Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин Хупта


Рекомендуемые сообщения

Все получила!!! Довольна как слон)
Курьерская доставка - 350руб (по Москве).
Сижу, перебираю пакетики...
Однако, на след.год буду искать др.фирму. Т.к. здесь все-таки очень дорого...
Но по качеству обслуживания никаких претензий нет.

Это пакетики с овощными


Это цветочки



А это бонус (срок годности закончен 12.2014)

Ссылка на сообщение

А мне почему-то 20 пакетов бонусных прислали, я заказывала в октябре.

Сейчас еще заказала перцы, кукурузу и мелочь всякую и уже скидка была.

Ссылка на сообщение

Вот такое сообщение пришло мне на эл. почту от интернет-магазина Хупта:

 

Мы рады сообщить Вам о начале новой акции.

 

Подарок на день рождения!

 

За неделю до дня рождения и неделю после дня рождения, при заказе на семена и рыболовные товары, Вы получаете подарок.

Предоставьте нам скан, копию, фото паспорта с датой дня рождения и можете выбирать себе подарок.

Из списка Вы можете выбрать понравившиеся Вам семена или плетеный шнур: http://hupta.ru/catalog/pletnnyiy_shnur_pletnka/

 

Ссылка на сообщение

Мне тоже. А снизу список семян. Но я так поняла, что один пакетик?!! ;D ;D ;D

Стоит заказывать на 1000р и платить за доставку 350р, чтобы получить пакетик семян в подарок на ДР ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Получила свой заказ. Забирала самовывозом.

Все строго по списку, без подарочков.

НО... есть семена с годностью до 16 г и даже пакетик семян перца до июня 15 г.  :dnt:

Ссылка на сообщение

Получила сегодня семена с Хупты. Нет двух пакетиков редиски и вместо капусты Агрессор 30 семян. положили пакетик  20 семян. Все это отмечено в бумагах. Никаких дополнительных пакетиков по этому поводу нет. Сумма ущерба небольшая  :) Почему то два разных  счета. Один называется "Счет" и цены там указаны выше, а вторая бумага "Накладная". там цены указаны те. по которым заказавала я (со скидкой)

Ссылка на сообщение

Цитата Olik

Получила свой заказ. Забирала самовывозом.

Все строго по списку, без подарочков.

НО... есть семена с годностью до 16 г и даже пакетик семян перца до июня 15 г.  :dnt:

У меня тоже один пакетик капусты срок годности до 06.15, а один Арбуз вообще без срока, или просроченный, или всегдавсходящий  ???

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

Ну, вот могу сделать выводы  о всхожести. :( :(

Капуста цветная и брокколи-из 3 сортов, 2 по 1вышли из 7 семян, в 1-2 из 7. ::) ::) Посадила все оставшиеся  семена в выходные в теплицу.

Перец сажала-1 сорт из 3-ни 1 ростка. :( 2 другие всходили дооолго, но взошли.

Тыква из 1-1. :yep:

Морковь пока не взошла, не знаю.

Лук всходил безобразно. долго и мало.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Меня на Хупте больше интересуют профупаковки.Вот там наверняка порядок. Но куда их остатки девать? :-

Ой, Вера, они у них оч. дорогие, можно найти дешевле. ;)
Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Меня на Хупте больше интересуют профупаковки.Вот там наверняка порядок. Но куда их остатки девать? :-

Так они из профупаковок фасуют в свои фирменные.

 

По всхожести: один сорт перца и гибридный лук не взошли совсем ( не считая 1шт лука из всей пачки), цукини почему-то вверх корнями вылазили  :o  пробовала переворачивать, без толку, так и выкинула  >:( Для сестры выписывала арбузы, тоже на всхожесть жаловалась, надо ей позвонить, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Меня на Хупте больше интересуют профупаковки.Вот там наверняка порядок. Но куда их остатки девать? :-

скооперироваться)))

Ссылка на сообщение

Было бы здорово,но когда этим заниматься, Любочка. :-

Если бы кто-то взялся,даже с накруткой за труды и пересылку,было бы классно, к профупаковкам они относятся серьезнее.

Викусь, а где есть дешевле,кинься ссылкой.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Было бы здорово,но когда этим заниматься, Любочка. :-

Если бы кто-то взялся,даже с накруткой за труды и пересылку,было бы классно, к профупаковкам они относятся серьезнее.

Викусь, а где есть дешевле,кинься ссылкой.

так зимой попробуем)))

Ссылка на сообщение

Я в этом сезоне пережила неприятный момент с получением посылки с семенами от Хупты, но растет все замечательно, огурцы сегодня первые сорвала, кабачки завязались на всех сортах отлично, редис,морковь, свекла,кукуруза,фасоль,баклажаны, томаты,цветы- всхожесть была хорошая,подождем урожая.

Ссылка на сообщение
Я стараюсь брать семена из проф упаковок. Обжигался много раз. На хупте выписал Арбузы ,дыни, баклы, капусту в маленькой фасовке из проф упаковки. Мои любимые капусты Килатон и Оторино очень дешево выходят.Везде искал баклы Мирвал - тут есть. Вот такой заказик сделал Все из проф упаковки.
Ссылка на сообщение

А я присматриваю на Хупте арбузы и дыни(уж больно привлекательны,больше нигде таких не нашла),ну ив довесок перчики,капусточку и т. д.Вот только слегка насторожило,что у кого-то плохая всожесть.

Михаил,как у Вас взошли арбузы с дынями?

Ссылка на сообщение
Цитата vikysia

Ой, Вера, они у них оч. дорогие, можно найти дешевле. ;)

 

Подскажите, пожалуйста,  где дешевле, и чтоб по качеству не хуже?

Ссылка на сообщение
Цитата ДенИра

Ой,Михаил,посмотрела,это Вы в этом году заказали.А раньше не заказывали?

 

да я заказал из проф упаковки только. И раньше брал не у них, но проф.А всхожести не будет, если замачивать. Триплоиды вообще замоченные сгнивают. Сейте сухими и взойдет все.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Было бы здорово,но когда этим заниматься, Любочка. :-

Если бы кто-то взялся,даже с накруткой за труды и пересылку,было бы классно, к профупаковкам они относятся серьезнее.

Викусь, а где есть дешевле,кинься ссылкой.

Ссылки дать не могу, т.к. эта фирма не занимается высылкой через инет или почтой. Есть возможность брать Проф. семена, которые идут для фермеров. Излишки буду предлагать осенью...Большинство мною проверены, всхожесть высокая. Из Хупты мне брать уже не интересно. ;)
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...