Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Альчик сказал(а):

Доброго всем утра. У нас оно дождливое.

Оля, спасибо, значит тоже обрежу по весне. Как я понимаю , обрезать надо рано весной. У меня особо опыта с ними нет. А стоит их замуличировать?  Есть кислый торф, остался от посадки голубики.

Алла, я бы сейчас наверное подсыпать торф не стала, каждый день дожди.  А весной можно и замульчировать. Я вообще особо с гортензиями не парюсь. Посадила и забыла. Только полив, подкормка и по весне обрезка.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброго утра всем.

А утро у нас пасмурное, слякотное и неуютное. Поедем в деревню, будет конопатить и надо убрать горшки, да и так по мелочи дела поделать. Нужно ещё дуги купленные над розами установить. 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Добрый день.

Кто-то в другом чате сбрасывал ссылку на буйские удобрения по 3р , из Беларусии, я заказала себе 4 пачки магния по 0.5 кг. Сейчас забрала, оплатила всего 72 руб .Это получается 18 р за 0.5 кг.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Доброго дня всем.

Вчера немного поработали, хорошо дождь закончился и мы устроили укрытие на розы. Сделали облачка на ножках.

В 25.10.2025 в 09:19, Ясаша сказал(а):

Добрый день.

Кто-то в другом чате сбрасывал ссылку на буйские удобрения по 3р , из Беларусии, я заказала себе 4 пачки магния по 0.5 кг. Сейчас забрала, оплатила всего 72 руб .Это получается 18 р за 0.5 кг.

По 3 рубля в Беларусии.  Я там от жадности нашими на 30 т.р слишком хапнула и удобрений, и торфа. А думала, что на 1200. Хорошо, что Сбербанк заблокировал.

IMG_20251025_153028.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...