Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет-магазин Хупта


Рекомендуемые сообщения

Мне на почту пришло такое вот письмецо от Хупты

 

Внимание акция на сайте Хупта!

С 22 мая 2015 года, оплатите семена и доставка почтовой посылками и 1 классом по всей России бесплатно, за наш счет!

Для того, что бы доставка Ваших семян была бесплатной, Вам необходимо выбрать способ оплаты «Банковские карты, Яндекс деньги, Квитанция сбербанка»

Получая счет на оплату, в графе ДОСТАВКА будет указано 0 рублей по акции.

Только у оплаченных семян доставка бесплатна!

 

Вот думаю надо воспользоваться акцией  ;)

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

У огурцов всхожесть прекрасная.Капуста Мегатон тоже выше всяких похвал взошла и растет, а вот капуста Нозоми дала один сеянец, бедный и бледный, который благополучно сдох. Редис Черриэт порадовал!крупный ,вкусный, стоял долго. Обязательно выпишу еще.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Как-то крепко разочаровалась я в Хупте.

Астры не взошли вообще,пришлось пересеивать...

Капуста цветная ранняя до сих пор не кажет головку. Гибрид огурца Тести Грин вообще выдрала и выкинула уже 2.5-метровым. Сплошные мужские цветы.Завязь одна в неделю.

Часть цветов не взошла. Петуния оказалась страшной.

Понимаю, что не на Хупте сорта и гибриды выводили. Но! Продавец несет ответственность за качество продаваемой продукции... Причем недешовой.

Буду искать других...

Наверное надо профупаковки покупать в складчину.

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Как-то крепко разочаровалась я в Хупте.

Астры не взошли вообще,пришлось пересеивать...

Капуста цветная ранняя до сих пор не кажет головку. Гибрид огурца Тести Грин вообще выдрала и выкинула уже 2.5-метровым. Сплошные мужские цветы.Завязь одна в неделю.

Часть цветов не взошла. Петуния оказалась страшной.

Понимаю, что не на Хупте сорта и гибриды выводили. Но! Продавец несет ответственность за качество продаваемой продукции... Причем недешовой.

Буду искать других...

Наверное надо профупаковки покупать в складчину.

 

Я на Хупте  беру только в разделе проф семена. Они сами фасуют. Там проколов не бывает.А в простых семенах та же хрень, что и в магазинах.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

    Обращаюсь на Хупту впервые.  Набрала заказ, посчитали со скидкой 5 % стоимость товара  с картонной каробкой  около тысячи рублей.  Внизу напечатано доставка  1 класса  301 руб.  Итого:  почти 1300.  А как же акция с бесплатной доставкой по предоплате до 10 сентября?  Что я сделала неправильно?

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

    Обращаюсь на Хупту впервые.  Набрала заказ, посчитали со скидкой 5 % стоимость товара  с картонной каробкой  около тысячи рублей.  Внизу напечатано доставка  1 класса  301 руб.  Итого:  почти 1300.  А как же акция с бесплатной доставкой по предоплате до 10 сентября?  Что я сделала неправильно?

А какой способ оплаты Вы выбирали?

Ссылка на сообщение

  C карты Сбербанка, готова Онлайн.  Наверно, должны прислать реквизиты, по которым переводить. Как назло, не могу на свой mail.ru  зайти (пароль якобы не тот), давно я туда не заходила.  Привыкла напрямую здесь общаться и через Сбербанк-онлайн платить.

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  C карты Сбербанка, готова Онлайн.  Наверно, должны прислать реквизиты, по которым переводить. Как назло, не могу на свой mail.ru  зайти (пароль якобы не тот), давно я туда не заходила.  Привыкла напрямую здесь общаться и через Сбербанк-онлайн платить.

Зульфия, напишите потом, пожалуйста, бесплатная доставка или нет.

Если на почту не заходили больше полугода, то ящик могли уже и удалить.

Ссылка на сообщение

  Раньше все личные сообщения на этом форуме, даже удаленные здесь,  я могла прочитать и на маил.ру.  Я пишу регулярно, значит, почта работает.

Ссылка на сообщение

Цитата Зульфия

    Обращаюсь на Хупту впервые.  Набрала заказ, посчитали со скидкой 5 % стоимость товара  с картонной каробкой  около тысячи рублей.  Внизу напечатано доставка  1 класса  301 руб.  Итого:  почти 1300.  А как же акция с бесплатной доставкой по предоплате до 10 сентября?  Что я сделала неправильно?

Зуль, здесь читала? http://hupta.ru/question/ob-oplate-zakazov/

Ссылка на сообщение

    Спасибо! :hat:  Читала, там последние ответы год назад опубликованы. 

  Пока я  свой  пароль восстанавливала,  на Хупте мой  заказ собирать начали.  Видно, когда соберут, пришлют уточненный  счет, вдруг  чего-то в наличии не будет.

