Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мой зелёный уголок


Sofia

Рекомендуемые сообщения



А это домашние любимцы, цветут и пахнут на всю комнату, но только днем в солнечную погоду.
   
А эти две орхидеи растут в одном горшке уже лет 6, и цветут вместе.
Ссылка на сообщение

Цитата Tina

Соня, с открытием дневника! Морозник шикарный! Все остальные тоже.

А мне, кроме всего прочего-оченно замечательного, еще Сонина аватарка сильно нравится (уже давно).
Ссылка на сообщение

Ой Галина, этот кот мне в душу запал, хотя я не кошатница, а собачница и к котам равнодушна. Искала себе картинку на рабочий стол и натолкнулась на этого кота, только на дереве, поставила не рабочий стол и долго пугалась его. А потом специально на аватарку его же подобрала. Улыбка ручной акулы. Художник, который его рисовал сознался, что ненавидит котов.

Ссылка на сообщение

Соня, с открытием дневничка! Как у вас  красиво уже, весна во всю!  :yep:

Цветочки очень красивые, морозник  красиво цветет! А орхидею я давненько подумываю, но все не решусь никак. Интересно, что обе вместе цветут у тебя.  :thx: :thx: :thx:

У нас -5, сегодня снегопад, весну все ждем.

Ссылка на сообщение

Поздравляю с новосельем!!!! :thx: :thx: :thx: :thx:

Как у вас красиво! А у нас похолодало.Снег выпал, хотя уже все растаяло.

Ссылка на сообщение

Соня  ,  с  открытием  дневничка  !!  Какие  красивые  цветочки!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо что навестили мой уголок. Сегодня были на даче, немного поработали, я посеяла в грунт бархатцы, циннию, астры - это самосбор с прошлого года. Вырастут - хорошо, а нет так и не жалко. У нас сегодня +20, всю неделю такую обещают. Все распускается со скоростью звука. Такая ранняя весна, даже страшно, как бы морозы в апреле не ударили, тогда хана всему.

Ссылка на сообщение
Цитата Sofia

А это домашние любимцы, цветут и пахнут на всю комнату, но только днем в солнечную погоду.
   
А эти две орхидеи растут в одном горшке уже лет 6, и цветут вместе.


Красота  то какая!!!
С открытием дневничка, Сонечка!
Хорошего урожая и весеннего настроения!
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...