Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Венгерская ватрушка


Рекомендуемые сообщения

Милочка и я не удержалась и сготовила. В своей Редмонде пекла 1ч40мин надо верно немного дольше- светленькая получилась. Но муж заценил :niam: половину сразу скушал.
Ссылка на сообщение

Аленка, вот это ВАТРУШКА, фото просто шикарное, такой смачный разрез, помадка хорошая получилась, ВОТ ТЫ У НАС САМАЯ СЛАДКАЯ УМНИЦА :-* :-* На счет цвета выпечки- она не запекается до темного цвета, так как мучная основа не содержит яйца :P :P :P :niam: :niam: Спасибо тебе  за фотоотчет :niam: :niam: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Сразу видно, что мужу понравилась, кусочек хороший себе отрезал ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Мила, спасибо большое за рецепт! Сегодня испекла в своей Редмонд М-70. Режим "Выпечка" 60 мин. и еще 30 мин. подержала на подогреве. Все замечательно пропеклось.

Так все просто и вкусно!!! Только вот сфотографировать не получилось. Неожиданно в гости соседи пришли (не иначе как на запах  :-[). И мои домашние, и гости ватрушку оценили  :niam:

Обязательно буду печь еще. В следующий раз хотела в смесь № 2 добавить ванильный сахар, а теперь вот думаю - это из каких же краев тогда ждать гостей  ;D

Ссылка на сообщение

 

Мила, спасибо большое за рецепт! Сегодня испекла в своей Редмонд М-70. Режим "Выпечка" 60 мин. и еще 30 мин. подержала на подогреве. Все замечательно пропеклось.

Так все просто и вкусно!!! Только вот сфотографировать не получилось. Неожиданно в гости соседи пришли (не иначе как на запах  :-[

Цитата
). И мои домашние, и гости ватрушку оценили  :niam:

Обязательно буду печь еще. В следующий раз хотела в смесь № 2 добавить ванильный сахар, а теперь вот думаю - это из каких же краев тогда ждать гостей  ;D

 

Наташа, действительно по рецепту в творог надо добавить ванилин, но я иногда пропускаю его :-[ :-[ :-[ :-[ Ватрушка уж очень хороша, по вкусу не уступает тортам :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: Спасибо за отзыв, удачи тебе :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Сегодня сделала ватрушку с ягодами, была замороженная жимолость, вкуснота.. :niam: :niam: :niam: :niam:, еще в мучную смесь добавила корицу :yep: (КЛИКАЙТЕ НА ФОТО, ОНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ)

Ссылка на сообщение
  • 7 months later...

Эту Венгерскую ватрушку я пеку регулярно, раз в неделю.

Если забываю, мне быстренько напоминают! :D

Моим очень нравится! Съедается быстро!  :niam:

Пеку в духовке, в творог иногда добавляю замороженные ягоды, изюм.

Причём в эту выпечку идёт любой творог, любой жирности и даже разок пробовала с творожным продуктом(муж по незнанию такое дело купил).

Нормально, вполне себе съедобно!

Спасибо, Мила за рецепт!!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

Эту Венгерскую ватрушку я пеку регулярно, раз в неделю.

Если забываю, мне быстренько напоминают! :D

Моим очень нравится! Съедается быстро!  :niam:

Пеку в духовке, в творог иногда добавляю замороженные ягоды, изюм.

Причём в эту выпечку идёт любой творог, любой жирности и даже разок пробовала с творожным продуктом(муж по незнанию такое дело купил).

Нормально, вполне себе съедобно!

Спасибо, Мила за рецепт!!!! :thx:

 

Ирин, я тоже пеку регулярно такую вкусняшку, нравится застывшая офигительная заливка :mail2: :niam: :niam: :niam: :niam: :niam: Пеки на здоровье :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Какая вкусняха, придется сегодня опять за творогом топать. Мила, спасибо за рецепт!!!  :thx: :thx: :thx:

 

Лен,  по утрам с кофейком -просто кайф :niam: :niam: :niam: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: Я иногда, в заливку добавляю лимон  :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Лен,  по утрам с кофейком -просто кайф :niam: :niam: :niam: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey: Я иногда, в заливку добавляю лимон  :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

 

:yep: :yep: :yep: Да я уже сижу облизываюсь, я обожаю всякую выпечку. Сейчас пойду за творогом, соблазнили на ватрушку меня. За фигуру не боюсь, поэтому и по вечерам с чайком могу :) С лимоном хорошая идея.

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Я иногда, в заливку добавляю лимон  :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

 

А сметана не сворачивается от лимона?

Я, кстати, заливаю просто сметаной с сахаром, со сгущёнкой мне сладко кажется.

И в рецепте меньше сахара кладу.

Вообщем вкусняшка! :niam:

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

А сметана не сворачивается от лимона?

Я, кстати, заливаю просто сметаной с сахаром, со сгущёнкой мне сладко кажется.

И в рецепте меньше сахара кладу.

