Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник москвички - 2015


Svetikk

Рекомендуемые сообщения

Светлана, с Новосельем! Желаю, чтобы 2015год был для тебя самым счастливым и урожайным!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Светик, с новосельем, с минимум свободного времени чуть новоселье не пропустила, удачи тебе в следующем сезоне, хорошей погоды, мирного неба над головой и обилия созревших томатиков.
Обычно в гости ходят с цветами, это тебе, от меня.
Ссылка на сообщение
Светик-Светулечка. с новосельем! :thx: :thx: :thx: Пусть дом будет полная чаша и много дорогих гостей, а хозяюшке здоровья, счастья, любви да удачи! :hey: И удачи на даче :hey:! 
Ссылка на сообщение

Светик, ура, ты открыла его!!!!! :thx: :thx: :thx: Успехов тебе в новом дневничке! А нам желаю больше твоих фоток :-* :-*, с Барсиком, томатами и просто фоток! Лично я всегда узнаю руку мастера :) :), мне они оооочень нравятся!

Ссылка на сообщение

    Светик, поздравляю тебя с новосельем!  :thx: Ты всегда радовала нас забавными фотками  с Барсиком, ;D и  вдохновляющими фото :yep: урожайных сортов!  Желаю тебе взаимопонимания и любви, осуществления планов и сбычи мечт!

Ссылка на сообщение
Светочка, поздравляю с открытием дневничка и от всей души желаю тебе  :hey: урожая и хорошей погоды в семье и на улице!!! Ты большая умничка, буду у тебя учиться!!!
Ссылка на сообщение
Светочка, приветик!!!
Извини, что с опозданием  :-[ , С Новосельем!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Удачного сезона, и хорошей погоды, особенно в доме :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Света, с новосельем! Спасибо тебе огромное за вовремя сделанные подсказки и помощь, за твой чудесный юмор, за дружелюбие и за Барсика! Желаю тебе любви побольше, здоровья и свой участочек, на котором бы ты вырастила самые лучшие цветы и овощи.

Ссылка на сообщение
Светочка, с новым домиком тебя!  :thx: :thx: :thx:

С наступающим Новым годом!!! Пусть все твои мечты сбудутся в Новом 2015 году!  :-* :-* :-*




Ссылка на сообщение

Ой, Светикк  :thx: соседка детства моего  :D Поздравляю с открытием нового дневничка  :thx:

Совсем не успеваю тут за курсодолларабанкопроцентнойзакупочноремонтной суетой плавно перешедшей в более приятную предновогоднюю суету за событиями на любимом помидорном фронте  ;)

 

С удовольствием буду ждать твоих новых фото-шедевров с помидорко-перцами и с главным фото-моделем Барсиком  :yep:

Ссылка на сообщение

Света с новосельем ! Удачи в новом году. Пусть твоя самая заветная мечта обязательно сбудется. Ждем новых фотографий Барсика.  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ежевичка

Ждем новых фотографий Барсика.  :thx:

Итак, рассказываю последние новости  :)
Как то лежа перед теликом в любимой позе, Барсик услышал в новостях про кризис  :o


Срочно вытряхнул свою копилку и задумался...куда вложить наличку?


Может перепрятать куда-нибудь в чулок шкаф?


Не, лучше вложить в недвижимость! И купил себе скромную однушку  8) Пусть с картонными стенками и тесную...зато осталась денежка хозяйке на подарок  :mail2:


Всё, теперь мы с Барсиком спокойны-читаем умные книжки и выбираем сорта к посадке  :)


Ссылка на сообщение

Свет, классно придумала. Столько позитива. У тебя талант  фотографа. А Барсик как всегда супер актер .  ;D

;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Светик,какие вы с Барсиком молодцы!!И денежки скопили,и подарки купили!. :thx: :thx: :thx:

Так если бы не он, она бы не справилась. ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...