Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин Хупта


Рекомендуемые сообщения


Я тоже быстро-быстро заказала, чтоб лишнего не нахапать. А всё равно успела  нахапать и списком , и количеством :)))))))))

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Девочки, а как вообще посмотреть и заказать семена на Хупте? Даже не знаю что это такое, хотя постоянно читаю про Хупту на форуме.( Кроме нашего форума вообще нигде не бываю).

http://hupta.ru/shop/посмотри здесь ;)

Ссылка на сообщение

А может быть, в этой теме писать еще и о сортах с Хупты, которые понравились, которые нет? Или хотя бы которые не очень понравились, плохих там нет.

Ссылка на сообщение
Цитата тося

А может быть, в этой теме писать еще и о сортах с Хупты, которые понравились, которые нет? Или хотя бы которые не очень понравились, плохих там нет.

мне гибрид Платус оч.понравился. вела в 2 стебля 2 корня-собрала 2 ведра. На закрутки класс :yep:

Ссылка на сообщение

А мне понравился томат МИНИ СТАР F1, там всего 2 семечка,стоит около 100р,но стоит этого.Стоит в теплице весь усыпанный оранжевыми маленькими лампочками,не болеет ( в этом году томаты заболели рано) , сладкий.

Ссылка на сообщение

Я, брала.

Из двух пакетов - один был размолочен.  Труха в пакете и семена без оболочек.

Если хотите морковь, то там есть очень хорошие: Лагуна, Саманта и Маэстро.

Ссылка на сообщение

Люба, спасибо большое!  :thx:

Со мной на ты, пожалуйста.

Возьму обычные семена. А из сортов мне Канада в прошлом году очень понравилась  :yep:

Ссылка на сообщение

Девочки, я уже у них все попробовала.

Вот, те, что написала - самые лучшие. Сочные и сладкие. Ровные и крупные вырастают.

Правда, Лагуна - ранняя очень - её лучше НЕ - на хранение.

Я, её один рядочек сажу - до Нового года, чтобы съесть. Но лежит - неплохо и до весны.

Ссылка на сообщение

Свекла Экшен, Ронда, Пабло, Рокет( цилиндрическая)

Морковь Курода, Ромоса, Наполи, Наярит, Наталья.

Огурец Артист, Гармония, Доломит, Меренга, Мадита, буду пробовать Сигурд и Гуннар.

Редис Черриетт.

Капуста Чамп ранняя, Ларсия, Тобия, Мегатон на квашение, Аммон на хранение. Винсон цветная.

Томат Белла росса дет усыпной, не мелкий. Вкус не нравится, только в банки.Таня тоже дет, может, полудет, плоды средней величины, урожайная. Мондиаль индет. Долго и обильно плодоносит, плоды плотные, как камни. но свою цену не оправдывает. Черри блосэм. Коктейльные томатики, урожайные, мне по вкусу, есть мааааааленькая кислинка, но больше сладости. Рост средний, и куст не наглый, поддается дрессировке.

перец сладкий. Клаудио, Аристотель, красный рыцарь.

Кабачок кавили

Баклы Эпик

Это все то, что нравится. Ну, про томаты я написала, что не понравилось.

 

Горох авола фигня.

У кабачка Искандер отвратная, т.е.никакая всхожесть.

 

 

Ссылка на сообщение

А какие арбузы понравились, брал кто нибудь семена арбузов ? Я еще ничего не заказывала из Хупты, читаю ваши отзывы пока.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

А какие арбузы понравились, брал кто нибудь семена арбузов ? Я еще ничего не заказывала из Хупты, читаю ваши отзывы пока.

Жень, продюсер хвалят и еще я буду пробовать одиссей

Ссылка на сообщение

Девочки или мальчики, кто нибудь будет делать заказ на Хупте,можете меня к себе взять, мне хочется гибрид тыквы Сампсон F1, 2 пакета, расходы все оплачу. :)

Ссылка на сообщение

Танюшка, через 2 неделю заказать пробую через одну, сейчас она не в России. Подождешь? Тоже кое-что заказать доя себя буду.  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Танюшка, через 2 неделю заказать пробую через одну, сейчас она не в России. Подождешь? Тоже кое-что заказать доя себя буду.  ;)

Танечка, ну конечно подожду, только не забудьте про меня!!! :thx:

Я летом там отоварилась, на хорошую сумму, но такого гибрида не было, а какой я буду спец по тыквам, если у меня такой нет??? ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

  • 5 weeks later...

Всем здравствуйте!

Хупта- надежный магазин, заказы отправляют быстро, все по списку, в  октябре сделала заказ- положили все, кроме пакетика эустомы - не было в наличии . Сообщают  индификатор почтового отправления. Можно отслеживать отправление на сайте почта России.

Ссылка на сообщение

Отличный магазин.

Упаковку можно выбирать, что очень удобно, цены сразу все озвучивают.

Который год выписываю - ни разу никаких проколов.

Ссылка на сообщение

Девочки, а кто еще будет что то заказывать, может скооперируемся  :-[ выбрала немного семян, но до лимита не дотянула  :'(

Ссылка на сообщение

Прошедшей ночью глянула в почту, а том новое письмо с Хупты (отправлено вчера в 21.45):

Уважаемые заказчики с сегодняшнего дня оплатить заказ можно банковскими картами или яндекс-деньгами.

Оплачивая банковской картой и яндекс-деньгами % за перевод денег равен нулю.

Платеж происходит в реальном времени.

Возможность оплачивать по банковским картам и яндекс-деньгами предоставлена Yandex.Money, а это 100 % безопасность, гарантия и качество.

Наши банковские реквизиты на Yandex.Money зарегистрированы в налоговых органов. С каждого Вашего рубля мы платим налоги.

Ссылка на сообщение

 

Девочки, а кто еще будет что то заказывать, может скооперируемся  :-[

Цитата
выбрала немного семян, но до лимита не дотянула  :'(

У меня тоже никак что-то не набирается... Если актуально- обсудим? :-[

Ссылка на сообщение

Я заказывала на Хупте 9 гибридов Эустом от Престиж, оплачивала предварительно, поэтому на почте ничего не платила. Упаковку не выбирала, но пришли в коробке, хорошо запечатанные. Правда срок реализации был от 2015 по 2017. Еще штук 25 пакетов семян все до 2014 как подарок.

Эустомы уже посеяла и они взошли какие 2/3, а какие 3/4 семян. Цены там на эустомы в розницу ниже чем где-нибудь еще. И у них есть красная эустома. Посмотрим что получится.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...