Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник москвички - 2015


Svetikk

Рекомендуемые сообщения


Светуль, поздравляю с выигрышем! Все "сверху" видно, хоть в чем-то тебе должно же было повезти!  :-* :-* :-*  Надеюсь в Новом году череда выигрышей и приятных сюрпризов продолжится!

Ссылка на сообщение
Света, я пока тебя читала, да на любимку Барса хохотала, ёлки, поздравить то забыла с Новосельем. :o :-
Светуль, с новым Домиком! :thx: :thx: :thx: Пусть всегда в нём поселятся : СЧАСТЬЕ, ДОБРО, УДАЧА и ЛЮБОВЬ!!! :thx:
Барсику чмоки! :thx:
Ссылка на сообщение

Свет, с выигрышем тебя и с наступающем  новым годом! :-* :-*

 

Мы с братом ,в далёком 1965 году собрали пустые бутылки и пошли покупать конфеты-подушечки(голодное  было детство!)  и нам всучили обычный лотерейный билет. Выиграли холодильник "Мир"!!!Не поверишь, но он до сих пор работает :mail2:Меняли только резиновые прокладки и что-то по мелочи.

Желаю тебе такого же отличного  качество подарка!

Ссылка на сообщение
Светик, с наступающим Новым Годом! Пусть он принесет только радость, отличное настроение и исполнит все, даже самые сокровенные желания!
Ссылка на сообщение
Так как хрупкое здоровье не позволяет нам сильно объедаться в Новогоднюю ночь  :-[ , то готовить и отмечать мы начинаем задолго до и много после НГ  :D Зато постепенная готовка растягивается на неделю и приносит удовольствие,  так же как и постепенное поедание вкусняшек  :niam: Вот что уже приготовлено и съедено  :hid: :


Вкусняшки для Барсика-диетические щучка, окушок и плотвичка  :D


А этот слоеный салатик только что сбацала  8) Ингридиенты как у"Мимозы", только слои местами поменяла-морковь наверху показалась наиболее удачным фоном  :)
Ссылка на сообщение

Свет, с выигрышем!!!! :D :D :D Я никогда ничего не выигрывала и поэтому мне вдвойне радостно, что такие чудеса под Новый год бывают!

И у твоего Барсика появилась еще одна поклонница-моя старшая дочь, она его фотки смотрит и восторгается! ;)

Ссылка на сообщение
Светик, с Наступающим Новым годом тебя! Чтобы выигрышей у тебя было, ещё больше, более ценные.
Семейного благополучия, здоровья и больших достижений в след. году. 
         

В наступающий год Дед Мороз пусть подарит
Просто чудо, друзья, из чудес,
Не какой-то стеклянный вам елочный шарик,
А, к примеру, большой Мерседес.

В наступающий год пусть подружка Удача
Рядом катится, как снежный ком:
И, чтоб к новой красивой машине в придачу,
Тайный спонсор построил вам дом.
Ссылка на сообщение

Светочка,пришла тебя поздравлять! :thx: С новым домиком!!! С выигрышем!!! С новым годом!!!

Наступает волшебный праздник Новый год! Пусть следующие 12 месяцев принесут удачу. Пусть 52 недели пройдут в любви и понимании. Пусть грядущие 365 дней будут наполнены радостью. Пусть каждая минута и секунда года приносит удовольствие!

 

С покупкой мясорубки!У меня такая же,очень выручает в сезон заготовок.Но вот только сок она не очень выжимает,быстро засоряется а чистить не удобно.Ну может ты сможешь пропустить,потом у тебя научусь.  ;)

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Светочка!!!! С Новым годом,с новым дневничком!!!!

Желаю,чтобы у тебя исполнились все заветные мечты,здоровье пусть не подводит,а наше хобби томатное пусть только радует! :-*

Ссылка на сообщение

Светик,с Новым Годам,с новым ноутом,с новой белой полосой,на которую ты все-таки успела заскочить ,поймав уходящую лощадь почти что за хвост...Не выпускай ее из рук и плавно пересядь на синюю(или какая она там?) козу...Не сходи с белой полосы!!!

Ссылка на сообщение
Новый год скромненько встретили  :)


Новый ноутбук освоили  :)


Барсик кажется тоже ноутбук освоил-чтобы любоваться на длинноногих цыпочек кошечек  :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата Разиля

Света,фото супер  :yep: .Барсику  нравится сидеть в этой коробочке?

Ага, это у него теперь любимый домик! :D Как коробочку увидит-обязательно залезет посидеть хоть на минутку, а чаще всего сворачивается клубочком подремать в ней. А началось всё с того, что я коробочку с семенами ставила на пол рядом с креслом, семена выкладывала на стол и занималась с ними, а Барсик тут же её занимал, если мимо проходил. Потом заметила, что он пытается улечься поверх семян или собирается их выкладывать, если коробочка занята  :D Ну и во избежания порчи семенного фонда семена переехали в другой домик :hid:

 

Ссылка на сообщение

Светочка, поздравляю тебя со всеми радостными событиями сразу  :thx: :thx: :thx:. Выигрыш свой ты по жизни справедливо получила, девочки правильно сказали "ТАМ" всё видят :-*. За своё долготерпение и доброту ты получила заслуженную награду. Очень, очень рада за тебя  :-* :thx:. Прочитала весь твой новый дневничок :-*. Сколько позитива и теплоты душевной. И твой "солнечный" котик просто чудо артистичное  :D. Желаю всей твоей семье в этом году ещё много, много всяких выигрышей и счастья немеряно  :hey: :hey: :hey:!
Ссылка на сообщение

Светик, очень-очень рада за тебя! С Новым годом!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Я тебя лю... :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Рассказы про Барсика, как он смотрел телевизор и улучшал свои жилищные условия, просто КЛАСС!!! :yep: :yep: :yep: ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Светик, я с вопросом. Перечитала твой дневничок за 2014 год. В списке томатов к посадке был, кажется, сорт Банан пестрый, как на вкус, урожай, стоит ли сажать? Девочки, кто не помню, вроде писали, что вкус не понравился. Твое мнение? (У меня места в теплице на учете).

Ссылка на сообщение
Цитата хината

Светик, я с вопросом. Перечитала твой дневничок за 2014 год. В списке томатов к посадке был, кажется, сорт Банан пестрый, как на вкус, урожай, стоит ли сажать? Девочки, кто не помню, вроде писали, что вкус не понравился. Твое мнение? (У меня места в теплице на учете).

Банан пестрый сажала, рос в ОГ, индет, урожайный, на банан был похож только один плод  :D Плотные, красивые, вкус не помню-я к тому времени уже того-объелась помидорами  :hid: Но не салатный сорт-скорее всего для переработки и заморозки кусочками :)
Ссылка на сообщение

Светик, спасибо :thx:, у меня семена от Поиска (серия Вкуснотека), написано, что плоды 13 см длиной, но теперь он называется не Банан пестрый, а Искра пламени. Но у тебя красиванькие, толстенькие :hey:

Ссылка на сообщение

Светик, с открытием дневничка тебя! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего в Новом 2015 Году! :thx: :thx: :thx: Огромных урожаев! :hey: :yep:

Такие классные рассказы про Барсика ;D :yep: Продолжай их писать и дальше, а в конце года можно комикс создать! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...