в эту тему....а я понеслась туда :hat:

Ссылка на сообщение

Девочки, а где у нас Слава лечится? Он что-то во всех темах тааак веселится... может мне тоже к нему под бочок полечиться поехать  :hid:  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

:o :o :o не то, что пойду схожу в эту тему....а я понеслась туда :hat:

Верусь, если чтО, то я всех к Славе приглашу, а-то он уже тебе позавидовал! :hid: :D

Вот, Танюшка тоже к Славе хочет. ;D

Ссылка на сообщение

Галя! Верочка обрадовалась и уже убежала готовиться к встрече гостей. Так что Вячеслав пусть пока отдыхает. ;D ;D

 

Ссылка на сообщение

Галя, можно и я куда нибудь побегу? Так к кому бежать?Правда в своем наряде только к лету успею, а может еще раньше  вспотею и растаю. ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Любаша

Галя! Верочка обрадовалась и уже убежала готовиться к встрече гостей. Так что Вячеслав пусть пока отдыхает. ;D ;D

Любань, а ты то собираешься с нами летние поседелки выходные делать....ты то от нас в 20 минутах ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Любань, а ты то собираешься с нами летние поседелки выходные делать....ты то от нас в 20 минутах ;)

Верунь, Любаша зимой в 20-ти минутах, а летом она на даче совсем в другом месте. ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Верунь, Любаша зимой в 20-ти минутах, а летом она на даче совсем в другом месте. ::)

Даааа  ??? Любаня где твоя дача? Я что пропустила что-то?

Ссылка на сообщение
Цитата Любаша

Конечно приеду к Вам в гости, тем более, что моя будущая (надеюсь) сноха в Троицке живет.

Ну всё я спокойна :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...