Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Овечка

Красное масляное сердце

Рекомендуемые сообщения

Семена от В. Редько
"(Red Butter Heart) США- Высокорослый, тонкие листья, плоды огромные красные сердца весом до 1,5 кг, мякоть очень мясистая с малым количеством семян, очень вкусный"

У меня рос в теплице. Вела в 2 ствола. Плоды красивые сердца блестящие, как масляные. Название оправдывает  :). Плодоносил до заморозков.

Это последний сорван 01.10.14г. весом 461гр.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Очень урожайный сорт, требует хорошей подвязки.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Моё Красное масляное сердце. Хороший томатик.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

У меня этот сорт не пошёл. Всего несколько хороших плодов вызрело. Правда и рассада слабая была, может быть дело в семенах было.

Поделиться сообщением

В этом году рос в открытом грунте. Выросло 3 крупных плода. Сорт для теплицы в наших условиях. Красотун, люблю его.  :-* Еще не фоткала, на улице дождь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я новичок на сайте. Зовут меня Наталья.

Красное масляное сердце меня очень порадовал в этом году, семена от Редько. При том что лето было не очень, вес помидор был от 700 до 1410, куст компактный в высоту около двух метров, мог бы и дальше, но был обрезан. Кисти сложные, завязывал почти всю кисть, даже когда похолодало, некоторые плоды так и не успели добрать вес так как начались заморозки, но это были четвертые кисти, кусты сформированы в два и три ствола. Единственное что не понравилось, семена долго раскачивались, пришлось досеять и из всех десяти семечек вылезли только три хиленьких.

Незнаю, к сожалению, как вставить фото, постараюсь разобраться :-[

Поделиться сообщением

Еще хочу сказать, что этот помидор у меня случайно попал в открытый грунт и прекрасно себя там чувствовал, растил помидоры грамм от 300 до 700.

Поделиться сообщением

Меня этот сорт очень порадовал, было очень много крупных одного размера томатиков, рос в теплице.

Поделиться сообщением

Цитата ilja

У меня этот сорт не пошёл. Всего несколько хороших плодов вызрело. Правда и рассада слабая была, может быть дело в семенах было.

Возможно, надо посмотреть, у меня получился как на фото у девочек, крупный и урожайный похож на Розовый мед, только круглый. Каждый плод пришлось подвязывыть, ломался от тяжести. Но по вкусу лично мне на 4-

Поделиться сообщением

А по мне так вкусные  :niam:. Такой качественный ароматный помидорный вкус. И мясиистый  :yep:. Урожайность правда не слишком высокая, но зато все крупняшки  :hey:.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня был красивющий, крупный, очень урожайный, но весь в толстых зеленых прожилках  :-[ . Может я что-то сделала не так?  :dnt:

Поделиться сообщением

Красое масляное сердце по вкусу..эээ..не кислый,но и не сладкий,ну так что бы сильно,скорее как освежающий что ли. помидорного вкуса нет,ну что бы такого ярко выраженного,напоминает по вкусу оранжевое совершенство,но не совсем. короче вкусный..

Поделиться сообщением

Красное масляное сердце.Еще не пробовала,зелененькие.

Поделиться сообщением

КМС  было 2 кустика : в 1 стебель и в 2. Оба до 5 сентября дали по 6 штук крупных плодов  примерно одного размера грамм по 700-800. Надо подвязывать плоды. Вкус хороший, но плоды почти все дозаривала дома. Для меня он поздний. Я в начале сентября убираю всех растюх из теплиц.

Поделиться сообщением

В прошедшем сезоне Красное маслянное сердце из своих семян плодоносило намного лучше, чем из покупных. Урожайность была средняя. Зеленые прожилки были, но совсем небольшие. Вкус с приятной кислинкой.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Куст высокий, стройный. Помидорок было не много, но и погодные условия у нас были - мама не горюй. Очень вкусные,  сладковатые и действительно масляные. Кожица только толстовата, но я думаю, что это от условий выращивания. Садить буду снова и наверно буду вести в 2 ствола.Семена от Редько.

Поделиться сообщением

Семена получила с форума, вела в 2 стебля, помидорки 3-4 собрала и не крупные грамм 300. Возможно лето, возможно моя агротехника ! посажу еще!

Поделиться сообщением

У меня начал плодоносить одним из первых. Урожайный и вкусный. Семена от Елены Lisenok. Спасибо ей! На первом фото 3 июня первая завязь

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Выращивал этот сорт в 2019 году в теплице. Плоды тоже от 300 до 750 г. Урожайность >3,5 кг. Сорт понравился буду сажать однозначно. А в разрезе фото по объему не проходит. :(

IMG_20190816_161651.jpg

Изменено пользователем Владимир Баранов
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Красное масляное сердце сажаю уже лет 5-6. Очень нравится. Вкусный , крупноплодный , урожайный.

406.JPG

• Нравится 5

Поделиться сообщением

В этом 2020 году высадили рассаду поздно она переросла, да и почву не подготовили как следует. Кустик слабенький и хиленький, но несколько помидорок висит. В этом году он выглядит у меня вот так: 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...