Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые слизни


Рекомендуемые сообщения

Валя, у меня в грядках слизни, судя по всему, питаются мульчей. И рассаду не трогают.

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Валя, у меня в грядках слизни, судя по всему, питаются мульчей. И рассаду не трогают.

 

может и у меня также, но мы активно друг другу на глаза не попадаемся :hid:

Ссылка на сообщение
а у нас года 2 назад появилась такая гадость, жрут все, даже чеснок и лук, не говоря уж о томатах. на фото не самый большой экземпляр. литровое ведерко за 20 минут собираю

Ссылка на сообщение
Цитата rizaia

а у нас года 2 назад появилась такая гадость, жрут все, даже чеснок и лук, не говоря уж о томатах. на фото не самый большой экземпляр. литровое ведерко за 20 минут собираю

Какие откормленные  :) :) :) :)

Ссылка на сообщение
Цитата rizaia

а у нас года 2 назад появилась такая гадость, жрут все, даже чеснок и лук, не говоря уж о томатах. на фото не самый большой экземпляр. литровое ведерко за 20 минут собираю

Ужас, какие-то мутанты!!!!! :o ???

Ссылка на сообщение

Цитата rizaia

а у нас года 2 назад появилась такая гадость, жрут все, даже чеснок и лук, не говоря уж о томатах. на фото не самый большой экземпляр. литровое ведерко за 20 минут собираю

У нас такие же позают. Вероника, разве у вас нет таких?

Ссылка на сообщение
Цитата Sofia

У нас такие же позают. Вероника, разве у вас нет таких?

Летом я их как их не видела, а осенью ползают.

Только вот как то я на них особо внимания не обращаю. У меня другая напасть... Дикие голуби. Склевывают все подряд, по весне даже подросшую зелень горчицы пожрали и рядом накакали(улики оставили). Все жрут и черешню, и клубнику, и смородину. На куст смородины как сядут, так ветки до земли наклоняются  :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Veronichka

Летом я их как их не видела, а осенью ползают.

Только вот как то я на них особо внимания не обращаю. У меня другая напасть... Дикие голуби. Склевывают все подряд, по весне даже подросшую зелень горчицы пожрали и рядом накакали(улики оставили). Все жрут и черешню, и клубнику, и смородину. На куст смородины как сядут, так ветки до земли наклоняются  :hey:

специальные укрывные сетки покупать надо разве что ,а то совсем птица оборзела  :P
Ссылка на сообщение

А у нас такие ... (нехорошее слово), все подряд сжирают. Во время не собирешь - приедешь , все уже съели, хозяева отдыхают.  Даже бархатцами не брезгуют. Раньше их в таком количестве не водилось, как сейчас. Папа мой, говорил (шутил), что это фины их к нам забросили в качестве биологического оружия (мы на бывшей финской территории находимся).

Ссылка на сообщение

Это наверное потому, что твои куры очень избалованные. А у моей подружки, сей "французкий деликатес", у кур пользуется большим успехом. Говорят, что из-за кальция, содержащегося в панцире улитки, курам это очень даже полезно.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...