Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Венгерская ватрушка


Рекомендуемые сообщения

Цитата Simka

Мила, а зачем пирог переворачивать? Я наверное что-то не так делаю..Я пеку в разъемной форме,достаю из духовки и сразу в форме заливаю заливкой..Достаю из формы после остывания...

 

Оль, я то пеку ее в мультиварке, вот и приходится переворачивать, чтобы румяный низ был сверху. А из духовки , конечно не нужно ее перекидывать :hid: :hid: :hid: :hid: :hid:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Цитата Ольчик-83

Мила, огромное спасибо за рецепт, получилось очень вкусно, пекла в духовке.

 

 

 

Оль, пеки на здоровье :yep: :yep: :yep: Рецепт на все времена нужный, можно ведь и разнообразить разными добавками. :niam: :niam: :niam: Отличное у тебя фото, я люблю с ягодами :niam: :niam: :niam: :niam:

 

Лена (РЛена), супер подсказка про апельсин, наверно очень освежающий вкус получается, гасится сахар :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата клуша

А если подержать выпечку сутки, чтобы пропитался или уничтожать сразу?

Эта не та выпечка,которую сутки держать надо ...Да и не удержится она сутки ;D Ну такая вкуснотища!!! А теплая и с молоком ваще вещь!
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Цитата клуша

А если подержать выпечку сутки, чтобы пропитался или уничтожать сразу?

Сразу она помягче, но заливка сверху тоже мягкая. На следующий день тесто как песочное (во всяком случае у меня так получилось). Заливка сверху затвердела. В любом случае, очень вкусно! :yep: :niam:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А я вчера посмотрела на ютубе тоже рецепт ватрушки такой, там хозяйка в крошку  масло-мучную добавила сметану, я еще подумала, как же крошка останется крошкой если там будет присутствовать жидкая субстанция, короче повелась я как дура и решила попробовать, всё испортила этой сметаной, вся моя отличная крошка после добавления сметаны слиплась в один комок, пришлось мне его размазывать по дну формы а сверху просто залить творожную заливку, естественно нижний слой не пропекся как следует и был полуготовый и потом прилипал к зубам, пришлось всё вбросить

Ссылка на сообщение
Цитата Simka

Эта не та выпечка,которую сутки держать надо ...Да и не удержится она сутки ;D Ну такая вкуснотища!!! А теплая и с молоком ваще вещь!

 

Это точно.У меня уже её нет :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата Simka

Эта не та выпечка,которую сутки держать надо ...Да и не удержится она сутки ;D Ну такая вкуснотища!!! А теплая и с молоком ваще вещь!

Оль, я ее люблю теплую, могу несколько кусков съесть :P :P :P :niam: :niam: :niam: :niam: На следующий день, она немного становится плотнее :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Оль, я ее люблю теплую, могу несколько кусков съесть :P :P :P :niam: :niam: :niam: :niam: На следующий день, она немного становится плотнее :hid: :hid: :hid:

Мила, она до следующего дня у нас не доживает ;D Дочка взяла с собой на работу кусок к чаю,так девчонки пробовали-пробовали, а ей сказали-дома поешь ;D Теперь сразу половину берет,чтоб хватило ;DТак что твой рецепт у меня в ходу уже месяц и практически через день-два..Даже зять и тот ест!
Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Оль, я ее люблю теплую, могу несколько кусков съесть :P :P :P :niam: :niam: :niam: :niam: На следующий день, она немного становится плотнее :hid: :hid: :hid:

Милочка! Хочу присоединиться ко всем благодарным тебе за этот рецепт. Все очень легко, просто и очень вкусно. И тоже, как тебе, больше нравится теплой.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Цитата Simka

Мила, она до следующего дня у нас не доживает ;D Дочка взяла с собой на работу кусок к чаю,так девчонки пробовали-пробовали, а ей сказали-дома поешь ;D Теперь сразу половину берет,чтоб хватило ;DТак что твой рецепт у меня в ходу уже месяц и практически через день-два..Даже зять и тот ест!

 

Да.... на работе она уходит на "УРА", я ее делаю в маленькой мульте.... съедаю половину в несколько приемов  (пока теплая):D :D :D :D :D, а остаток утром с кофеечком, часть на работу :yep: :yep: У меня  знакомая, как то сделала на день рождения ,  в слои творожные добавила чернику....сверху смачну залила помадкой, так  взрослые дети сказали: все...мать, больше не покупаем магазинные торты, делай нам ЭТОТ :mail: :mail2: :mail2: :mail2:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Милочка :thx:спасибо большое за :niam:рецептик :yep:сделала сегодня первый раз :mail2:слопала целый кусище :niam: :niam: :niam:вкуснотища :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

 

Ссылка на сообщение

    Мила и  девочки, спасибо за чудесный рецепт и дополнения! :thx: Пекла на Новый год  в духовке 35 мин при 180 гр. 

  Творожный тортик в 5 слоев  с апельсинами  понравился всем!  Больше всего порадовало, что трехлетнему  внуку можно было дать большую порцию и добавку без опаски, в отличие от покупных тортов. 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

    Мила и  девочки, спасибо за чудесный рецепт и дополнения! :thx: Пекла на Новый год  в духовке 35 мин при 180 гр. 

  Творожный тортик в 5 слоев  с апельсинами  понравился всем!  Больше всего порадовало, что трехлетнему  внуку можно было дать большую порцию и добавку без опаски, в отличие от покупных тортов. 

 

 

Зуль, я тоже ЗА " пусть простой, но ближе к натуральному". А с фруктами этот рецепт очень даже НИЧЕГО :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Спасибо за рецепт,очень вкусно ..Испекла в духовке ..Сахару   ложила  меньше половины стакана...

20191215_094044.jpg

Изменено пользователем Анела
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...