Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Блиц-вопросы – блиц-ответы


Рекомендуемые сообщения

Тыквы-просто огромные...посмотрю на них и не решаюсь резать...как их потом,натереть на терку и в морозильник,порезать на куски и в холодильник,сварить-и в холодильник,или в морозилку? :o

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Тыквы-просто огромные...посмотрю на них и не решаюсь резать...как их потом,натереть на терку и в морозильник,порезать на куски и в холодильник,сварить-и в холодильник,или в морозилку? :o

Я раньше когда большую тыкву резала , мелким кубиком нарезала и замораживала - потом удобно - отколол вилкой кусочек и в борщ, либо еще куда -нибудь)
Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Присыпать сахаром и в духовку - будут ириски ;)

Хотя...ты, по моему, так уже делала :D

АХА,только съела половину сама,а половину не осилила-в помойку...

Ссылка на сообщение

А когда из морозилки ее вытащишь,надо размораживать,или можно замерзшую,например,в кашу кидать?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А когда из морозилки ее вытащишь,надо размораживать,или можно замерзшую,например,в кашу кидать?

 

Я замороженную кладу в кастрюльку и немного воды, когда растает добавляю крупу и молоко...

Ссылка на сообщение

А у меня одна Пастила начала портиться... Муж на ужин обещал ханум приготовить  :niam:

Ссылка на сообщение

Цитата Вероника

Повторю свою вопрос про Плантофол.. Как впечатления?

Вероника, плантафол обсуждали у Леночки Данко в дневнике - посмотри здесь //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,5003.msg698975.html#msg698975

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Тыквы-просто огромные...посмотрю на них и не решаюсь резать...как их потом,натереть на терку и в морозильник,порезать на куски и в холодильник,сварить-и в холодильник,или в морозилку? :o

Порезать на куски, в пакеты и в холодильник, а потом лишние принести на московскую встречу в воскресенье  :hid:

У меня всего одна тыковка осталась  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А когда из морозилки ее вытащишь,надо размораживать,или можно замерзшую,например,в кашу кидать?

Я морожу небольшими кусочками. Делаю манты , смешиваю с мясным  фаршем предварительно чуть-размороженную (не сильно,чтобы можно было измельчить). Тыква в процессе готовки  размораживается, придавая дополнительную сочность мантам, откусишь :niam:, сок так и брызжет :) 

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

У тебя что,уже есть дет с пасынками? Покажи! :ogo:

Лови, Нелли!

Дет



Еще дет, без пасынков уже...



Пасынки на укоренении....

Ссылка на сообщение

Только не вздумай выбрасывать...пусть на окне хоть и без подсветки живут,а если еще ведро побольше найдешь,то и урожай прямо на окне возле компа получишь...

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Вероника, плантафол обсуждали у Леночки Данко в дневнике - посмотри здесь //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,5003.msg698975.html#msg698975

Таня, посмотрела.. Надо брать! :)

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Только не вздумай выбрасывать...пусть на окне хоть и без подсветки живут,а если еще ведро побольше найдешь,то и урожай прямо на окне возле компа получишь...

Ставить некуда. Ради эксперимента один подержу. Уже новая партия семядольки раскрыла...

Ссылка на сообщение

Да поставь возле компа,которые взрослые...если уж около окна негде..А некоторые наращивают подоконник ради любимых...

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Да поставь возле компа,которые взрослые...если уж около окна негде..А некоторые наращивают подоконник ради любимых...

Нель, я еще до этого не дошел... Процедурка по мне плачет  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Не пугайтесь, я вас сейчас с крысами перенесу в подходящий раздел, быстро, нежно, безболезненно.

 

Вооот, теперь мы здесь, не теряемся: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6270.msg701472.html#msg701472

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Не пугайтесь, я вас сейчас с крысами перенесу в подходящий раздел,

А зачем ?

 

Тема создавалась. чтобы на любой вопрос получить быстрый ответ

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3606.msg471600.html#msg471600

 

Ссылка на сообщение

Для систематизации.

Не практично, когда в 1 топик пишут "обо всем".

Ну или скажем так - найти что-то полезное будет легче.

а писать сюда можно, как раньше... только будем это всё разделять на темы по мере созревания.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...