Вообщем вкусняшка! :niam:

 

Ирин, добавляю цедру , причем  тру на очень мелкой терке, чтобы получилась кашица. Подумала о цедре , а написала лимон :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ Я тоже везде меньше сахара кладу, а в заливку пудру не добавляю :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

:yep: :yep: :yep: Да я уже сижу облизываюсь, я обожаю всякую выпечку. Сейчас пойду за творогом, соблазнили на ватрушку меня. За фигуру не боюсь, поэтому и по вечерам с чайком могу :) С лимоном хорошая идея.

 

Лен,  добавляя лимон , имела ввиду-цедру :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Девочки,что я не так сделала? По Милиному способу у меня не получается размазать творожную часть...или ее надо жидкой сделать...? Я начинаю мазать,а нижний слой(тот,что мука с маслом)за ложкой тянется...в общем,уже в мульте взяла и вообще все перемешала...вот теперь поставила печь и сижу жду...пахнет -то вкусно...но как это оттуда все вывалится...?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Девочки,что я не так сделала? По Милиному способу у меня не получается размазать творожную часть...или ее надо жидкой сделать...? Я начинаю мазать,а нижний слой(тот,что мука с маслом)за ложкой тянется...в общем,уже в мульте взяла и вообще все перемешала...вот теперь поставила печь и сижу жду...пахнет -то вкусно...но как это оттуда все вывалится...?

 

Нель, если творог суховат, то надо больше добавить яиц, т.е. довести до того состояния, чтобы он был как мягкое мороженное :hid: :hid: :hid: :hid: :hid: Обычно , я добавляю 4 яйца :-[ :-[ :-[ Потом, технология такая: насыпаю сухой слой, затем раскладываю кучки творога, на небольшом расстоянии, осторожно ложкой соединяю их, потом выравниваю творожный слой и все :hey:

Ссылка на сообщение

Спасибо,Мила...а то я одну кучу вывалила,а она не размазалась...Но теперь это уже неважно...что-то такое получилось...но совсем не ватрушка...это еще из мульти вытащить надо будет завтра...Кстати,а как правильно,сразу вытаскивать или можно до утра выпечку оставлять в мульте?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Спасибо,Мила...а то я одну кучу вывалила,а она не размазалась...Но теперь это уже неважно...что-то такое получилось...но совсем не ватрушка...это еще из мульти вытащить надо будет завтра...Кстати,а как правильно,сразу вытаскивать или можно до утра выпечку оставлять в мульте?

 

Нель, этот пирог нужно вытащить горячим и залить заливкой, которая  застывает и становиться, как сливочная помадка :niam: :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Милочка, муж вчера впервые в жизни сам, без моих просьб, купил творог ;D...Подозреваю, что уж очень сильно ему творожаники понравились. И я пообещала их опять  приготовить. А теперь и ватрушку хочется ::)...Вот как тут выбор сделать ? Милочка, спасибо огромное, у тебя все рецепты обалденные :yep: :thx:!

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Милочка, муж вчера впервые в жизни сам, без моих просьб, купил творог ;D...Подозреваю, что уж очень сильно ему творожаники понравились. И я пообещала их опять  приготовить. А теперь и ватрушку хочется ::)...Вот как тут выбор сделать ? Милочка, спасибо огромное, у тебя все рецепты обалденные :yep: :thx:!

 

Присоединяюсь к Жениной благодарности! Спасибо за рецепты, ватрушку сделала, сейчас будем чай с ней пить. 

Ссылка на сообщение

 

Пекла вчера, а сегодня с кофе, няшка вкуснючаяяяя! Прощай моя не состоявшая талия :-[

Цитата

 

Ольга, я тоже люблю на следующий день с кофейком :niam: :niam: :niam: Мы ведь не каждый день едим такое.... плевала я на талию :P :P :P :P :P :P  Готовь на здоровье :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Милочка, муж вчера впервые в жизни сам, без моих просьб, купил творог ;D...Подозреваю, что уж очень сильно ему творожаники понравились. И я пообещала их опять  приготовить. А теперь и ватрушку хочется ::)...Вот как тут выбор сделать ? Милочка, спасибо огромное, у тебя все рецепты обалденные :yep: :thx:!

 

Жень,так приятно становится на душе, когда пишут: рецепт очень семье понравился :niam: :niam: :niam: :niam: Спасибо :-* :-* :-* :-* :-* :-*

 

Лен, напиши-как она  твоей семье.... :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Милочка, вот  и я записываюсь в стройные ряды поклонников ватрушки!

очень вкусно!!!  :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

У меня тоже творог был густым. Добавила еще 1 яйцо- все равно густое. Положила в плотный пакет и отсадила, как крем. :yep: :yep: :yep:

Буду еще печь обязательно!!! :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Сегодня испекла это чудо  :niam: :niam: :niam: Очень просто и ОЧЕНЬ ВКУСНО! Милочка, спасибо тебе за рецепт  :thx: Творожанники тоже вкусные, но эта ватрушка меня покорила.  :niam:  Прощай, талия  :D


Пекла в духовке. Для кислинки добавила мороженые ягодки брусники

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...