Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин Хупта


Рекомендуемые сообщения


Цитата Волжанка

Может кто еще примкнет к двоим жаждущим немного не набираем на бесплатную доставку  :'( :'( :'(

 

Наталья,давайте я еще цветочков возьму. Много там? :-[

Ссылка на сообщение

 

Наталья,давайте я еще цветочков возьму. Много там? :-[

Цитата

 

Наташ, нам бы с тобой еще кого на 400руб. найти, там бесплатная доставка 1400, у нас с тобой всего 1008руб.

Ссылка на сообщение
Цитата Волжанка

Наташ, нам бы с тобой еще кого на 400руб. найти, там бесплатная доставка 1400, у нас с тобой всего 1008руб.

Не забывайте, бесплатная доставка на сумму свыше 1400р там только по предоплате  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Не забывайте, бесплатная доставка на сумму свыше 1400р там только по предоплате  ;)

Ну это понятно, а если  на лимит 680руб.+доставка, это оплата наложенным при получении на почте? Тогда получится еще дороже, т.к. при получении наложенного, на почте плюс ко всем проплатам берут еще и за перевод денег к поставщику, так мне кажется лучше спокойно оплатить 1400 с чем нибудь, оплатив только чисто за семена, или я что то не так поняла?  :o

 

Ссылка на сообщение
Цитата Elena_

...И у них есть красная эустома. Посмотрим что получится.

Выращивала почти всю их линейку эустом. Красная оказалась не плохой, но не оч. яркой. Больше всех нравится серия - Пикоти. Семена эустом из Хупты всходили отлично, почти 100%, но само растение оч. капризное- медленно развивается, любит тепло и солнышко, до цветения 5-6 месяцев. Сеять желательно до конца дек., с хорошей подсветкой.
Ссылка на сообщение
Цитата Волжанка

Ну это понятно, а если  на лимит 680руб.+доставка, это оплата наложенным при получении на почте? Тогда получится еще дороже, т.к. при получении наложенного, на почте плюс ко всем проплатам берут еще и за перевод денег к поставщику, так мне кажется лучше спокойно оплатить 1400 с чем нибудь, оплатив только чисто за семена, или я что то не так поняла?  :o

Почитала повнимательнее про бесплатную доставку-Акция продлится до 17 сентября 2014 года. :o

Лучше уточнить у них самих все эти вопросы http://hupta.ru/news/free_ship/

Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалста. Сделала заказ 31 октября., 1 ноября на электронку пришло два письма, что доставка заказа разрешена и что заказ передан на склад. И все... тишина. Они сами пишут  идентификатор или у них нужно его запрашивать?

Ссылка на сообщение
:) Не переживай. Это у них так статус заказа меняется. Передали на склад, сейчас его соберут, а по четвергам у них отправка. Напишут потом, что отправили, а позже номер для отслеживания сообщат.
Ссылка на сообщение

  :) У них отправка раз в неделю, по четвергам, это я точно знаю, потому как с этим вопросом к ним приставала. А вообще, с 1 по 4 праздники, 5 заказ передали на склад, а там снова выходные. Так что жди, 13 точно отправят!

Ссылка на сообщение

Я заказ делала 6 ноября, 7  ноября оплатила, 8-го написали им вопрос почему не подтверждают оплату, сегодня получила ответ, что заказ мой уже готов к отправке, ждут подтверждения оплаты и в четверг отправят.

Ссылка на сообщение

Представляете, вчера на электронку получаю письмо: Ваш заказ сформирован и забронирован. Пишу что ничего не заказывала. Сегодня мне его отправили (заказ).

Выяснила, мне отправили заказ который я получила в октябре.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Васильевна

Представляете, вчера на электронку получаю письмо: Ваш заказ сформирован и забронирован. Пишу что ничего не заказывала. Сегодня мне его отправили (заказ).

Выяснила, мне отправили заказ который я получила в октябре.

