Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Венгерская ватрушка


Рекомендуемые сообщения

Милочка, я вчера испекла это чудо, очень вкусно получилось :niam:, правда сделала половину дозы, добавила цедру лимона и пекла в духовке.

Мы очень любим все,что из творога приготовлено. После того что мы с дочей почти сразу все съели вдвоем, она с казала чтобы я такое готовила очень редко, потому что получилось очень, очень вкусно и сытно(она у меня за фигурой следит)

Ссылка на сообщение

Милочка, только что приготовила, выпекала в духовке. Вкуснотища :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :yep: :yep: :yep: кусочек попробовала.
Спасибо :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:.
Талию и так на коленке только можно найти, так что мне не грозит потеря талии. :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:
Забыла фотку вставить :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Милочка, вот  и я записываюсь в стройные ряды поклонников ватрушки!

очень вкусно!!!  :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

У меня тоже творог был густым. Добавила еще 1 яйцо- все равно густое. Положила в плотный пакет и отсадила, как крем. :yep: :yep: :yep:

Буду еще печь обязательно!!! :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Лерочка, вот умница, придумала с пакетом!!! Точно, надо так и делать :mail: :mail: :mail: Спасибо за подсказку :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Smarisa

Сегодня испекла это чудо  :niam: :niam: :niam: Очень просто и ОЧЕНЬ ВКУСНО! Милочка, спасибо тебе за рецепт  :thx: Творожанники тоже вкусные, но эта ватрушка меня покорила.  :niam:  Прощай, талия  :D


Пекла в духовке. Для кислинки добавила мороженые ягодки брусники


Мария, я люблю добавлять ягоды в этот рецепт :niam: :niam: :niam: На здоровье :-* :-* :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Лидуш, а что тебе  вкуснее-творожанники или этот пирог, ты ведь  можешь сейчас сравнить :hey: Срасибо за фотоотчет :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Пекла в силиконовой форме, красиво получилось :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Лидуш, а что тебе  вкуснее-творожанники или этот пирог, ты ведь  можешь сейчас сравнить :hey: Срасибо за фотоотчет :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Пекла в силиконовой форме, красиво получилось :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

Да, Милочка выпекала в форме, я даже и не знаю что вкусней :) Мне всё вкусно, я сама  не пекла, у меня доча этим занимается. А глядя на вас и мне захотелось испечь ;) Всё вкусно :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Спасибо за рецепты. Ты прелесть. :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Лера, фото-отпад :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: Ты и Лидуша, наверно одновременно чаек пили с ватрушкой :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

А, я жду своих у Гретты концерт сегодня, вот я и наготовила всего. Жду.

 

Лидуш, а где концерт проходит :hey: Я знаю, что Паршин с женой 23 ноября дают большой концерт В Белом зале :mail: :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата Мила

Лидуш, а где концерт проходит :hey: Я знаю, что Паршин с женой 23 ноября дают большой концерт В Белом зале :mail: :hid:

Милочка, это студенческий концерт, органного и духового отделения.Я уже прослушала, я в теме у себя выложу.

Милочка, ты пойдёшь на концерт к Паршину.

Ссылка на сообщение

Мила! Моя фигура на твоей совести  :-X опять простенько и вкусненько ..надо мужу на день Рожденья испечь что ли ...не хотели отмечать , но друзья сказали все равно придут ...при чем все разбрелись по разным дням кто как может ...лучше бы все же отмечали -все пришли бы в один день , а  ут на неделю растянулись ...буду нв скорую руку твоими вкусняшками удивлять ....я нете нарыла еще быстрый торт на кефире -не пробовала пока ....попробуем напишу , если понравится  ;)

Ссылка на сообщение
Какой у нас дружный коллектив. Я сегодня тоже с ватрушкой.
Милочка, еще не пробовала, но муж заценил. А мне вся выпечка с творогом нравится.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Милочка, это студенческий концерт, органного и духового отделения.Я уже прослушала, я в теме у себя выложу.

Милочка, ты пойдёшь на концерт к Паршину.

 

Нет, не пойду, я ее  чуть не каждый день слушаю :P :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Мила! Моя фигура на твоей совести  :-X опять простенько и вкусненько ..надо мужу на день Рожденья испечь что ли ...не хотели отмечать , но друзья сказали все равно придут ...при чем все разбрелись по разным дням кто как может ...лучше бы все же отмечали -все пришли бы в один день , а  ут на неделю растянулись ...буду нв скорую руку твоими вкусняшками удивлять ....я нете нарыла еще быстрый торт на кефире -не пробовала пока ....попробуем напишу , если понравится  ;)

 

Наташ,  моя совесть выдержит, точно :D :D :D :D Это же благое дело, вас  с  такими вкусняшками  знакомить :D :D :D :D :D :D :D 

Ссылка на сообщение

Цитата GalinaD

Какой у нас дружный коллектив. Я сегодня тоже с ватрушкой.
Милочка, еще не пробовала, но муж заценил. А мне вся выпечка с творогом нравится.

Что- то фото перевёрнутое. Завтра с компьютера другое вставлю.


Да, Галин, в этом деле , ты всегда в передовиках была,  в смысле готовки :P :niam: :niam: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :hat: Спасибо за отчет :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата Мила

Сегодня испекла ватрушку с добавлением вялен. ягод красной рябины :niam: :niam: :niam: :niam:

 

Милочка, ну разве можно такие шедевры на ночь показывать :hid: Вот... беги опять к холодильнику. Смотрится очень красиво и аппетитно :niam: :yep:

Ссылка на сообщение

Девчата, вы не представляете , как вкусно после остывания мммммм........ :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: Вообще- это самый простой рецепт :-* :niam: :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение
Мила, я раз в неделю обязательно делаю этот пирог, он у меня печётся в прямоугольной форме и ватрушкой я его не называю. Я в последнее время на заливку раскладываю замороженные ягодки, все какие есть и ещё на 5 минут ставлю в духовку.
Вкусно!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...