Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата LLL

Юле хорошо, она молодая, бежит впереди нас и крупинки собирает, а нам почти ничего и не достаетя. ;D

Фига се.. "молодая" :o Вы че ::)

(на аватарке вообще-то моя дочка, а не я :hid: )

Ссылка на сообщение

Слава, каждому свое! У Юли-молодость, а у нас- опыт! Который не пропьешь растеряешь с такой жизнью, а наоборот только все больше приобретать будешь! ;D

 

Ссылка на сообщение

Слава, каждому свое! У Юли-молодость, а у нас- опыт!

Вот! :)..а то мне вон кроме как "Доброе утро" и сказать по делу особо нечего :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Вот! :)..а то мне вон кроме как "Доброе утро" и сказать по делу особо нечего :-

Юлечка, зато ты так нам это говоришь!!! Потом весь день танцевать хочется!!! :thx: :thx: :thx: :mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Юлечка, зато ты так нам это говоришь!!! Потом весь день танцевать хочется!!! :thx: :thx: :thx: :mail2: :mail2: :mail2:

Согласен, вот что значит молодость. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Сижу в пенсионном фонде, читаю Славины перлы и тихо угораю  :hid:

Тань, чего это ты там делаешь? Тебе до пенсии как медному котелку. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Тань, чего это ты там делаешь? Тебе до пенсии как медному котелку. ;D

Воот Слава, ты мой вопрос с языка снял :D
Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Сюда, Слава, и молодые ходят.

Снилс я меняю, фамилию поменяла и вот...

Перевести вас надо в Дом пионеров, чтобы очередь нам старым не создавали. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Еслт что-я слева...справа-это страус :P

Я хоть и инсультник, но не до такой же степени, кстати, справа два страуса. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

я совсем туплю...не могу сообразить как сложить бумагу чтобы вырезать снежинку :o

 

Юлечек, квадрат пополам, потом еще раз пополам, потом по диагонали, а дальше я край скругляю и вырезаю, как мне уже хочется :)

Ссылка на сообщение

Зашла в магазин семян.Там кончилось электричество и при свете двух свечей я купила желтый дельфиниум СВЕЧА ;D ;D ;D и три гибискуса.Сейчас сижу и думаю: А ОНО МНЕ НАДО???

 

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Юлечек, квадрат пополам, потом еще раз пополам, потом по диагонали, а дальше я край скругляю и вырезаю, как мне уже хочется :)

квадрат пополам-треугольником?? или как? я не поняла((

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

квадрат пополам-треугольником?? или как? я не поняла((

 

Как салфетка сложена, представляешь же. Так вот еще раз сложи на треугольник эту конструкцию (получается по диагонали надо сложить) или сразу круг так сложи, как салфетку, пополам и еще пополам, потом на угол.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Юлечек, квадрат пополам, потом еще раз пополам, потом по диагонали, а дальше я край скругляю и вырезаю, как мне уже хочется :)

А-а-а!!! Получилось!!!

Спасибище, Лена!! :thx: 

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

А-а-а!!! Получилось!!!

Спасибище, Лена!! :thx:

 

Юлек, я тебе в личку кинула ссылку, там красивые снежинки примеры, как вырезать.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Юлек, я тебе в личку кинула ссылку, там красивые снежинки примеры, как вырезать.

Всё, тебе будет персонально с добрым утром. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Зашла в магазин семян.Там кончилось электричество и при свете двух свечей я купила желтый дельфиниум СВЕЧА ;D ;D ;D и три гибискуса.Сейчас сижу и думаю: А ОНО МНЕ НАДО???

 

Тоже купила гибискус семенами, а потом задумалась, а для я чего я это сделала?.  :P  А вот жёлтого дельфиниума у меня нет! :o  :D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...