Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самый интересный фильм. Советуем!


Рекомендуемые сообщения

Лина, согласна. Ди Каприо талантливый актер, в пустых фильмах не снимается... "Выживший" на меня двоякое впечатление произвел, сильный, да, но очень тяжелый.

Ссылка на сообщение

Цитата Натта

Мы с мужем решили все Звездные врата пересмотреть. Легкий ненавязчивый сериал, про космос, фантастика без криков и громкой музыки!)))

А в этом году ждем продолжения Викингов- уух брутальный фильм!

Мы тоже Звездные врата пересматриваем. Замечательный сериал!

А вот про Викингов не слышала, надо посмотреть!

Ссылка на сообщение

Пока занимаюсь рукоделием, слушаю одним ухом и смотрю одним глазом Тюдоры. Ничегошный сериал, с неплохим составом актеров и очень неплохим бюджетом. На мой взгляд, многовато обнаженки, но наверное так жили во времена Тюдоров.

И еще рекомендую Романовы. История Российского государства, люблю его переслушивать.

Ссылка на сообщение
Цитата Имбирка

Лена,а нам как-то не очень...Фильм тяжелый,неправдоподобный и очень уж много кровищи.

Ех....я то вообще читатель, фильмы не особо люблю) По мне так по сравнению с некоторыми авторами книг, Выживший такой даже красивый фильм и справедливость жеж восторжествовала! ;) Так что у меня особо гнетущего впечатления не было. Вот "Битву престолов" смотреть не смогла....там что не книжка/серия так предательства, убийства и всё плохо. Я когда их читала то прям в депрессиию впадала. В итоге две книги осилила и бросила. Не моё это... а миллионы людей же в восторге  :hid:

 

Strelija да, есть у него сильные роли.

Ссылка на сообщение

А мы с мужем в новогодние каникулы наконец-то посмотрели рос сериал "Метод", он шел по первому каналу, но у нас все не получалось посмотреть, а ото всюду только и слышали положительные отзывы, все знакомые хвалили и спрашивали: "вы не смотрите" и делали вот такие глаза  :ogo:

Посмотрели, стоящий сериал, Хабенский, как всегда великолепен  :yep:

Еще на днях посмотрели фильм "Дурак" российский про нас всех, хороший фильм, но слишком правдивый. Второй раз не знаю, смогу ли посмотреть. Нам его посоветовал брат, после того, как я высказалась про "Левиафан", который тоже месяц назад посмотрели. Хорошие актеры играют: Лядова, Серебряков, Вдовиченков. Фильм тоже сложный, но интересный, не для веселого времяпрепровождения.

Ссылка на сообщение

Цитата Тучка

Мы тоже Звездные врата пересматриваем. Замечательный сериал!

А вот про Викингов не слышала, надо посмотреть!

 

Посмотрите - мне очень нравится. Я с первых минут этот сериал полюбила плюс актеры очень и очень неплохие, природа фантастическая. И музыка в заставке отличная :)

Ссылка на сообщение

Фантастический сериал" Сиквест" о суперподлодке. :appl: Мультфильм "Унесённые призраками", :appl: " Он Дракон", :appl: " Иван Васильевич меняет профессию". :appl:

Ссылка на сообщение

  :hat:Любителям британских сериалов.

Сын рекомендовал мне посмотреть " И никого не стало" 3 серии, 15 год, по мотивам 10 негритят Агаты Кристи.

Британские сериалы и фильмы я люблю. :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara48

  :hat:Любителям британских сериалов.

Сын рекомендовал мне посмотреть " И никого не стало" 3 серии, 15 год, по мотивам 10 негритят Агаты Кристи.

Британские сериалы и фильмы я люблю. :appl:

Да, мы его посмотрели. Красииивыыыййй :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Tamara48

  :hat:Любителям британских сериалов.

Сын рекомендовал мне посмотреть " И никого не стало" 3 серии, 15 год, по мотивам 10 негритят Агаты Кристи.

