Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А вы сейчас что делаете? 2015


Рекомендуемые сообщения

 

Ребят, а я как счастлива! Порадуйтесь со мной. Папа и муж сделали сюрприз- купили теплицу Дачная Стрелка3, 3на 6. Теперь я вас затюкаю вопросами :-[

Цитата
...

 

Женя, поздравляююююю!!!  :thx: :thx: :thx: Говорю же - мечты материализуются!!!

Ссылка на сообщение

 

Ребят, а я как счастлива! Порадуйтесь со мной. Папа и муж сделали сюрприз- купили теплицу Дачная Стрелка3, 3на 6. Теперь я вас затюкаю вопросами :-[

Цитата
...

Женечка, поздравляю! :yep: :yep: :yep:Молодцы мужчины, хотят томатов :hey: :hey: :hey:
Ссылка на сообщение

 

Ребят, а я как счастлива! Порадуйтесь со мной. Папа и муж сделали сюрприз- купили теплицу Дачная Стрелка3, 3на 6. Теперь я вас затюкаю вопросами :-[

Цитата
...

 

Женя, очень рада за тебя, Молодцы твои мужчины!!! Я также в прошлом году радовалась, очень тебя понимаю :mail2: :mail2: :mail2: Ну, теперь вырастишь тонну томатиков!!! Поздравляю!!

Ссылка на сообщение

 

Ребят, а я как счастлива! Порадуйтесь со мной. Папа и муж сделали сюрприз- купили теплицу Дачная Стрелка3, 3на 6. Теперь я вас затюкаю вопросами :-[

Цитата
...

Балуют тебя, однако. ;D

Ссылка на сообщение

А я сегодня ухайдохался со снегом. На дороге накатан машинами больше метра, бульдозер прошёл с косым ножом....такие глыбы наворотил :- :-, потом сосед прочистил трактором,как мог, пришлось тоже лопатой дочищать........

... пошёл, однако спать.... И Вам спокойной ночи! :thx:

Ссылка на сообщение

Женя, счастливая, у тебя уже "муки выбора" позади , я  уже второй месяц выбираю под огурцы, надо в выходные определятся. Ох, ох...

Поздравляю- огромного урожая :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Женечка, поздравляю!!! Я тоже почти такая же счастливая, только сама себе купила, а теперь все никак мне их не соберут... :)

вот как соберут.... тогда совсем счастливая буду ! :)

Ссылка на сообщение

 

Ребят, а я как счастлива! Порадуйтесь со мной. Папа и муж сделали сюрприз- купили теплицу Дачная Стрелка3, 3на 6. Теперь я вас затюкаю вопросами :-[

Цитата
...

Женя как здоровоооо, а главное размер :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Женечка, поздравляю!!! Я тоже почти такая же счастливая, только сама себе купила, а теперь все никак мне их не соберут... :)

Ее привезли только час назад, а собирать будут в выходные.

Ссылка на сообщение

 

Ребят, а я как счастлива! Порадуйтесь со мной. Папа и муж сделали сюрприз- купили теплицу Дачная Стрелка3, 3на 6. Теперь я вас затюкаю вопросами :-[

Цитата
...

поздравляю :)))

представляю, как ты рада такому сюрпризу :))

--------

А мы вернулись с игры "Мафия", муж немного ворчит по поводу игроков, а я читаю форум :)

Ссылка на сообщение

А я забыла за саженцы... пусть новые приживаются.

Легко ничего не бывает... и даром тоже, даже мне.

Сегодня снова пол дня пикирую помидоры, но конец уже виден.

Большая половина уже распикирована.

Ссылка на сообщение

Женечка, УРАААААААА!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Поздравляю тебя с тепличкой!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Как здОрово, еще совсем недавно ты радовалась за меня, а теперь я радуюсь за тебя! :mail2: :mail2: :mail2: ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

 

Ребят, а я как счастлива! Порадуйтесь со мной. Папа и муж сделали сюрприз- купили теплицу Дачная Стрелка3, 3*6. Теперь я вас затюкаю вопросами :-[

Цитата
...

Ой, Женечка, поздравляю :thx: Вот это новость! Огромных тебе урожаев :hey:

Ссылка на сообщение

Всем-всем,ДОБРОЕ УТРО!!! :mail2:

 

Масленица была, зиму проводили, а она опять вернулась :-...ну и что, нас это не пугает :D..на подоконниках уже все зеленое :mail2:..а это значит что ни смотря ни на что скоро будет лето :hey:...не унывать нам от вернувшихся холодов, и всегда знать-СКОРО БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ :thx:

Всем нам здоровья, счастья,жизни!

Просыпайся, страна!

Ссылка на сообщение

Женя, поздравляю с теплицей!! :thx: Всетаки в ней хоть на недельку да и пораньше можно  первый урожай получить :yep: У нас в прошлом году и первый огурчик и первая помидорка-из теплицы были ;)

 

Девочки, спасибо за поддержку :-*. Просто хочется свою нужность чувствовать, очень мне этого не хватает сейчас :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Девочки, спасибо! Теперь бы ее еще установить и вырастить все по уму...

Женьчик, поздравляю!!! замечательный подарок!!!! В вашем климате да с теплицей - помидорки уже  1 мая будут :D

 

 

Девочки, спасибо за поддержку :-*. Просто хочется свою нужность чувствовать, очень мне этого не хватает сейчас :-[

Цитата

Юлечка, ты наше солнышко- сама проснулась, нас разбудила и теплыми словами обогрела
Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки! По теме- пью кофе с финиками и думаю, посеять или нет Малиновый ожаровский? Вчера почитала еще раз про него, наверное, посею.

Ссылка на сообщение

Женечка, с теплицей тебя, очень-очень рада, что твои мечты сбылись!

 

Раечка, вот и молодец, что быстро забываешь плохое! Как я прочитала у кого-то из святых отцов - надо благодарить Бога и за плохое, и за хорошее, тогда плохое прекратится, а хорошее продолжится! Да будет так!

 

По теме - сидю на работе, пью зелёный чай с изюмом))

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...