Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Репортаж с Приэльбрусья


vavladi

Рекомендуемые сообщения

Вот ведь рогатый меня дёрнул оригинал послать,ведь были свои,думала оригинал будет лучше,ведь первый раз свои собирала,вдруг что не так :-. Валечка, сорт за мной!

Ссылка на сообщение

Галочка, солнышко, я знаю об этом, не переживай, я его обязательно выращу и пришлю тебе семян, его же можно прищипнуть макушку и оставить все пасынки снизу, он высоким не вырастет и будешь ты лакомиться заморскими томатами теперь уже российского происхождения :yep: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Вот ведь рогатый меня дёрнул оригинал послать,ведь были свои,думала оригинал будет лучше,ведь первый раз свои собирала,вдруг что не так :-. Валечка, сорт за мной!

 

Лена...какие наши годы :hid: у нас еще все спереди :mail2: вырастим, будем живы!

Ссылка на сообщение

Спасибо,Валюш.У меня есть 4 семки Запотек,они вроде похожи.Если удастся вырастить,то семена буду собирать.

Ссылка на сообщение
Цитата vavladi

Лена...какие наши годы :hid: у нас еще все спереди :mail2: вырастим, будем живы!

Валя,завтра высылаю свои самосбор,ещё время терпит! Жди.

Ссылка на сообщение

Валичка, ну как ты могла подумать, что я НЕ читаю твою темку  :'(. Из-за того, что я спросила про температуру на лоджии? Ну прости меня , столько много информации, я могла и запамятовать :(. Я больше так не буду, приходи ко мне в обед,буду помидоркой угощать :-[

Ссылка на сообщение

vavladi Валентина, доброе утро! Простите за любопытство, но у меня такой вопрос: почему у Вас под сообщениями линеечка с погодой из Северска, а Вы же живете в Ставропольском крае? Просто я из Томска, а Северск - пригород Томска.

Ссылка на сообщение
Цитата vepa061

vavladi Валентина, доброе утро! Простите за любопытство, но у меня такой вопрос: почему у Вас под сообщениями линеечка с погодой из Северска, а Вы же живете в Ставропольском крае? Просто я из Томска, а Северск - пригород Томска.

 

 

а я вижу Екатеринбург :D это наверное  комп такой умный погоду по регионам показывает ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Валечка, мои семена у тебя хорошо взошли? Я сильно переживаю, я же первый раз в жизни семена собирала.  :-X Будет очень неудобно если у них плохая всхожесть  :-[

Ссылка на сообщение

 

Валичка, ну как ты могла подумать, что я НЕ читаю твою темку  :'(. Из-за того, что я спросила про температуру на лоджии? Ну прости меня , столько много информации, я могла и запамятовать :(. Я больше так не буду, приходи ко мне в обед,буду помидоркой угощать :-[

Цитата

 

Аленка, не обижайся пожалуйста, я знаю, что читаешь, молодец...спасибо за приглашение :-*

Ссылка на сообщение

 

Валечка, мои семена у тебя хорошо взошли? Я сильно переживаю, я же первый раз в жизни семена собирала.  :-X Будет очень неудобно если у них плохая всхожесть  :-[

Цитата

 

Мариночка, докладываю

Завтрак Келлога - 100 %-ная всхожесть

Золото тети Герти - к сожалению взошел 1 из 5-ти, сегодня посеяла вновь, посмотрим, что даст повторный посев

Большая радуга - 100%-ная всхожесть

это итог по поздним, считай, что отличный результат, так что твой первый опыт удался :yep:, молодец, не переживай!!!

 

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

И я вижу Пятигорск.

 

Я вообще ничего не вижу! Это, видимо, вставляется в "то место", которое я отключила? :-[

Ссылка на сообщение

 

Я вообще ничего не вижу! Это, видимо, вставляется в "то место", которое я отключила? :-[

Цитата

Наташ, это в низу Валечкиного сообщения прогноз погоды на завтра. По идее должен быть Пятигорск, а девочки видят другие города.

Ссылка на сообщение

Сегодня переселила питомцев в кассету под лампу и выкладываю, как обещала фото кассет, которыми пользуюсь. И смотрите какой уже вырос корень у сеянца, дорос до дна стаканчика...
ну наконец вставила фото, еле справилась с размерами...






Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Красивые! :yep:Валечка, герани тоже из семян?

 

Когда-то Нелли, да, были из семян, теперь каждый год омолаживаю и они цветут у меня практически круглый год...

Ссылка на сообщение

Валечка герани очень красивые! Ещё такие разноцветные все!  :yep:А почву для рассады ты покупаеш готовую, или сама делаешь? Я просто заметила что кажется в почве много у тебя перлита или вермикулита. Это хорошо для корней, и почва рыхлая и лёгкая-хорошо для рассады, я тоже всегда добавляю.  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Lena leo_leo_1

Валечка герани очень красивые! Ещё такие разноцветные все!  :yep:А почву для рассады ты покупаеш готовую, или сама делаешь? Я просто заметила что кажется в почве много у тебя перлита или вермикулита. Это хорошо для корней, и почва рыхлая и лёгкая-хорошо для рассады, я тоже всегда добавляю.  :yep:

 

Спасибо, Леночка! Почву сама делаю, перлит добавляю, компост, биогумус, речной песок...

Ссылка на сообщение

Герани просто супер!!!

Валя скажите пожалуйста, а есть какие нибудь особенности пересадки с участка в горшок? У меня после пересадки начали болеть, сбросили все листья. Один кустик вроде бы начал набирать силу, а другой однозначно засох.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...