Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лучше поздно, чем никогда...


Дочкина мама)

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как лечить мамину панику. Уже с утра звонила мне, хочет большие зеленые томаты собрать, боится фф... А мне кажется, можно им еще и повисеть...

Ссылка на сообщение

Цитата Дочкина мама)

Девочки, спасибо. Так жалко, была девчонка- зажигалка... И сгорела... Боролась до последнего...

Этот год вообще ужасен. В мае еще одну подругу какие-то отморозки убили, точнее, казнили... Страшная смерть... В общем, мы теперь с подругами встречаемся на похоронах.

Прими соболезнования, отморозков хватает, жаль что наказания им нет...

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Девочки, спасибо. Так жалко, была девчонка- зажигалка... И сгорела... Боролась до последнего...

Этот год вообще ужасен. В мае еще одну подругу какие-то отморозки убили, точнее, казнили... Страшная смерть... В общем, мы теперь с подругами встречаемся на похоронах.

Прими соболезнования, отморозков хватает, жаль что наказания им нет...

Ссылка на сообщение

У нас отремонтировали детскую поликлинику, сегодня ходили молочку выписывать. Так здорово, плазма висит, мультики ну погоди крутят, огромная игровая площадка, в каждом крыле столики, стульчики, лежат раскраски, карандаши... Моя егоза села за столик, рисовала, я пока по кабинетам бегала, она там и с детьми пообщалась, из-за стола вытащили с Максимом ее еле- еле и с воплями. Удивительно, ведь она раньше на одном месте усидеть не могла!
Видимо, растет моя помидорка :)
Ссылка на сообщение
Цитата Маргоша

Прими соболезнования, отморозков хватает, жаль что наказания им нет...

Ловят и никак не поймают...

Ссылка на сообщение

Наташ, я имею ввиду молоком :-[

 

Жалко молодых подруг...семьи наверное,  дети маленькие :(..я вот больше всего боюсь-случись что со мной, ребенок без мамы останется....кто так , как мама любить будет :-\

Ссылка на сообщение

 

Наташ, я имею ввиду молоком :-[

Цитата

 

Жалко молодых подруг...семьи наверное,  дети маленькие :(..я вот больше всего боюсь-случись что со мной, ребенок без мамы останется....кто так , как мама любить будет :-

Молоко пропало еще в роддоме.

Нас биологический папаша бросил, когда узнал о моей беременности. Я в этот момент на сохранении лежала. Я даже не понимаю, как мобилизовала все силы на то, чтоб выносить ребенка. Мерзко переживать такую подлость. Мируся родилась на полтора месяца раньше, 2 кг весом. А через пару месяцев я по интернету познакомилась с Максимом, вот теперь он у нас Папствует)))

Я ему говорю, а если я умру, если в аварию попаду, ты ж что, уйдешь? А он сказал, что бабушке ребенка не доверит, они ее воспитают такой же как я, так что ребенку придется терпеть его воспитательные меры :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Маргоша

Наташа, донечка- принцесса, лапулечка.ТТТ.

Коза упрямая она! :)  но самая сладенькая коза!!!

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Наташенька, какая у тебя классная девонька растет!!

Спасибо! Да, растем, маме помогаем... Сегодня тетке оператору на почте глазки строила, отвлекала от контрабанды семян)))

Ссылка на сообщение

Дорогие мои друзья! Все-таки таки решила написать тут. На голову свалилась поездка в столицу. Еду в район вднх, мимо павильонов с семенами уж точно пройти не смогу. Может кто-то что-то ищет и не может найти? Пишите, может мне под руку попадется. Понятно, что любительских семян там нет, но не хлебом же единым... :)

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

А открыты ли они? :) Мне, кажется многие отделы закрывают на лето.Могу ошибаться. 8)

Частников нет, но мне туда и не надо. А фирмы все работают. Тем более сейчас, когда непонятна политическая обстановка, народ ( оптовики, фермеры) тарятся кто насколько может...

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)


                                                                                                                                                                                                                          Посмотрела, мне понравился.
Ссылка на сообщение

Цитата ЛораРа

                                                                                                                                                                                                                          Посмотрела, мне понравился.

Ничего такой помидор. Я еще сажать буду в следующем годике.

Ссылка на сообщение

Кто чего просил всем все купила. Счастливая еду домой, в кошельке 100 рублей :) :) и семян :hey: стешу аэлитовскую вот только не нашла...

Ссылка на сообщение

Ух, сегодня был насыщенный день! Повоевали немножко за цветы к 1 сентября, потом поехали на вднх. На улице лил дождь, я немного промокла и до НК так и не дошла... Зато напоролась на оптовый отдел, торгующий аэлитой, семко, биотехникой, семенами Алтая, питерским сортсемовощем, гавришем и еще сибсадом... Там были благополучно спущены все активы начальства))) ну и я уже в предвкушении того, что еще сортов 20 в мою коробочку попадут... Вот только когда- не знаю... На носу 1 сентября, у нас еще и срезанные цветы, так что, отправлю детей с букетами в школу, потом еще 5 числа побуду тамадой ( с ужасом представляю, что у меня еще сценарий свадьбы не писан), ну а потом со спокойной душой буду выбирать...

Уже дня 4 не была на грядках... Мама там поснимала зеленых помидор, оставила только маленького размера. Видимо, томатной увертюре приходит конец(((

Ссылка на сообщение
Цитата Татуня

Ната, неужели Семко еще существует на том месте?

 

Ты не так меня поняла, я не была в самом семко, говорят, его закрыли... Я была у фирмы- дилера, она продает вообще все подряд. И семко в том числе. Но оптом. А так как задача была купить семена в магазин, то меня и по 10 пакетов одного сорта устроило. Жаль, бюджет был не очень большой, но я и хозяйские деньги потратила и даже своих добавляла.

Уже хочу выбирать!!!

но скорее всего, гребану почти все виды... ;D

А дальше буду сходить с ума...

Ссылка на сообщение

Ааа, понятно. Ведь обычно нигде Семка не видела и оптом в куче с другими поставщиками. Теперь по иному.

Если среди них Ира F, то и её бери себе!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...