Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

%D0%B1%D0%B3%D0%B1%D0%BE%D0%B3_00001.jpg     Ashley

Ashley Ashley Ashley 

 

 Ashley Ashley

 

 

Вот скопировала фото Эшли из Галереи сорта на Розебук. По фото видно в какой стадии развития цветка проявляется бежевая серединка. Как мне показалось на фото кусты роз сидят в полутени. А у меня хоть и солнечное место, но в последнее время было пасмурно как раз во время этой стадии не полного раскрытия цветка.

 

 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Людмила PLS сказал(а):

Вот скопировала фото Эшли из Галереи сорта на Розебук.

Очень жалею, что не заказала ее в этом году. Красавица!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tata-57 сказал(а):

Очень жалею, что не заказала ее в этом году. Красавица!

Наташа, я раньше писала, что к ней равнодушна. Но я немного лукавила, реально она меня раздражала. Не могу сказать, что она у меня в фаворе сейчас, но нет равнодушия, даже склонна к симпатии к этой розочке. Процесс пошел.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Но вот даже увидела в ней беж.серединку. Даже в розебук к одному из выше скопированных фото в комментариях есть вопрос. Правда ли серединка, там написано персиковая, конечно это никак не персик!, или фотоэффект случился. Из этого я поняла, что розы для меня больше, чем любой другой цветок. Я к ним внимательна и замечаю разные детали)).

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
В 25.06.2026 в 06:01, Томчик сказал(а):

упор именно на канадские сейчас идёт, как на хорошо зимующие.

Алена, добрый вечер! Кстати, я дважды заказывала розы у девочки с Алтайского края, г. Рубцовск. Это ведь Южная Сибирь.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Да4ница сказал(а):

Добрый день всем! Согласна с Людой по поводу остинок, у них форма фонтанообразная, я ставлю для своей Леди оф Шалот опору, как под укрытие, и подвязываю или пришпиливаю ветки. Она достаточно широкая и высокая, под укрытие не режу, а укладываю. Наверное, обрезкой можно изменить размер, но зачем? Моей третий год, радует. 

Роза @opexovka,вот такие опоры ставлю, они не заметны в листве. 

Screenshot_20260626_221751_Gallery.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Девочки, с добрым утром!

Вчера неправильно название розочки написала. Правильно  Эмейзинг Грейс (Amazing Grace)

Сегодня она сильнее раскрылась. Очень красивая и при этом нежная барышня, растет кустиком, не палкой. Цветы огромные, густо махровые,запах приятный достаточно сильный. 

IMG20260627085224.thumb.jpg.976c55a8814f03af851e1baf60097b36.jpg

IMG20260627085208.thumb.jpg.8cd94e61d001173136cc389a61f6761d.jpg

И ещё лилия Баталеон из группы ТА- гибридов. В полном цвету. 

IMG20260627085506.thumb.jpg.43213dca36b520eef3a4b5967dc5f11e.jpg

IMG20260627085438.thumb.jpg.3ec925f08de814c67ad80f1488724ef4.jpg

IMG20260625072836.thumb.jpg.76a74d14a81888a348a9e12c5ddf9334.jpg

Повторюсь. На солнце не выгорает, становится, как лакированной и ещё ярче. 

 

 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Irina сказал(а):

Девочки, с добрым утром!

Вчера неправильно название розочки написала. Правильно  Эмейзинг Грейс (Amazing Grace)

Сегодня она сильнее раскрылась. Очень красивая и при этом нежная барышня, растет кустиком, не палкой. Цветы огромные, густо махровые,запах приятный достаточно сильный. 

IMG20260627085224.thumb.jpg.976c55a8814f03af851e1baf60097b36.jpg

IMG20260627085208.thumb.jpg.8cd94e61d001173136cc389a61f6761d.jpg

И ещё лилия Баталеон из группы ТА- гибридов. В полном цвету. 

IMG20260627085506.thumb.jpg.43213dca36b520eef3a4b5967dc5f11e.jpg

IMG20260627085438.thumb.jpg.3ec925f08de814c67ad80f1488724ef4.jpg

IMG20260625072836.thumb.jpg.76a74d14a81888a348a9e12c5ddf9334.jpg

Повторюсь. На солнце не выгорает, становится, как лакированной и ещё ярче. 

 

 

 

Супер красота!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

А я собираюсь на дачу на пару дней. Все приготовила мужу. Сейчас сделаю перевязку и на электричку бегом. Слава Богу Масенька моя пошла на выздоровление. Кушает, бегает. А я поехала поливать.  Всем добрых выходных!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...