    Я  им  в письме про требования российского законодательства о сроках годности семян  напомнила, сообщу, что ответят.

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

    Спасибо! :hat:  Пока я  свой  пароль восстанавливала,  на Хупте мой  заказ собирать начали.  Видно, когда соберут, пришлют уточненный  счет, вдруг  чего-то в наличии не будет.

    Я  им  в письме про требования российского законодательства о сроках годности семян  напомнила, сообщу, что ответят.

 

У меня тоже до какого-то момента цена была без скидки, я тоже никак понять не могла почему, а потом, в процессе оформления заказа уменьшилась. В итоге все хорошо. Доставка бесплатно. :)

Ссылка на сообщение

    В ответ на требование сообщить  срок годности  (год урожая)  выбранных  мной  семян  или не класть  отдельные пакеты с истекающим сроком годности  (специально набрала с запасом)  г-н Ларионов отписался, что им некогда и аннулировал  весь  заказ.  Порекомендовал обратиться в другой магазин.

  По предоплате  до 10 сентября  доставка  бесплатна.

  Попробую заказать повторно.

 

Ссылка на сообщение

Зуль, а разве они шлют  просрочку? У меня с того года аж почти до 17го( не могу посмотреть, не дома). Мне у них на данный момент интересны: капуста( всегда шикарная вырастает), баклы и новый томат Корнабель , морква хорошая. А обещанных(которые просроченные, ну на фиг мне не нужны были, да они и не прислали :D)

Ссылка на сообщение

  Оля, видела в дневниках жалобы, что "... не взошли недавно присланные с Хупты...",  поэтому  хотела уточнить.  Отправила заказ снова,  раза в полтора больше первого.  Корнабель  f1  тоже заказала, но у них не  французский  от Вилморин, а  версия из Нидерландов.

  У тебя личка переполнена,    напиши  здесь, какие капуста и морковь понравились.

Ссылка на сообщение

Цитата Зульфия

    Обращаюсь на Хупту впервые.  Набрала заказ, посчитали со скидкой 5 % стоимость товара  с картонной каробкой  около тысячи рублей.  Внизу напечатано доставка  1 класса  301 руб.  Итого:  почти 1300.  А как же акция с бесплатной доставкой по предоплате до 10 сентября?  Что я сделала неправильно?

Внизу страницы Хупты есть ссылка на раздел Оплата покупок http://hupta.ru/payment/

Вот когда статус заказа будет ЗАБРОНИРОВАН-тогда будет доступна кнопка ОПЛАТИТЬ (предооплата по карте или Яндекс-Деньги или квитанция СБ), а в графе Доставка в заказе появляется "0". Всё по честному  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

    В ответ на требование сообщить  срок годности  (год урожая)  выбранных  мной  семян  или не класть  отдельные пакеты с истекающим сроком годности  (специально набрала с запасом)  г-н Ларионов отписался, что им некогда и аннулировал  весь  заказ.  Порекомендовал обратиться в другой магазин.

  По предоплате  до 10 сентября  доставка  бесплатна.

  Попробую заказать повторно.

 

Он такой! :D Я перестала там приобретать, дорого и не всегда "свежее", лук часто подводил,хотя и писала про это... раньше мне кажется лучше было и с обслуживанием и с качеством.
Ссылка на сообщение

Я вчера сделала заказ.Посмотрю,сроки для лука.В этом году не взошел порей Каламбус до 12.16. Вроде бы и до 12.17 не взошел у Лены Трофи.Нужно уточнить у нее. Заказала два вида гибридов,потому,как наши сорта меня не устраивают.Или ножка тонкая или короткая.

К остальным семенам претензии не было.

Ссылка на сообщение

Я заказала гибриды тыкв, огурцов, кабачков, цветной капусты, моркови, свеклы, редиса и кое что по мелочи-что в обычных магазинах не попадается. Лук Эксибишен не стала-постараюсь купить свежие семена весной от двух разных фирм, смешаю и посею. От Поиска и Плазменных семян нормально всходил, но не весь конечно  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

... Корнабель  f1  тоже заказала, но у них не  французский  от Вилморин, а  версия из Нидерландов.

 

Зуль, потом расскажешь, что выросло. Мне наст., от Вилморин- оч. понравился, вырос отличный. Др. версий этого гибр. быть не должно, потому, как др. селекционная фирма не может повторить комбинацию с родит. этого гибр, кроме Вилморин. Сейчас он идёт под названием- ДУЛЬЧЕ F1.
Ссылка на сообщение

  Вика, спасибо!  На Хупте тоже  Корнабель ( Дульче)  f1.  Значит, Вилморин имеет офис во Франции и часть производства  в Нидерландах.

Ссылка на сообщение

По срокам годности семян.

95% присланных мне семян имеют срок годности до 06.2017. 1 баклажан до 12.2018. 1 томат от Биотехники до 12.2016, второй до 12.2015.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...