Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник москвички - 2015


Svetikk

Рекомендуемые сообщения


Светик,  ты ж наш форумский фотокорреспондент! :) Без тебя многие москвичи не узнали б, как новогодняя Москва выглядит! :) ( ну, я, во всяком случае, точно!) Об остальных форумчанах с его бескрайних просторов вообще не говорю! :) :) ФСЁ! Нужно срочно свою мОлодежь выпихнуть на вечернюю гулялку по центру! И пусть только без фотоотчёта вернутся!  >:(  :pom: ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Светик,а где вы кушали в ГУМ е?

На чеке указана секция 515. Италия. Посмотрела в инете- "Италия" – отдел кафе самообслуживания "Фестивальное", расположенный особняком на третьем этаже ГУМа.  

Там самообслуживание, идешь с подносом мимо небольшой витрины с пиццей, салатами и закусками-на кассе взвешивают салат и считают. Мне очень из тунца с понравился 100гр-100р.  :niam: Посуда одноразовая. Салат можно полить оливковым и ещё каким то маслом бесплатно за стойкой, где у них вилки,ложки и салфетки. А можно платно соусом на выбор.

Я не заметила-пиццу там на месте делали или как, но вкусная, тесто тонкое, 80-150р кусок.

Вот по ссылке чей то отзыв нашла, на первом фото-поднос с пиццей:

http://www.yell.ru/moscow/com/italiya_3942558/

 

Помню, что напротив кафе видела вывеску КИНОЗАЛ, а рядом есть потайной балкончик, с которого отличный вид на главную ёлку ГУМа. Ищите! :hid:

 

Цитата Fotinia

Посмотрела рецепт сейчас в интернете и нос повесила. :( Вы с сыром любите? Там сыр голубой нужен, а нас такой не продают. Майоран ещё можно отыскать...

Светик, я не знаю, какую фокаччу я люблю, я это слово первый раз там на ценнике прочитала  :hid:

Там это был просто кусочек тонкой лепешки со следами вяленых томатов по цене 30р, взяла к салату вместо хлеба. Был ещё подороже вариант, кажется с сыром.

http://www.gotovim.ru/recepts/bake/focaccia/

 

Я теперь хочу там столовую №57 посетить  :-[ Судя по очереди, там совсем недорого перекусить можно. После очередной прогулки по центру, хочу после НГ ещё раз съездить  :)

Ссылка на сообщение

Свет, привет!

Ты как-то ссылку давала на утилиту доктор Веб, не могу найти, хотя вроде в закладки добавляла,кинь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Свет, привет!

Ты как-то ссылку давала на утилиту доктор Веб, не могу найти, хотя вроде в закладки добавляла,кинь пожалуйста.

Всем приветик! :hey:

https://free.drweb.ru/cureit/

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Всем приветик! :hey:

https://free.drweb.ru/cureit/

Вот по этой ссылке я и скачивала кюреайт сегодня ночью, тк начальник предположил на моем компе вирус :(. Но ничего подобного. Утилита хоть и нашла парочку, вылечила(ну как же иначе, если бы не нашла - они что зря работают ;D, да и марку терять не надо по сравнению то с бесплатным антивирусником, который постоянно на компе работает ;D и который ничего не видел :(), потом еще раз после перезагрузки ничего не нашла. А реакция на Нелличкин пост была все такая же :(, с кучей лишних символов... Вот надо еще раз сходить в свою тему и попробовать процитировать Неллин пост ;)
Ссылка на сообщение

Сходила сегодня на почту и получила сразу 3 письма-от Нинули, Надин из Питера и Лены Данко и посылочку от Томатани! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:
А чуть раньше-письмо от Наташи-Ярославны! :mail2:
Такие интересные семена :yep:, милые открытки  :-* и даже теплые носочки! :hey:

Девочки, спасибо вам за чудесные подарки!!!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: Так приятно!  :-* :-* :-* :-* :-*


У Барсика теперь есть новая кружка от Томатани  :yep: Там рыжий кот на семенах лежит  :D
А у меня-новый магнит на холодильник от Надин , надпись прямо не в бровь, а в глаз! :hid:

Ссылка на сообщение

Открыла новый Дневник москвички-2016, заходите в гости! :hey: :thx: :thx: :thx:

Но поболтать пока можно и здесь, пока дневники за 2015г не закрыли  :)

Ссылка на сообщение

Думала -де жа вю у меня...только что читала поздравлялки,открываю еще раз-совсем другое... :o :o :o

Напугала,Светочка!!! ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Думала -де жа вю у меня...только что читала поздравлялки,открываю еще раз-совсем другое... :o :o :o

Напугала,Светочка!!! ;D

Я пока на двух стульях сижу-в новом дневнике гостей принимаю, а здесь готовлюсь к закрытию :D

Оглавление писать не буду, если я всё перечитывать начну и буду делать гиперссылки-а это я делаю очень медленно, мне некогда будет есть, спать и вообще жить  :- :hid:

Ссылка на сообщение

Свет, мы как раз неделей раньше обедали с детьми в столовой 57.

В моём чеке на двоих  :-[ два салата, два вторых с гарниром (одно блюдо рыбное, т.ее. из дорогих),  два компота, два десерта, два жульена и тортик - 1600 с хвостиком, но дети отползли при таком количестве даже хлеб не стали есть :hid: Причём пару деток было жОрного возраста  :D

Цены показались как в прошлом году, во всяком случае не сильно увеличились.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Открыла новый Дневник москвички-2016, заходите в гости! :hey: :thx: :thx: :thx:

Но поболтать пока можно и здесь, пока дневники за 2015г не закрыли  :)

Свет, я теперь путаюсь, где была, а где ещё нет ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...