Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

Цитата иришк@

А я вышла на огород,посмотрела на клубнику с взошедшим луком и чесночком,выполола первые сорняки  и подумала,у кого-то снег лежит,а я с тяпкой  прополола уже клубнику :D

дразнишься :D
Ссылка на сообщение

Цитата сандра

А я биатлон смотрела.УРА!!! Наша Катя Юрлова-чемпионка мира! У нас -золото! :mail2: :mail2: :mail2:Стреляла на 0 и бежала здорово! :mail2:

Ура!!! :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата сандра

А я биатлон смотрела.УРА!!! Наша Катя Юрлова-чемпионка мира! У нас -золото! :mail2: :mail2: :mail2:Стреляла на 0 и бежала здорово! :mail2:

 

Сань, ты тоже болельщица? Я не смотрела последнюю стельбу Юрловой, не могла, нервы сдали и я ушла. Только по воплям на стадионе догадывалась, что она попадала. Здорово!!! :yep: И у Губера голова на месте осталась!  ;D УРА!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Пришла из бассейна...красота...1000 метров проплыла,домой  летела...  :mail2:

Вот это да! :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Пришла из бассейна...красота...1000 метров проплыла,домой  летела...  :mail2:

Нелли, молодец! :yep: У меня дочь и муж пловцы.  А я, так, топор. :D :D :D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Пришла из бассейна...красота...1000 метров проплыла,домой  летела...  :mail2:

Обожаю бассейн, только последний раз вода холодная была. :( :( :(

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=162.new#new

ПРОШУ!!!

очень жду совет. Мне нужно сейчас это сделать.  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Лиса

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=162.new#new

ПРОШУ!!!

очень жду совет. Мне нужно сейчас это сделать.  :-*

Ну мы уж там с тобой. :D

Ссылка на сообщение

Всем, всем-доброе утро!!!

Очень жаль погибших у нас вчера :'(...в очередной раз видишь насколько хрупко понятие жизни.....и людей которые все там потеряли жалко...

Берегите себя и своих близких....

 

Просыпайся, страна! :thx:

Ссылка на сообщение

Пролила смородину кипятком, обсыпала удобрением хвойники от покоричневения. Сейчас перевалю баклы в литровые емкости- жду когда земля водой насытится, очень сухая.

Ссылка на сообщение

Цитата Несси

Пролила смородину кипятком, обсыпала удобрением хвойники от покоричневения. Сейчас перевалю баклы в литровые емкости- жду когда земля водой насытится, очень сухая.

Несси, интересно, зачем смородину кипятком??  Тля ?? У меня тоже эта зараза есть на смородине, так я в прошлом году обработал настоем окурков, прямо тёмного цвета, теперь буду собирать окурки, курить-то бросил! :D

...Вроде помогло.

..Сейчас кусты ещё в сугробе - не добраться

Ссылка на сообщение

Смотрела сейчас местные новости. Показывали сюжет о применении в теплице табачной шашки. Классная вещь оказывается.

Защищает растения от тли, белокрылки, трипсов, медяницы. В общем от все сосущих и листогрызущих вредителей, а также прогоняет кротов и мышей. Растения при её применении лучше развиваются и становятся более крепкими. Так как при сгорании выделяется полезный для растений газ.

Продукцию можно употреблять в день обработки.

Да, еще можно вообще весь сад окуривать ей в безветренную погоду.

Кто нибудь пользовался уже такой?

Ссылка на сообщение

Андрей, как раз по последнему снегу и очень хорошо, обливать кипяточком от всех вредителей смородины. А я про окурки первый раз слышу, хоть какая-то польза будет от моего курения  :).

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Андрей, как раз по последнему снегу и очень хорошо, обливать кипяточком от всех вредителей смородины. А я про окурки первый раз слышу, хоть какая-то польза будет от моего курения  :).

Спасибо. Попробую. Правда у нас только чуток верхушки видно. Снегу с метр.

А про настой я где-то читал в инете. Берут окурки, настаивают, процеживают и тёмным раствором поливают через опрыскиватель. Нужно пока почки не распустились.

Вот в коментах:

http://otvet.mail.ru/question/56281923

Где-то ещё читал, экспромтом не найду.

Ссылка на сообщение
Цитата amarant

Смотрела сейчас местные новости. Показывали сюжет о применении в теплице табачной шашки. Классная вещь оказывается....

 

Кто нибудь пользовался уже такой?

 

О применении серной шашки в теплице

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Несси, интересно, зачем смородину кипятком??  Тля ?? У меня тоже эта зараза есть на смородине, так я в прошлом году обработал настоем окурков, прямо тёмного цвета, теперь буду собирать окурки, курить-то бросил! :D

...Вроде помогло.

..Сейчас кусты ещё в сугробе - не добраться

Я кипятком кусты обливаю от смородинного почкового клеща.

Ссылка на сообщение

Цитата IrinaA

 

 

 

То серная, а я о табачной сюжет посмотрела. Серная достаточно ядовита насколько я знаю.

Ссылка на сообщение

серная точно ядовита.Когда они только появились,на упаковке было написано,что можно обрабатывать яму вместе с овощами.Заложили картошку посадочную и запалили шашку.Весной открыли яму ,картошка одна к одной,ни одной гнилушки,достали на проращивание и в течении 2 недель всю выбросили,картошка сгнила!В следующем году на упаковке уже было написано БЕЗ овощей!

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Пролила смородину кипятком, обсыпала удобрением хвойники от покоричневения. Сейчас перевалю баклы в литровые емкости- жду когда земля водой насытится, очень сухая.

Я тоже проливаю кипятком по последнему снегу смородину и крыжовник,,,вроде нормально :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата amarant

 

 

То серная, а я о табачной сюжет посмотрела. Серная достаточно ядовита насколько я знаю.

осторожней с табачной продукцией рядом с перцем. А то табачную мозаику получите. На производственном выращивании перца курящих даже не берут, чтобы крошки табака в карманах не принесли. Это я читала.

Ссылка на сообщение

Пришла с тренировки...цигун...еле ноги передвигаются... :-а есть охота.. :- :- :-но не буду...зря что-ли надрывалась... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Пришла с тренировки...цигун...еле ноги передвигаются... :-а есть охота.. :- :- :-но не буду...зря что-ли надрывалась... :hid:

Попей минералочки.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...