Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин Хупта


Рекомендуемые сообщения

Цитата Зульфия

  Вика, спасибо!  На Хупте тоже  Корнабель ( Дульче)  f1.  Значит, Вилморин имеет офис во Франции и часть производства  в Нидерландах.

;D  Зуля, ты ещё напиши, что -  сам Хупт открыл филиал Вильморина в Голландии. Какой смысл французам делиться с голландцами своими разработками? Произ-во обычно выносят в Китай, Чили, Перу, где дешёвая раб. сила и земля, сами же Голлнандцы и выносят. Мне кажется, по каким то, своим причинам, Г-н Ларионов ставит пр-ля Дульче- Нидерланды...а сам гибр. возможно будет наст.
Ссылка на сообщение

  Приятное:  с Хупты прислали фото моего списка заказа с проставленными ручкой сроками годности.  В основном 17 год, только перец Джемини 16 год (можно сажать не следующий год, а в запас  не  покупать).  Новое поступление : 18 год-  у огурца Артист f1, редиса Сора,  порционной мускатной тыквы  Плуто f1,  укропа Гера .

  Печаль:  :'(  закончились семена тыквы Краун Принц f1, ради которых все  и затевалось.

  Предложили откорректировать заказ  до оплаты. 

  Богатым ассортиментом  профсемян  и  отношением к клиентам этой фирмы я довольна.

 

Ссылка на сообщение

Зульфия. Если позволишь,, совет...

Кончился Краун принц, закажи Сампсона. Очень похожи, правда, на вкус ещё не пробовала. Но и по описанию, и внешне одно и то же, просто фирмы разные. Сампсон урожайнее.

 

Ссылка на сообщение

Девочки,такой вопрос. Оставила заказ на Хупте. Пометила,что оплата банковской картой: думала они скинут счет и на него через банкомат деньги перечислить. А они предлагают онлайн: ввести номер карты, на кого зарегистрирована. А у нас карта мужа рабочая. Вряд ли он будет в восторге...

Хотелось бы узнать,как вы им оплачивали, в т.ч. через карту...

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

А у нас карта мужа рабочая. Вряд ли он будет в восторге...

А муж не в курсе, что с его карты семена оплачиваться будут? :D

Ну тогда не расстраивай его, там есть ещё другой вариант предоплаты-квитанция Сбербанка. Попробуй способ оплаты переизбрать.

Я с карты онлайн оплатила, всё норм  :)

Ссылка на сообщение

Ой, Свет,посмешила ;D ;D ;D

Дело не в в курсе.Дело в том,что мы еще никогда так не делали. А первый раз всегда страшновато.Так что успокой меня,пожалуйста! :-[

Ссылка на сообщение

 

Ой, Свет,посмешила ;D ;D ;D

Дело не в в курсе.Дело в том,что мы еще никогда так не делали. А первый раз всегда страшновато.Так что успокой меня,пожалуйста! :-[

Цитата

наташенька, я так оплатила со своей карты онлайн , все нормально.

Ссылка на сообщение

Вчера оплатила заказ картой без проблем, но тебе придётся мобильник мужа при себе держать, СМС с паролем на телефон придёт.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Вчера оплатила заказ картой без проблем, но тебе придётся мобильник мужа при себе держать, СМС с паролем на телефон придёт.

 

А через сколько придет? А то я уж минут 5 жду...

Ссылка на сообщение

 

Ой, Свет,посмешила ;D ;D ;D

Дело не в в курсе.Дело в том,что мы еще никогда так не делали. А первый раз всегда страшновато.Так что успокой меня,пожалуйста! :-[

Цитата

Мне и второй раз страшновато было  :D

Я на карте, которой в инете расплачиваюсь, денег почти не держу...на всякий случай  ::)

Но пока всё норм, на телефон, привязанный к карте, всегда одноразовый пароль приходит, которой вводить надо при оплате.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

на телефон, привязанный к карте, всегда одноразовый пароль приходит, которой вводить надо при оплате.

 

Мне уже минут 15 ничего не приходит ??? :o

Ссылка на сообщение

Цитата GalinaD

Я вчера сделала заказ.Посмотрю,сроки для лука.В этом году не взошел порей Каламбус до 12.16. Вроде бы и до 12.17 не взошел у Лены Трофи.Нужно уточнить у нее. Заказала два вида гибридов,потому,как наши сорта меня не устраивают.Или ножка тонкая или короткая.

К остальным семенам претензии не было.

Галь, взошел у меня, взошел порей в итоге. У меня единичные были Spanish Med... как-то так вроде называется :D :D, прям штуки 3 из пачки. :D :D Нормально был Эксибишен. Очень плохо с капустйо дела обстояли. Броколли Маратон-отличная, а вот цветной не взошло совсем почти из 2 пачек, либо всходы были слабые-сдохли быстро. Сорта не помню, но, наверное, еще пакетики сохранились.

