Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самый интересный фильм. Советуем!


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела сериал "Измены" с Еленой Лядовой. Обожаю эту актрису. Под впечатлением...Необычно снят. Понравился.

Ссылка на сообщение

Цитата ТатьянаШ

Посмотрела сериал "Измены" с Еленой Лядовой. Обожаю эту актрису. Под впечатлением...Необычно снят. Понравился.

 

Я тоже на одном дыхании просмотрела - очень понравился.

Надо будет пересмотреть - спасибо, что напомнили :)

Ссылка на сообщение

"Сонька - золотая ручка" В. Мережко. Как села смотреть, так и не смогла отойти пока до конца не досмотрела. И так 2 раза. Очень понравился.

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Посмотрела сериал "Измены" с Еленой Лядовой. Обожаю эту актрису. Под впечатлением...Необычно снят. Понравился.

 

Тоже понравился,и Лядова нравится ,вчера смотрела 13 серию..и жду продолжения :)

Ссылка на сообщение
Цитата Анела

Тоже понравился,и Лядова нравится ,вчера смотрела 13 серию..и жду продолжения :)

 

13 - последняя?

Говорили же, что второго сезона не будет  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Strelija

13 - последняя?

Говорили же, что второго сезона не будет  :'(

 

Неет,16 серия последняя..А про 2 сезона :dnt:

Ссылка на сообщение

Вечно ломаю голову, чтобы такое на дачу скачать, чтобы всем нравилось,  осенью скачала наш старый сериал "Агентство НЛС'', и стороцентное попадание!  Несколько весёлых вечеров было обеспечено :D

Ссылка на сообщение

Одиночные фильмы, наши, ещё можно посмотреть и то не все, а вот наши сериалы... мура на муре. :- Приятное исключение сериал " Если невеста ведьма"... и фильм " Ангел пролетел".

Ссылка на сообщение

Н смотря какие сериалы, вот мне очень "Карпов" нравится и "Сонька-золотая ручка" и и про 90 сериалы нормальные снимают.

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Одиночные фильмы, наши, ещё можно посмотреть и то не все, а вот наши сериалы... мура на муре. :- Приятное исключение сериал " Если невеста ведьма"... и фильм " Ангел пролетел".

 

А мне очень нравится "След", например :)

И "Мосгаз", "Палач" и "Паук" очень понравились. А еще упоминаемые тут "Измены". И "Достоевский" хорош...

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Очень понравился иранский фильм "Дети небес". Сильный, глубокий. Просто настоятельно советую смотреть всем, можно с детьми. http://www.kinopoisk.ru/film/76749/

Ссылка на сообщение

Цитата ТатьянаШ

Обожаю эту актрису.

Впервые увидела ее в Любке - очень реалистично. Последний фильм  смотрела с ее участием - Когда зацветет багульник. Изумительная актриса.
Ссылка на сообщение

Из любимых - Самолет летит в Россию, Ширли-Мырли, мультфильм Э.Назарова "Мартынко". Все как в жизни... Сериал про Эркюля Пуаро с Дэвидом Суше в главной роли -м-м-м, уникум. Горько, Горько-2. Приключения Ивана Чонкина - это что-то такое невообразимое... Журов, Журов-2 - уникальная игра Андрея Панина... Из старинных -Моя прекрасная леди с Одри Хепберн, Большие гонки с Джеком Леммоном, Гайдаевские комедии.Ой, еще забыла Ликвидацию (особенно Светлана Крючкова и Александр Семчев), Жизнь и приключения Мишки Япончика с Евгением Ткачуком - такой колорит...

Ссылка на сообщение

А  мне нравится корейская дорама Императрица Ки

Рекомендую тем кто любит историческую мелодраму.

 

История о императрице Ки, родившейся кореянкой и ставшей женой Тогон-Тэмура, последнего императора монгольской империи Юань.

Борьба двух правителей за сердце главной героини. Сложные взаимоотношения, предательство, верность, любовь, месть. Она потеряла мать, отца, была разделена с любимым человеком, своим ребенком. Какие ещё испытания ждут её впереди?

 

 

Ссылка на сообщение

Начала смотреть сериал Люцифер, Люцифер, эксцентричный Король демонов, заскучал на своем троне и решил посетить Лос-Анджелес, после чего он становится консультантом по расследованию убийств при местном полицейском управлении.

Ссылка на сообщение

Очень понравился минисериал "Куприн" - четыре отдельных фильма по произведениям классика. Снято очень хорошо. Обязательно пересмотрю.

Ссылка на сообщение
Цитата mopsdad1

Мне люцифер тоже нравится. А еще фанат сериала Гримм

 

Я тоже в Гримм влюблена  :-*

Отличный сериал! Мужа даже на него подсадила :)

Ссылка на сообщение
Цитата Strelija

Я тоже в Гримм влюблена  :-*

Отличный сериал! Мужа даже на него подсадила :)

И мне "Гримм" понравился. Лина, а "Грань" видела ( Или еще переводят как "За гранью")?

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Моя киномания делится на два сезона - летние сериалы и зимние.

 

Летние:

Сваты

Два с половиной человека

Ферма (Викторианская, Эдвардианская) - костюмированные сериалы ВВС

Доктор Кто

 

Зимние:

Эврика

Бруклин 9-9

Шерлок (Великобритания)

Роузвуд (недавно вышел и продолжается)

Вечность

 

Очень красивый и нежный костюмированный сериал ВВС Дамское счастье (The Paradise)

 

Великолепный век, наверное, как и многие смотрела взахлеб, жаль, что концовку испортили.

 

Чуть не забыла про мульт-сериал - Барашек Шон, это мульт на века!

 

 

 

Ссылка на сообщение

Вчера со своими девчонками смотрела "Белый Бим черное ухо". Ревели вместе со старшей... хорошо, мелкая раньше спать ушла...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...