Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник москвички - 2015


Svetikk

Рекомендуемые сообщения

Цитата Svetikk

Первый раз в жизни я что то выиграла! :P Последние полгода мне

жизнь только ...ээээ....ну, жесткие уроки преподавала  :- Меня обманывали, использовали, пытались надуть и тому подобное...да ещё этот кризис... :- А тут такой приятный сюрприз  :o  :mail2: :mail2: :mail2:

Свет, я тебя уже в кризисе поздравила! А теперь пришла полюбоваться на тебя, редко таких людей вижу! Везунчиков! ну и на ноутбук заодно полюбуюсь! :yep: :mail2:
Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Фотки хранить

Свет, а почему не хочешь фотки хранить на облачных ресурсах? Яндекс-Диск или Облако Майл...очень удобно, с любого компа доступны, и если что с компом случится, то там они сохранятся по-любому.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Свет, а почему не хочешь фотки хранить на облачных ресурсах? Яндекс-Диск или Облако Майл...очень удобно, с любого компа доступны, и если что с компом случится, то там они сохранятся по-любому.

Яндекс-Диск или Облако Майл я ещё не освоила  :-[ Тем более они там вроде всем доступны? А стырить могут? :hid: Переносить по 1шт или всей кучей можно?

Фотки я ещё на картах памяти из фотика храню, но карты размером маленькие-я их потерять могу  :-[

Ссылка на сообщение

Вот это дневничок! Сюда точно буду заходить! Хорошая примета-общаться со счастливчиками! Светик, поздравляю, ур-ра!

Я когда то в глубокой молодости выиграла магнитофон Комета,такой гроб горыныч, радости было, до сих пор помню это чувство.

Ссылка на сообщение

 

...

А ПОТОМ Я ВЫИГРАЛА НОУТБУК!!! :o :o :o

Цитата

Первый раз в жизни я что то выиграла! :P Последние полгода мне

жизнь только ...ээээ....ну, жесткие уроки преподавала  :- Меня обманывали, использовали, пытались надуть и тому подобное...да ещё этот кризис... :- А тут такой приятный сюрприз  :o  :mail2: :mail2: :mail2:

 

Светикк! Класс!!! очень рад за тебя  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

 

Яндекс-Диск или Облако Майл я ещё не освоила  :-[ Тем более они там вроде всем доступны? А стырить могут? :hid: Переносить по 1шт или всей кучей можно?

Фотки я ещё на картах памяти из фотика храню, но карты размером маленькие-я их потерять могу  :-[

Цитата

Светик, там все можно - и кучей в архиве, и в папке, и по отдельности. Недоступны для всех, только для тебя (ну или если кто еще знает, как войти в твою почту). Стырить - это вряд ли, если только взломают...ну так и с твоего компа можно стырить при желании.

 

Давай я тебе расскажу, там все просто. Может, еще кому пригодится. Мне приходится много музыки и документов хранить, там и храню. Вернее, дублирую.

У тебя есть электронная почта. Если на Яндексе, то просто заходишь на Яндекс, ищешь слово Диск и регистрируешься там. Все. 3 гигабайта у тебя есть. Там написано, как можно расширить до 10 ГБ (только не надо покупать, ищи как бесплатно).

 

Если почта на Майле, то заходишь на майл, ищешь слово Все проекты и нажимаешь на треугольничек справа. Выпадает меню, выбираешь слово Облако. Регистрируешься, получаешь минимум 100 Гб. Но здесь я точно не могу сказать, потому что, когда я регистрировалась, я сразу получила 1000Гб, это очень много. Сколько дают сейчас, не знаю точно.

 

А если почты нет, то просто ее заводишь, а дальше делаешь, как выше описано.

Ссылка на сообщение

Светланка  :yep: :yep: :yep:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ещё Новый Год не начался, а пожелания -то , сбываться начинают, вроде  :-X    :mail2:

 

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3919.msg425488.html#msg425488

 

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

Светланка  :yep: :yep: :yep:

Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ещё Новый Год не начался, а пожелания -то , сбываться начинают, вроде  :-X    :mail2:
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,3919.msg425488.html#msg425488
:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Да, Наташа, теперь я верю в Деда Мороза, который заходил ко мне на 2-й странице!!! :mail2:  ;) :thx:
Ссылка на сообщение

Светочка!!! Поздравляю от всей души. пусть этот выигрыш будет началом удачи

и счастья в твоей судьбе.

Ссылка на сообщение

Светланка!  Так я рада за тебя!  :yep: :yep: :yep:  Поздравляю! Удача пришла к тебе в жизнь и думаю -  теперь уже надолго останется с тобой!  :thx:

 

Леново - хорошая фирма по оргтехнике!

