Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин Хупта


Рекомендуемые сообщения

Тоже недавно получила от них посылку. Все строго по заказу + семена в подарок со сроком годности до декабря 14г. А я даже обрадовалась такой халяве.  Астры, примулы взойдут отлично, а не взойдут и не жалко.

Ссылка на сообщение

Цитата Тиролька

Тоже недавно получила от них посылку. Все строго по заказу + семена в подарок со сроком годности до декабря 14г. А я даже обрадовалась такой халяве.  Астры, примулы взойдут отлично, а не взойдут и не жалко.

 

Вам хоть цветочки прислали, а мне положили какую то траву кровохлебка и репешок и всё просроченное  :D

Ссылка на сообщение

Наташа, кровохлебка оочень разная бывает, есть лекарственная высокая и, по-моему, неприятнопахнущая, есть низенькая с красивыми темнобордовыми колосками. У меня три вида растет, самая красивенькая низкая.

Ссылка на сообщение
Цитата Волжанка

Вам хоть цветочки прислали, а мне положили какую то траву кровохлебка и репешок и всё просроченное  :D

 

Наташа, репешок лекарственное растение, мы часто его летом собираем в поле и сушим для чая, мне нравится! Я сегодня тоже сделала заказ на Хупте, прислали ответ "Ваш заказ принят.

Ссылка на сообщение

Девочки,на Хупте  года два была такая акция- на каждые 100 руб заказа пакет семян(просроченных) в подарок.Раньше можно было выбирать. Были и семена томатов,цветочки.В этом году что-то не видела такого.Видимо сами решают кому что положить.Мне ни разу не добавляли такие пакетики.Но я и по акции никогда не брала.

Ссылка на сообщение

и мне в том году положили томат БобкатФ1 в подарок в обычном пакетике. не сажала..в этом году попробую.

в этом же году забирала заказ самовывозом,хорошо что все по списку строго, без путаниц.

а  поехала на ВВЦ , а там семена многие дешевле, например Лобелии моии любимые :(

Ссылка на сообщение
Цитата Надя Я

Я тоже в прошлом году на 1520 заказала,пришло без всяких подарков,строго по списку.

Надя, а я сама в прошлом году напомнила, что  у них акция и попросила положить... ;) ;) Отлично все положили! :yep: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

и мне в том году положили томат БобкатФ1 в подарок в обычном пакетике. не сажала..в этом году попробую.

в этом же году забирала заказ самовывозом,хорошо что все по списку строго, без путаниц.

а  поехала на ВВЦ , а там семена многие дешевле, например Лобелии моии любимые :(

я уже писала, что хупта отнюдь не дешевый сайт. выбор хороший, но цена для раскрученного магазина высока, могли бы и поменьше сделать.

или включить другие условия.

Ссылка на сообщение

ЭЭЭЭЭЭЭх! Зашла на Хупту... Ну зачем я в понедельник с утра это сделала?

ХОЧУУУУУУ :P :P :P :P :P

Почти все.... >:( :o

После НГ буду делать заказ. Так что. если кто хочет объединиться для доставки, добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

После НГ буду делать заказ. Так что. если кто хочет объединиться для доставки, добро пожаловать!

Наташа, у них есть самовывоз. Ул. Маршала  Рокоссовского(метро).
Ссылка на сообщение

Зашла посмотреть, как изменились цены на хупте в связи с курсом валюты.

И поняла, что они неоправданно и очень сильно завышены!!!

Девочки, можете закидать меня помидорами, но, черт возьми, люди зажрались! Наценка 150-200 процентов!!!

Хотя лично для меня это очень даже хорошо!

Ссылка на сообщение

Сижу >:( >:( >:( >:( >:( >:(, пол-дня разыскивала свою посылку с Хупты, мало того, что цены до небес, так и обнаглели вконец!!! Прослеживаю по номеру посылка в Ставрополе и пишут:адресат не пришел, не вручена. Думаю, что-то здесь не так! Смотрю адрес отправления, а там указан совсем не мой адрес, не мой индекс, а ФИО-мое. Пришлось звонить в Ставрополь оператору(а это от нас 300км) говорит, что тот, кто отправлял, должен им позвонить.... Звоню... и тут началось, и я сама виновата, Что такой адрес им написала, и индекс не дала и т.д. и т. п. я во всем виновата.

Открыли мою страницу на сайте, он мне читает МОЙ АДРЕС (правильный), МОЙ ИНДЕКС(правильный)и просит его изменить. Я выпала в осадок:Какой другой? Это мой настоящий адрес!!!!! Все, говорю звоните по телефону в Ставрополь, выясняйте ситуацию, но чтобы я еще хоть раз у вас заказала >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Видят, что виноваты, ошиблись, извинись хотя бы!!!! А то весь мозг вынес нафиг!!!!!!

Теперь буду ждать, чем дело закончится?

