Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Окошко - это маленькая жизнь!


Vesna

Рекомендуемые сообщения


:) Наташа, рассказ -  :yep:,  спасибо за позитив!

Твой кот, ну просто кладезь ума и обаяния! 

Хочу обратить внимание на то обстоятельство, что им (твоим котом)  был использован один из  методов подготовки семян к посеву, а именно "Прогревание семян котом" (фото № 4)  ;)... Этот метод тоже можно запатентовать!  :D

 

Ссылка на сообщение

Наташа очень интересный, прикольный рассказ  :thx: :thx: :thx: Котик - лапуля красатуля! Растюшки очень красивые. Классссс :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Наташа, молодец! :thx: :thx: :thx: Рассказ читала в 4 утра, боялась разбудить домашних смехом, понравилось очень, получила море позитива и удовольствия! А кот  :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:! Главному герою, "автору" и агроному в одном лице надо выписать премию в виде любимых им вкусняшек! :)

Ссылка на сообщение

Наташа, слов нет! Молодец! А котик твой очень похож и порода одна ,на кошку моих детей. Только она Симка. :yep:

Ссылка на сообщение

Спасибо , мои хорошие  :-* :-* :-*

 

Тронута вашим вниманием! :-[

 

Нелик , он хорошо кушает - ему отказа ни в чем нет - сейчас уже толстячок становится  :P но фотосессию выдерживал стойко  :D

Ссылка на сообщение

Рассказ прочитала на одном дыхании! Очень понравился. Котяра - красавец  :yep: Ожидала увидеть демонстрацию предпосевного ритуала  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Спасибо, Наташа, за рассказ! Сижу одна на работе и смеюсь от души)) Котейка твой супер! А у нас на работе точно такого же окраса котёнок- девочка, только не вислоухая, а так - один в один, значит, в предках вислоухие шотландские были, я ещё удивляюсь симметричности рисунка на ней.

Ссылка на сообщение

Татьян, значит она у вас британка, если уши не висят , а окрас тот же -они похожи и более того британцев скрещивают с шотландцами вислоухими для здорового потомства и в одном помете бывают и вислоухие шотландцы и прямоухие британцы ;)

 

 

Ссылка на сообщение

:'(Ленусь мы с Оськой постараемся , уже материал собираем и видео снимаем , потом смантируем и в ютуб выложим , здесь ссылку вставлю  ;)

 

Ирочка Гномик спасибки  :-[ Если честно в честь этой премии он и назван  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Татьян, значит она у вас британка, если уши не висят , а окрас тот же -они похожи и более того британцев скрещивают с шотландцами вислоухими для здорового потомства и в одном помете бывают и вислоухие шотландцы и прямоухие британцы ;)

 

 

 

Да она помесь, конечно, откудова на трубном заводе британка  :D И морда у неё другая, не совсем британско-шотландская, но и необычная.  Надо было её, пока поменьше была, отправить на Авито, может, кто и взял бы такую. А теперь поздно - уже 6-7 месяцев, наверное.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...