Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Добро пожаловать! Давайте знакомиться ;) 2015 год


Рекомендуемые сообщения


Живу в станице Челбасской Каневского района,это север Краснодарского края.Считаемся зоной рискованного земледелия из-за августовской жары (40-42) и суховеев

Ссылка на сообщение
Цитата Елена73

Привет!Меня зовут Елена,живу на севере Краснодарского края в собственном доме со скромным участком(0,5 га).

Ну ничего себе участочки :hey: :yep: Лена, добро пожаловать !  :thx:
Ссылка на сообщение

Давайте знакомиться! Я из Липецка, зовут Лариса. Томаты выращиваю давно, но сейчас подсела на тыквы и наверно больше на перекладывание пакетов с семенами и поиском новых сортов (с осени этого года). Интересуюсь в основном мускатными. Кое-что правда есть из крупноплодных. :hat:

 

Ссылка на сообщение
Цитата Елена73

Половина участка тыквы,а на остальном всех овощей понемногу

 

Добро пожаловать, Лена!

Рассказывай, как давно тыквы выращиваешь? Какие сорта? И для чего так много? :o

 

Цитата CUCSA

Давайте знакомиться! Я из Липецка, зовут Лариса. Томаты выращиваю давно, но сейчас подсела на тыквы и наверно больше на перекладывание пакетов с семенами и поиском новых сортов (с осени этого года). Интересуюсь в основном мускатными. Кое-что правда есть из крупноплодных. :hat:

 

Добро пожаловать, Лариса!!!!

 

Ох, тыквоманов прибывает :yep:

 

Давайте, девчонки, в тыквенные темы. Рассказывайте там, рассказывайте! Интересно же!!!

 

 

Ссылка на сообщение

Всем новеньким - привет! и добро пожаловать!

 

В нашем краю тыквы на корм скоту выращивают. Засадят целое поле весной и в конце осени соберут. И всего то делов.

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Всем новеньким - привет! и добро пожаловать!

 

В нашем краю тыквы на корм скоту выращивают. Засадят целое поле весной и в конце осени соберут. И всего то делов.

А мы холим,оберегаем,кормим- и то не вызревают !

Ссылка на сообщение

Так много тыкв потому,что они единственные,кто выживает без полива...По сортам-большинство кормовые,а для себя мускатные жемчужина и витаминная,крошка и грибовская зимняя.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Галюш,привееет!Я тебя ещё не видела здесь. Только по фото поняла, что ты! :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Вера, я здесь уже почти три недели! Ух, как быстро время пролетело! Ты меня заразила своей коллекцией, буду стремиться вырастить такие же красивые помидоры, как у тебя! :appl:

Ссылка на сообщение

Галина и Лариса, очень приятно познакомиться!!! Добро пожаловать на наш форум! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ларисочка, подпиши, пожалуйста, под аватаркой или в подписи под сообщением свое настоящее имя, чтобы было удобнее с тобой общаться. ;) :)

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Галина и Лариса, очень приятно познакомиться!!! Добро пожаловать на наш форум! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ларисочка, подпиши, пожалуйста, под аватаркой или в подписи под сообщением свое настоящее имя, чтобы было удобнее с тобой общаться. ;) :)

Спасибо. Учла  замечание и исправилась .

Ссылка на сообщение

Здравствуйте!  :hey:

Сегодня я насмелилась и зарегистрировалась. Меня зовут Елена можно просто Лена, живу в Курганской области.  Очень люблю растения.  сейчас пока лучше сказать только теоретик, а вот  практики увы не много. :-[  А Учится хочется у людей с опытом. 

Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток ) Буду рада новым знакомствам. огородник я бывалый , а вот томатовод ))) можно сказать начинающий, больше цветовод ))

очень интересно читать советы опытных людей, набираться опыта.

Ссылка на сообщение

Елена, Наталья, добро пожаловать на форум! :thx:

Цитата NataKZ

огородник я бывалый , а вот томатовод ))) можно сказать начинающий, больше цветовод ))

Наталья, я тоже с цветов начинала свою садово- огородную деятельность. А этой осенью уже сократила площади цветочных клумб для увеличения грядок под помидоры! :D

Ссылка на сообщение

Цитата Елена73

Живу в станице Челбасской Каневского района,это север Краснодарского края.

У меня бабушка жила в совхозе "Кубанская степь". В детстве лето там проводил. Ностальгия...

Ссылка на сообщение
Цитата ГаЛинаНик

Вера, я здесь уже почти три недели! Ух, как быстро время пролетело! Ты меня заразила своей коллекцией, буду стремиться вырастить такие же красивые помидоры, как у тебя! :appl:

Галя, помидоры проще.Мне бы ежевику и виноград вырастить как у тебя!! :yep:

Всем добро пожаловать.

Наташа ,откуда из Казахстана? И Курган соседи. Земляков прибывает!

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Девочки,добро пожаловать!  :thx: :thx: :thx:
А у нас и МАЛчиков прибыло! Добро пожаловать!
Ссылка на сообщение

Всем привет!

Меня зовут Наталья. Я живу в г. Березовский Свердловской области.

У меня участок 3 сотки в коллективном саду. Вокруг лес и болото. Только благодаря форуму начала выращивать боле-менее приличные урожаи.

Работаю в оптово-розничной фирме по продаже товаров для сада-огорода. Поэтому муки выбора посадочного материала терзают круглый год.  Коллеги уже перестали крутить у виска, только смотрят с сочувствием, когда приобретаю очередные пакетики с семенами. И почему участок не резиновый? (Здесь хотела вставить смайлик, но не получается))))

Форум читаю с удовольствием. Он не только очень познавательный, но и позитивный, дружелюбный, много юмора.

Примите в свои ряды!!!!

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...