Ссылка на сообщение

Я соблазнилась глядя на вас, заказала много всего разного. Посылка шла 3 недели (живу в ближнем Подмосковье). Получила и очень растроилась :'(. Срок годности многих семян близок к завершению. Подложили морковь Ромоса годность 31.12.2014 (ленивая грядка) Позвонила в магазин. Мне ответили что у них вообще таких семян нет!!! Затем нашли. Сказали что они обязательно взойдут ;D.Пообещали выслать на телефон. Неделя прошла не ответа не привета. Жалко не деньги. Они мне настроение хорошо попортили

Ссылка на сообщение
Цитата gita

Я соблазнилась глядя на вас, заказала много всего разного. Посылка шла 3 недели (живу в ближнем Подмосковье). Получила и очень растроилась :'(. Срок годности многих семян близок к завершению. Подложили морковь Ромоса годность 31.12.2014 (ленивая грядка) Позвонила в магазин. Мне ответили что у них вообще таких семян нет!!! Затем нашли. Сказали что они обязательно взойдут ;D.Пообещали выслать на телефон. Неделя прошла не ответа не привета. Жалко не деньги. Они мне настроение хорошо попортили

 

 

 

 

 

 

Да,я вот второй день не могу успокоиться, нет посылки и вообще неизвестно, придет ли, ни денег а это более двух тысяч,потрепанных  нервы,после разговора с сотрудниками магазина, повышенное давление.Вот,скажите,стоит ли такой заказ делать у них еще раз? И что еще там, в той посылке еще придет? От заказа радость должна быть,а тут одно расстройство.

Ссылка на сообщение

Не могу отправить заказ на Хупте. Нажимаю оформить заказ, заполняю реквизиты, выбираю способ доставки и оплаты.

ГДЕ КНОПКА ОТПРАВИТЬ  ???  ???  ??? Люди, помогите  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Не могу отправить заказ на Хупте. Нажимаю оформить заказ, заполняю реквизиты, выбираю способ доставки и оплаты.

ГДЕ КНОПКА ОТПРАВИТЬ  ???  ???  ??? Люди, помогите  :thx:

 

А стоит ли сейчас, под НГ, да еще и с такой свистопляской, заказ делать?... Может подождать, пока все успокоятся...

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Наташа, у них есть самовывоз. Ул. Маршала  Рокоссовского(метро).

Елена, подскажите как оформляется самовывоз .

Ссылка на сообщение
Цитата Ежевичка

Елена, подскажите как оформляется самовывоз .

При заказе пишете самовывоз в графе адрес и оставляете свой номер телефона. Они быстро перезванивают. Когда заказ сформирован мне тоже звонили, я приехала и забрала. :)
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Цитата Валентина

Сижу >:( >:( >:( >:( >:( >:(, пол-дня разыскивала свою посылку с Хупты, мало того, что цены до небес, так и обнаглели вконец!!! Прослеживаю по номеру посылка в Ставрополе и пишут:адресат не пришел, не вручена. Думаю, что-то здесь не так! Смотрю адрес отправления, а там указан совсем не мой адрес, не мой индекс, а ФИО-мое. Пришлось звонить в Ставрополь оператору(а это от нас 300км) говорит, что тот, кто отправлял, должен им позвонить.... Звоню... и тут началось, и я сама виновата, Что такой адрес им написала, и индекс не дала и т.д. и т. п. я во всем виновата.

Открыли мою страницу на сайте, он мне читает МОЙ АДРЕС (правильный), МОЙ ИНДЕКС(правильный)и просит его изменить. Я выпала в осадок:Какой другой? Это мой настоящий адрес!!!!! Все, говорю звоните по телефону в Ставрополь, выясняйте ситуацию, но чтобы я еще хоть раз у вас заказала >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Видят, что виноваты, ошиблись, извинись хотя бы!!!! А то весь мозг вынес нафиг!!!!!!

Теперь буду ждать, чем дело закончится?

 

Валентина, чем же закончилась ваша неприятная история? Тоже хотела сделать заказ, а теперь сомневаюсь, стоит ли?

Ссылка на сообщение

Елена, я тоже в декабре делала заказ на ХУПТе. Всё прошло благополучно и быстро. С момента заказа до получения на почте ждала 7 дней. Мне кажется, что высокие цены - единственный минус сайта.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 69

Валентина, чем же закончилась ваша неприятная история? Тоже хотела сделать заказ, а теперь сомневаюсь, стоит ли?

 

 

Леночка, моя история закончилась благополучно, в канун нового года получила долгожданную посылку, да еще с 8-ю подарочками!!! Ларионов прислал на эл. почту письмо с извинениями и поздравлениями и заверил, что впредь такого не повторится и они будут внимательнее!!! Я же у них не первый раз заказываю, всегда все было хорошо.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина

 

Леночка, моя история закончилась благополучно, в канун нового года получила долгожданную посылку, да еще с 8-ю подарочками!!! Ларионов прислал на эл. почту письмо с извинениями и поздравлениями и заверил, что впредь такого не повторится и они будут внимательнее!!! Я же у них не первый раз заказываю, всегда все было хорошо.

Цитата Ира

Елена, я тоже в декабре делала заказ на ХУПТе. Всё прошло благополучно и быстро. С момента заказа до получения на почте ждала 7 дней. Мне кажется, что высокие цены - единственный минус сайта.

 

Спасибо, значит буду думать, хотя времени осталось чуть-чуть.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...