Да, да...что то они там прибавляют... :D

Мне в том году один и тот же заказ выслали два раза. один девочки с работы забрали. А зачем они это делают, раньше думала по ошибке...а сейчас сомневаюсь... :-[

Ссылка на сообщение

Девочки, у них вчера видимо что то сбойнуло, у меня на самом сайте мой заказ испарился я им написала, что теперь не могу проследить за статусом своего заказа, они мне тут же ответили, чтобы я не беспокоилась, мой заказ готов к отправке, а вечером получаю на емейл сообщение что мой заказ забронирован и что бы я оплатила свой заказ, я ничего не поняла и давай опять им писать сообщение, что мой заказ оплачен давно и готов к отправке, вот они мне и ответили, что у них что то с сайтом, что у многих удалились заказы и поменялись статусы, а сегодня уже трек мне прислали, сказали что выслали, странно конечно это все, но компьютер дело тонкое.

Ссылка на сообщение

у меня вчера тоже самое было, я даже ругательное письмо начала писать  - первый раз оплатила товар раньше, чем его получила и вот "сюрприз" ???, но мне перезвонили уже ок 21.00 и сегодня утром мой заказ у меня. Перебрала пакетики, помедитировала, разложила на кучки .... деть даст возможность - спрячу к остальным своим, дабы мужа не расстраивать :-[

Ссылка на сообщение

Я к интернет-магазину Хупта отношусь положительно, но в компьтерные сбои не верю...если были преценденты, меняйте программиста.

Ссылка на сообщение

Мне в личку написала девушка, пишет , что  она работала на Хупте в позапрошлом году, там оч маленький коллектив, работают 4 девочки и начальник сам Ларионов, вот он с компом не очень дружит, но старается все делать сам, поэтому очень часто сбои в работе сайта.

Письмо сюда писать не захотела, чтоб не подумали, что реклама. Я написала с её слов, значит у них много заказов и они зашиваются... :(

Ссылка на сообщение

Мне тоже вчера пришло письмо на электронку, что заказ отправлен, а я его уже в октябре получила ???

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Сегодня, наконец-то, получила посылку!!! Почти 4 неди без одного дня ждала!!!! И все-таки напутали в заказе - вместо пекинки Ричи положили белокочанную Ринду)))) Ну что с ними делать???!!!!

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Сегодня, наконец-то, получила посылку!!! Почти 4 неди без одного дня ждала!!!! И все-таки напутали в заказе - вместо пекинки Ричи положили белокочанную Ринду)))) Ну что с ними делать???!!!!

:)  Это единственное, что они напутали в заказе? Напиши им об этом. Расскажешь потом, что они ответили. Может и дошлют тебе твою пекинку.

У меня на Хупте заказ был коллективный. Шесть списков от шестерых человек, сумма приличная, деньги за заказ переводила свои. Так пока заказ не получила, не разобрала его, не успокоилась. Там позиций было на три листа мелким шрифтом. Я еще в процессе оформления заказа, с их разрешения, кое-что добавляла. По-этому боялась, что будет путаница. Но все прислали быстро, в нужном количестве и ничего не перепутали. :)

Ссылка на сообщение

Да, это единственное, что они напутали. Остальное все четко по списку. Напишу им сегодня, конечно. Потом отчитаюсь, что ответили

Ссылка на сообщение

Прислали ответ) Цитирую:  Здравствуйте Ирина, извините нашу невнимательность,  позвольте нам исправить свою ошибку, и разницу в деньгах отправить Вам на телефон.

 

Еще раз извините, больше такое не повторится.

 

Улыбнулась, залезла посмотрела сколько там разница - 4 рубля))) Конечно, не буду я посылать свой номер телефона, просто придется теперь семена пекинки искать где-то в магазинах.

Ссылка на сообщение

Мне один раз вместо 30 семян помидор прислали пять.Я им написала,извинились и выслали 30шт.Получилось 5 в подарок.

Ссылка на сообщение

Я тоже получила на днях посылку от них, вроде все правильно прислали, а бонусом прислали просроченные семена какой то Кровохлебки, на тебе Боже, что нам не гоже  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...