 

 

Ссылка на сообщение
Так, начинаю продумывать меню к Новому году  :mail: Отмечать будем вдвоем, что-нибудь Валере надо дать на работу коллег угостить  :)

Копила у себя на страничке в Одноклассниках всякие интересные подборочки с салатами и закусками. Сейчас просматриваю их и выбираю интересные, красивые и бюджетные варианты  :mail: Рецепты-в описаниях к фото  :) Всё продублировала в Кулинарный раздел(Салаты разные). В дневнике фиксирую, чтобы долго не искать понравившееся  :mail:
Ссылка на сообщение

Светик, чуть не пропустила такое радостное событие! Рада за тебя от души, молодчинка! :mail2: Люблю, когда хорошие вести и люди счастливы! :yep: Поздравляю с выигрышем -замечательный подарочек тебе лошадка привезла перед тем, как уехать! :yep: Пусть в следующем году Коза тоже будет доброй! Надо же в наше не спокойное время, когда все стараются только обмануть народ, есть такие, которые действительно делают подарки и чудеса для людей! Это очень здорово! А твой рассказик и фотки с Барсиком - это шедевр! :yep: Не, нельзя отсутствовать, точно ;D что-нибудь пропустишь!

Ссылка на сообщение

Ой, а я посмотрела на вторую фотку и испугалась - что это за глаза Светик готовить собирается? Когда увеличила, то поняла, что это не глаза, а елочные шарики...

Ссылка на сообщение

  Светлана! Поздравляю с выигрышем,и пусть удача будет с тобой всегда.

  Я тоже советую пользоваться Облаком и диском. Удобно хранить, удобно пересылать файлы большого размера.

  Для увеличения объема памяти ноута можно использовать внешний жесткий диск.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Ой, а я посмотрела на вторую фотку и испугалась - что это за глаза Светик готовить собирается? Когда увеличила, то поняла, что это не глаза, а елочные шарики...

;D ;D ;D :hid:

 

Цитата Vladvlad

  Светлана! Поздравляю с выигрышем,и пусть удача будет с тобой всегда.

  Я тоже советую пользоваться Облаком и диском. Удобно хранить, удобно пересылать файлы большого размера.

  Для увеличения объема памяти ноута можно использовать внешний жесткий диск.

Внешние диски есть, они давно забиты-я же кучу киношек и сериалов качала раньше, чистить жалко-вдруг скоро все торренты прикроют  :-[ Надо на новый 1трб-айтник копить...или на 8-е марта Деду Морозу заказать  :hid:

Сейчас на новом телике фильмы в НD и 3Д смотреть можно, а они "тяжелые"  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

;D ;D ;D :hid:

Внешние диски есть, они давно забиты...

  Вот!

  Тогда точно на мэйл облако  ... там 100гб бесплатно сейчас, а я год назад 1 тб ухватил.

На Яндекс диске  только 10гб. На гугле надо посмотреть.

  Вторай вариант....да, письмо дедушке морозу. :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Да, Наташа, теперь я верю в Деда Мороза, который заходил ко мне на 2-й странице!!! :mail2:  ;) :thx:


Светлана! От души поздравляю с выигрышем. И пусть этот Дед Мороз принесет тебе еще много-много подарков!
А подборка салатиков у тебя - очень интересная. Я пожалуй, традиционную сельдь под шубой так в виде розы оформлю.
Ссылка на сообщение

Светка, уррраааа!!! Как я за тебя рада!!!Теперь в твоей жизни все пойдет по-новому! :thx: :thx: :thx:

И да, спасибище за красивые салаты, я тоже идейками попользуюсь)))

Ссылка на сообщение

Светик, дорогая, поздравляю тебя!!!!!! Пусть этот подарок будет началом большой светлой полосы в твоей жизни!!!!!

Ссылка на сообщение
КАК БАРСИК ПОСМОТРЕЛ СЕГОДНЯ НОВОСТИ:

Барсик очень любит смотреть телевизор  :) Особенно из своей новой квартирки, правда немного тесненькой... :-[


Про войны смотреть не любит  :-


Заинтересовался новостями с Московской биржи об очередном падении рубля...:o


...и рухнул вместе с ним... :P


Потом в панике бросился выбивать себе расширение жилплощади-я как раз семена в новой коробочке достала  :D


Успокоила паникера-теперь у Барсика двушка  :hid:
Ссылка на сообщение

;D

Как оказывается полезно смотреть телевизор! так можно и до коттеджа досмотреться!

Светик, с призом тебя! (Бог-то он всё видит!)

Ссылка на сообщение
Цитата IrinaA

;D

Как оказывается полезно смотреть телевизор! так можно и до коттеджа досмотреться!

 

Вот если бы и у хозяйки проблемы решались также легко, как у питомца! ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...