Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


10 кг с куста


Рекомендуемые сообщения

Цитата Помидоровед

lord, у вас талант провоцировать конфликты, притом неконструктивные в своей основе. верю-не верю...  хотите верьте, не хотите - не верьте.

По сорта спросить можно так, чтоб человек не воспринимал как наезд. Жаль, что у вас не получается.

Такую тему за два часа сделали. И о плодородии продвинули. И где же "у вас талант провоцировать конфликты". Наоборот, оживил форум.

Ссылка на сообщение

Цитата lord

Такую тему за два часа сделали. И о плодородии продвинули. И где же "у вас талант провоцировать конфликты". Наоборот, оживил форум.

Александр , а вы во сколько стволов вели кусты  ?.

Ссылка на сообщение

Марина, в два-но честно сказать не всегда было время с ними возиться и некоторые  которые вовремя не подвязал вверху под тяжестью сильно согнулись, поэтому они были на верхушке с пасынкми-такая шапка, т.е. вверху дополнительно получилось пара тройка пасынков.

Ссылка на сообщение

А у меня тоже есть такой же сорт как у Лидушки !!Прикупила у Редько В, у меня тоже будет в этом году 10 кг. с куста!! :mail2: Со  всехней помощью!!! :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Sandr

Марина, в два-но честно сказать не всегда было время с ними возиться и некоторые  которые вовремя не подвязал вверху под тяжестью сильно согнулись, поэтому они были на верхушке с пасынкми-такая шапка, т.е. вверху дополнительно получилось пара тройка пасынков.

В прошлом году у меня 100 пудов как -то не получилось , но есть семена Пузатой хаты . А что они вкусные были ?

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

Александр , а вы во сколько стволов вели кусты  ?.

 

Марин, а я в прошлом сезоне первый раз пыталась вести "по правилам" (не в один, конечно, а в 2). Уже писала, что совсем не понравилось! Притом на моих старых сортах. Первые отщипнула, а пока следующие выросли... Короче, толку не было.

Блин, опять "сносит" от темы...

Ссылка на сообщение

Да вкусные, 100 пудов я садил на улице-места в теплице не хватило-поэтому урожай конечно на них меньше был.Но на форуме хвалили 100 пудов-но по сорту ПЗ все равно должна быть крупнее.

Ссылка на сообщение
Цитата Sandr

Да вкусные, 100 пудов я садил на улице-места в теплице не хватило-поэтому урожай конечно на них меньше был.Но на форуме хвалили 100 пудов-но по сорту ПЗ все равно должна быть крупнее.

надо будет попробовать  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Sandr

Всех приветствую на форуме-я тут новичок,но периодически черпаю полезную информацию.Зовут меня Александр.Теперь по поводу 10 кг с куста-многие крупные могут дать дакой урожай,у меня в этом году более 10 кг получилось с куста сорта Пузата хата, ее тут сравнивают со 100 пудами,но я считаю что это 2 разных сорта,Пузата хата более крупна,по крайней мере у меня было так.Фото сейчас попробую выложить если получиться.

Александр, а у вас он в теплице или на улице рос?

Ссылка на сообщение

В теплице-он не ранний, я про них как-то забыл-все висели зеленые-а потом как-то сразу покраснели.Я считаю нормальный урожайный сорт.

Ссылка на сообщение

Цитата galia

Лидочка! Ну что ты делаешь! Я опять всю ночь буду твой Роз.мед представлять! :niam: :niam: :hey: :hey:

Сами просили ;D ;D ;D ;D, получайте :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Вот кустик розового меда в ог, тут тоже в 4 ствола, в теплице розовый мед ведет себя как индет. А в ог как дет.

Я сейчас заикаться начну. :o :hey: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Sandr

Да вкусные, 100 пудов я садил на улице-места в теплице не хватило-поэтому урожай конечно на них меньше был.Но на форуме хвалили 100 пудов-но по сорту ПЗ все равно должна быть крупнее.

Александр, раз у Вас есть фото Пузатой хаты, может, Вы ее в каталог сортов внесете?
Ссылка на сообщение

 

Вот кустик розового меда в ог, тут тоже в 4 ствола, в теплице розовый мед ведет себя как индет. А в ог как дет.

[/quote

 

Вот это красотаааа!!!!! :o :niam: :hey: :thx: :mail:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...