Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мы и томатики(а так же другие жители огорода)


Инна

Рекомендуемые сообщения


Иннуська, поздравляю с переездом!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Удачи и огромных урожаев в новом сезоне!!! А главное, здоровья, здоровья и здоровья!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

красивые картинки на giffun.ru

Инночка, с новосельем!!! Хорошей тебе погоды, отличного урожая и крепкого здоровья!!!
Ссылка на сообщение
Иннусик! Поздравляю тебя с новым дневничком. Пусть в твоем новом домике царят радость и веселье. А тебе хочу пожелать здоровья, долголетия, удачи,  положительных эмоций, отзывчивых людей, исполнения всех желаний.
Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Всем привет!С нетерпением жду начала посевной!Мечтаю о лете,рыбалке,грибах,цветах и,конечно же,ПОМИДОРАХ! :thx:

А как я об этом мечтаю!!!  :mail2: С переездом, будем вместе мечтать! :thx:
Ссылка на сообщение

Девочки!Дорогие мои подружки!Спасибо!                                                                                                                                        Прошлый сезон у меня был плачевный.80% урожая погибло.Применяла все методы борьбы,но увы!    В этом году у меня будет небольшая тепличка.Надеюсь,что всё получится!

Ссылка на сообщение

СПАСИБО ВСЕМ!!!                                                                                                                                                            Соорудил мне муж вот такую конструкцию
Ссылка на сообщение

Пока посеяны только цветы.Всходят плохо.В квартире везде+19+20.Хоть ставь обогреватель.                                                                                                                                                  Перцы сажать не собиралась.Надарили,так что прийдётся.Где стоят вопросики,признавайтесь ЧЬИ?

 

1.Флоринский.Ира,Греция.

2.Ратунда.Ярославна.

3.Жёлтый ранний.Украина свой.

4.Х.Питер??

5.Золотой юбилей??

6.Яблокоподобный,Ливан??

7.Колобок??

8.Валентина??

9.Красное чудо??

10.Карамель,свой.

Ссылка на сообщение

Иннусь, Колобок, Валентина, Питер от меня на встрече. Возможно, Ратунду и Флоринский тоже я там передала.(но не уверена)

Ссылка на сообщение

Спасибо,Галочка!Так вот КТО меня работой обеспечил! :-*

С помидорами оказалось сложнее!Долго перекладывала туда-сюда.

Из 160 сортов нужно было выбрать 60.Сама определиться не смогла.Попросила доченьку,чтобы отобрала разных по росту и по цвету.И всё.Я подписала не глядя:Список утверждаю.Будь что будет.Бог даст здоровья,посажу в следующем сезоне. :)

Если названия напишу не правильно,подскажите.

 

Болото.

Ирландский ликёр.

Банановые ноги.

Чёрный крым.

Сара чёрная.

Оранжевая клубника.

Хиллбилли.

Белое сердце.

Сиреневое озеро.

Салатный(условное)

Кубинский перцевидный.

Большой белый бифштекс.

Батяня.

Грибное лукошко.

Полосатая пещера.

Король кинг.

Розовый фламинго.

Виржинии сладости.

Полосатый шоколад.

Розовый мёд.

Летний абрикос.

Супербанан.

Сицилийский перчик.

Китайские фонарики.

Ананас.

Чёрный ананас.

Черроки пурпл.

Аурия.

Морадо.

Циндао.

Слива розовая.

Большая жёлтая зебра.

Оранжевый из России.

Чёрная зебра.

Негритёнок.

Синий.

Индиго розе.

Блеве20.

Июньский.

Инна.

Бони М.

Малахитовая шкатулка.

Санька.

Поцелуй герани.

Плюмс.

Детская сладость.

Ниагоус.

Кумато.

Сан Пьер.

Чёрная гроздь.

Золотой дождь.

Яблочный липецкий.

Медовая сливка.

Ондражек.

Кмичич.

Туз.

Винтедж вайн.

Золотое сердце.

Алсу.

Микадо.

 

 

      Спасибо огромное всем,кто поделился семенами.У меня все они подписаны.Всё,что вырастет покажу. :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Инночка!  С переездом!  С открытием нового дневника!

 

:thx:    :thx:    :thx:    :thx:    :thx:

 

Отличных урожаев в  2014 году, вкусных томатиков и всего самого доброго и прекрасного в жизни!  Удачи!

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...