Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мой томатный сад.


Pula20/Юля

Рекомендуемые сообщения

                                     
     



Всем привет!Сегодня посеяла лучок Эксибишен и порей Осенний гигант.В связи с этим решила открыть продолжение дневничка.
В этом году сажаю такие перчики:
1.Американская корона
2.Боцман
3.Белл Гой
4.Итальянский сапог
5.Богдан
6.Титан
7.Барон
8.Шорокшары
9.Гранова
10.Зеленое чудо
11.Сокровище
12.Биг мама
13.Красный бык
14.Квадро ред
15.Златогривый лев
16.Оранжевый бык
17.Гигант красный
18.Гигант желтый
19.Леся
20.Лайлак Белл
21.Золотой телец
22.Домашний(от Ангелины)
23.Безымянный(от TanyaT )
24.Желтый колокол
25.Золотой юбилей
Все сорта новые для меня.Буду сажать по 2 штучки.
Ссылка на сообщение

Юля поздравляю, с открытием дневника и началом посевной! :thx: :thx: :thx: Желаю отличного урожая!

Список перечный у тебя солидный!  :yep: :hey:

Ссылка на сообщение

Юлечка, удачи тебе в новом сезоне!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Списочек перчиков :yep: :yep: :yep:!

Ссылка на сообщение

Юлечка. с открытием нового дневничка. Успеха  тебе. удачи. благоприятной погоды. Самое главное сил и здоровья. Ждем от тебя новых фото с твоими прекрасными томатиками.  Когда думаешь сеять томатики. что наметила к посадке?.

Ссылка на сообщение

Спасибо!!! :thx: Сортов перца правда много получилось.Половину списка девочки прислали.Спасибо всем кто поделился!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Людмила2013

Юлечка. с открытием нового дневничка. Успеха  тебе. удачи. благоприятной погоды. Самое главное сил и здоровья. Ждем от тебя новых фото с твоими прекрасными томатиками.  Когда думаешь сеять томатики. что наметила к посадке?.

 

Спасибо,Люда.Сеять томаты буду в феврале и марте.Какие сорта еще до конца не опредилилась.

Ссылка на сообщение

Юлечка, с Новосельем! :thx:Я перчик уже второй раз посеяла. Первый кошка отбраковала. ;DСеяла 30 янв.,позавчера первые корешки появились( люблю я это дело- разрыть и посмотреть :hid:). Еще раз, с открытием сезона! :thx:

Ссылка на сообщение

Юльчик, поздравляю с открытием дневничка!

Вы, я смотрю, обе с кошкой любопытныеееее)) ;)

Хорошего тебе урожая и благоприятной погоды в этом году  :thx:

 

Ссылка на сообщение

Юля,  сначалом трудового сезона  :thx: :thx: :thx:, как много перцев, а куда же все остальное садить, и на подоконнике места много надо. Хотя я посадила тоже много 11 сортов.

Ссылка на сообщение

Юля, с новосельем, приятно познакомится, удачи в выращивание всего чего хочется, больших урожаев, а я буду заходить и учиться. :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...