Отличный Неаполитанский мускат. ВЫросло 2 плода, посадка 29 апреля на рассаду. Но, конечно, не такие большие, как обещаны. Не понравился перец в этом году. Самандер всходил ооочень долго, но взошел и получился, а какой-то 1 гибрид-0 из пачки(название сразу не вспомню).

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Мне уже минут 15 ничего не приходит ??? :o

А функция СМС-информирования на телефон к карте подключена? Что на сайте Хупты(или на Яндекс-деньги) тебе пишут после ввода номера карты и прочих данных?

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Что на сайте Хупты(или на Яндекс-деньги) тебе пишут после ввода номера карты и прочих данных?

 

Что пароль был отправлен

 

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Что пароль был отправлен

Мне быстро пришел  :dnt:

К карте точно тот телефон привязан, на который ты смотришь 15 минут? Связь есть? Проверь СМС-ки.

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Что пароль был отправлен

Карта мужа и телефон мужа привязан к карте. СМС приходит в течении 1 минуты.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Я с карты онлайн оплатила, всё норм  :)

    Пишу для форумчан из  не московских регионов.

  Я сообщала в заказе, что хочу оплатить с карты Сбера-онлайн на карту.  Но на оплату  мне прислали не номер карты, а платежную квитанцию  ИП Ларионова  в Сбербанке  г. Москва.    Дома с  карты Сбербанка  Онлайн  на расчетный счет 07.09.2015  платеж не прошел.  Было написано "недопустимый счет".

  Пришлось с квитанцией идти в отделение Сбербанка.  Там  предупредили, что за перевод с карты банкомат возьмет комиссию.  Ладно, но банкомат  ИП Ларионова  тоже  не нашел.    Высидела очередь, чтобы внести наличные.  Пришлось подождать, пока  компьютер нашел -таки  нужный  расчетный счет.  Взяли  комиссию  2%,  потому что "ИП  не заключил договор на обслуживание".    Копию  платежки отправила на электронную почту.  С Хупты быстро  ответили, что оплата получена и заказ вышлют на этой неделе. 

  Ура, :mail2: я успела по акции с бесплатной доставкой!  Всем консультантам спасибо! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Зульфия

    Пишу для форумчан из  не московских регионов.

  Я сообщала в заказе, что хочу оплатить с карты Сбера-онлайн на карту.  Но на оплату  мне прислали не номер карты, а платежную квитанцию  ИП Ларионова  в Сбербанке  г. Москва.    Дома с  карты Сбербанка  Онлайн  на расчетный счет 07.09.2015  платеж не прошел.  Было написано "недопустимый счет".

  Пришлось с квитанцией идти в отделение Сбербанка.  ...

Я указывала просто-"Оплата картой", меня после кнопки "Оплатить" перенаправили кажется на Яндекс-деньги, там всё ввела и тип-топ-пришел одноразовый пароль на телефон, его ввела на компе, тут же статус заказа стал "оплачено". Я на даче, мне так удобнее, никуда не ходить и не ездить и скидка 5% за предоплату по карте.

У них написано на сайте, что можно скачать и распечатать квитанцию СБ, а не просто номер карты пришлют http://hupta.ru/payment/

Ссылка на сообщение

Я на прошлой неделе делала заказ.  Короче,все как у Зули. Оплата тоже не прошла,позвонила в СБ,сказали,что у меня не заключен какой- то договор на оплату покупок. Нужно прийти,заключить и можно оплачивать. Написала на эл.почту Хупты,попросила поменять способ оплаты,мне в течении 10 минут поменяли на оплату картой. Поблагодарила,ответили" Это вам спасибо". Была рада,что не пришлось идти в СБ и стоять в очереди.

Все решаемо.

Ссылка на сообщение

  Галя, в следующий раз  сделаю, как ты.  :hat:  В этот раз  уже неудобно было, у меня с Хуптой и так  слишком  большая переписка получилась.  Они мне дополнительно сроки годности  семян высылали,  замены старым и закончившимся гибридам предлагали.  Я все добавляла, добавляла...

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

    Пишу для форумчан из  не московских регионов.

  Я сообщала в заказе, что хочу оплатить с карты Сбера-онлайн на карту.  Но на оплату  мне прислали не номер карты, а платежную квитанцию  ИП Ларионова  в Сбербанке  г. Москва.    Дома с  карты Сбербанка  Онлайн  на расчетный счет 07.09.2015  платеж не прошел.  Было написано "недопустимый счет".

 

Странно :dnt: , я оплату по расчетному счету через Сбербанк онлайн провела 04.09...все прошло нормально 8) Выбирала в меню Переводы "Перевод организации", комиссия 1%.

Ссылка на сообщение

Я свой заказ оплатила картой, первый раз, переживала, позвонила Ларионову, держала трубку,  И мы с ним онлайн все оплатили,  спасибо ему за это. Вся процедура заняла 3 минуты. И еще у меня скидка на весь товар 16.6% прошла плюс бесплатная доставка. В этом году я довольна Хуптой...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...