Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Банзай ТОМАТО-2014


Cherry

Рекомендуемые сообщения

Цитата Алена Андреева

Олюшка, ну хоть ты отговори меня от Радуницы. Ирушка сапожки не смогла, только на урожайность посетовала. А у тебя она хоть чем то провинилась?

Аленчик, да как я могу тебя отговорить от нее, если сама ее в этом году первый раз сажаю. И именно потому, что Ириша хвалила ее за вкус. А у меня в этом году девиз : "Да ешь вкусную помидору!" :D

Ссылка на сообщение

Оля. с открытием ! Удачного сезона !

Я, конечно, аргументированно критиковать список не буду :) , просто поинтересуюсь, зачем столько белых томатов ? :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry/Оля

Зато я собой горжусь - я не купила в Минске ни одного сорта помидор!!! Зато хАпнула позавчера у нас на рынке сибсад "Сахарный гигант" заявлен как поздний, будет дубль 3 ))) . Ириша (Питер), тебя отговаривала, а сама повелась снова. "Сердечный поцелуй" и "Медово-сахарный". Мест уже нет, надо кого-то двигать, чтобы попробовать эти сорта.

 

 

Олечка, все мы одним миром мазаны!  :D Но меня ты на этот год от Сиб Садовского пакетика отговорила. Пусть лежит ждет своей очереди.
Ссылка на сообщение

Олюшка  :thx: :thx: :thx:  Поздравляю!!!  Пусть всё получится - что намечено!!!  :thx: :thx: :thx:


Ссылка на сообщение

Ольчик! С открытием дневничка! С началом посевной! И пусть у тебя всё будет удачно! :thx: :hey: :yep:

 

Оль, буквально два слова о сорте Верблюды. Я было собралась посеять его... отложила. Может зря?

Ссылка на сообщение

Первым делом хочу узнать про БС оранжевое... Это не с прошлого года? И почему именно он? ??? ??? ???

Да, все твои питомцы всходят щеткой первыми. Районировались, однако! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Олечка, все мы одним миром мазаны!  :D Но меня ты на этот год от Сиб Садовского пакетика отговорила. Пусть лежит ждет своей очереди.

Да, Ириша, ты оказалась более рассудительной, в отличие от некоторых :-[. Тоже посеяла, взошел уже :-.

Ссылка на сообщение

Оля, с новым домиком тебя! И я сразу как та мышка валяюсь, сколько ты сортов помидоров собралась сеять :- :- :-. А вот перцев сладких у нас одинаково- в списках по 22 :hid:.  И на твои растюшки полюбовалась- сельдереев ты разных насеяла? А петуньки ты аккуратно так разложила по таблеткам, по 2 штучки. Я же столько в каждую засунула, что если все взойдут, то будет мячик ;D. И помидоры - ты их в пеленках в этом году будешь выращивать? Смотрю они в маленьких емкостях у тебя и еще в обертке из пленки.  Вроде и в прошлом году ты тоже в пеленках растила. Понравилось?

Ссылка на сообщение

Ксюша, это не рассудительность у меня, а куча  :hey: других сортов.  :D Ну и посмотрю, что у вас с Олей вырастет.  :hid: Хотя, я надеюсь, Сиб. Сад плохого в пакетик не положит.

Ссылка на сообщение

Оленька!  Приветики! :-*

 

Очень рада, что ты продолжаешь свой дневничок!  У тебя всегда в домике очень душевно и познавательно  :yep:

 

Тоже посадила сегодня половину сортов томатов на ранний урожай (три сорта из шести  :hey:) - это у меня будет первый опыт, а в июне жуть как хочется своих помидорок  :D

 

Список томатов у тебя очень хороший :yep:, особенно хорошо то, что нет порядковых номеров у сортов томатов - не понять сразу - сколько у тебя сортов всего  :D

 

Олюшка!  Крепкого здоровья, отличного лета, удачи во всех делах!  Пусть фита обходит, а белокрылка  облетает - за семь вёрст твой участок!  :thx: :thx: :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Оля, рада тебя видеть, рада твоему дневнику, рада что не "закрыла" тепличку (вот увидишь всё будет ОК!).

 

 

 

Я, конечно, аргументированно критиковать список не буду :) , просто поинтересуюсь, зачем столько белых томатов ? :-[

Цитата

 

Я присоединяюсь к вопросу Светы. Или ты их любишь, Оль? Если любишь, то вопрос отпадает.

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаN

...

Список томатов у тебя очень хороший :yep:, особенно хорошо то, что нет порядковых номеров у сортов томатов - не понять сразу - сколько у тебя сортов всего  :D

...

  ;D ;D ;D Лен, вот тоже это заметила, но оценила масштабы  по длине списка ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Какой потрясающий набор сортов! Я под сильнейшим впечатлением! Желаю отличного урожая! Представляю, какая разноцветная красота будет в корзинках :thx:

Ссылка на сообщение

Олечка, с посевной тебя в новом домике!  :thx: :thx: :thx:Смотрю у помидорок уже третий настоящий листик растёт. Крепенькие.  :hey: :hey:Сорта все классные. :yep: :yep: :niam: :niam:Удачи тебе дорогая!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...