Британские сериалы и фильмы я люблю. :appl:

А мне ещё нравиться сериал "Пустая корона"

Ссылка на сообщение

Из последних британских просмотренных очень понравились:

Последнее королевство (экранизация исторических романов Б.Корнуэлла). Действие сериала происходит в девятом веке, во времена, когда большая часть современной Англии находилась под властью викингов. Королевство Уэссекса – единственный аванпост, сдерживающий захватчиков.

Джо́натан Стрендж и ми́стер Но́ррелл (англ. Jonathan Strange & Mr Norrell) — британский телесериал в жанре фэнтези и исторической драмы, состоящий из семи частей. Основан на одноимённом романе Сюзанны Кларк.

Скачаны новые, еще не просмотрены сериалы по английской классике: Посредник и Сидр и Рози.

Сегодня будем смотреть новый фильм с Де Ниро  - Стажер. 70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером на сайте моды под руководством Джулс Остин.

Мне этот фильм очень друзья нахвалили.

Ссылка на сообщение

Мы с мужем на новогодних каникулах начали смотреть сериал "Остаться в живых". Его показывали по первому каналу, давно. Сейчас уже смотрим 3 сезон. Супер!!!! очень захватывающий сюжет. Всем рекомендую.

Ссылка на сообщение
ВАЛЕНТИНА/Абакан
Цитата Vitmar7980

Мы с мужем на новогодних каникулах начали смотреть сериал "Остаться в живых". Его показывали по первому каналу, давно. Сейчас уже смотрим 3 сезон. Супер!!!! очень захватывающий сюжет. Всем рекомендую.

 

 

Хороший сериал...тоже пересматриваю каждый вечер по две серии :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara48

  :hat:Любителям британских сериалов.

Сын рекомендовал мне посмотреть " И никого не стало" 3 серии, 15 год, по мотивам 10 негритят Агаты Кристи.

Британские сериалы и фильмы я люблю. :appl:

" О ,10 негритят, это класс"! Снят фильм  так, что смотрится на одном дыхании." Ещё не плохой детективный сериал,  наподобие " Эркюля Пуаро"., "Коломбо" :appl:

Ссылка на сообщение

Цитата Galiy

Фильм Стажёр не понравился, примитивный. Хотя Де Ниро хорошо играет.

Он типичный для Нэнси Майерс. Незамысловатый, но смотрибельный. Её же фильмы "Отпуск по обмену", "Я люблю неприятности", "Простые сложности" я часто пересматриваю, для расслабления  :P

Ссылка на сообщение

Посмотрела сейчас вторую серию Джо́натан Стрендж и ми́стер Но́ррелл ( по твоей, Марина, наводке)

Интересный фильм- волшебство в повседневной жизни, магия которой не очень-то и удивляются, как будто нет в ней ничего необычного. На Мастер и Маргариту, по моему восприятию, похож этот фильм.

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

Посмотрела сейчас вторую серию Джо́натан Стрендж и ми́стер Но́ррелл ( по твоей, Марина, наводке)

Интересный фильм- волшебство в повседневной жизни, магия которой не очень-то и удивляются, как будто нет в ней ничего необычного. На Мастер и Маргариту, по моему восприятию, похож этот фильм.

Вот не мой жанр, для мужа качала, но смотрю не отрываясь :)

Ссылка на сообщение

Посмотрела " Стажер". Хороший дуэт ДеНиро и Хаттуэй. Вначале фильма улыбалась. Конец не понравился, слезливо-сопливый, типично американский.

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Он типичный для Нэнси Майерс. Незамысловатый, но смотрибельный. Её же фильмы "Отпуск по обмену", "Я люблю неприятности", "Простые сложности" я часто пересматриваю, для расслабления  :P

Да, "Отпуск по обмену" мне нравиться. :hat: :hat: :hat:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...