Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения

Цитата Svetikk

А у Эрика тоже желтый ошейник? По цвету похож потеряшка на пруду? Может съездить проверить на пруд?

Эрик дома давно не был, окрестности изучает, может заблудился да ещё стресс от переезда и от потери котят. Не у всех котов внутри компас есть, который их к дому ведет.

Да у него желтый ошейник. Не будет он два дня сидеть на пруду и где я его там искать буду. Поеду покричу, а вдруг.

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Да у него желтый ошейник. Не будет он два дня сидеть на пруду и где я его там искать буду. Поеду покричу, а вдруг.

Нет, это старый котик живёт рядом с прудом, видимо рыбачить выходит.

Ссылка на сообщение

Лидочка! Здравствуйте! Тоже не могу спокойно реагировать на пропажу любимцев. Наш сосед кота неделю искал, когда надежду потерял. кот домой явился худой и голодный. Сосед предположил, что он к кому-то в сарай зашел  и там его закрыли, случайно. может и с Вашим Эриком такое произошло. Он вернется, обязательно!

Ссылка на сообщение

Лидия,здравствуйте!У нас в деревне кота около месяца искали,нашли у соседей в сарае,испуганного и исхудавшего.А мой кот после кастрации две недели дома не появлялся,очень переживали,искали,вернулся!8 лет восемь назад у соседки кошка пропала,а ей в город уезжать,не нашли,она потом приезжала каждую неделю,искала её.А через два месяца она пришла.....в городскую квартиру! Мы все недоумевали,как она  около ста километров прошла,через ж.д.пути и реки.Вот как бывает.Не теряйте надежду!

Ссылка на сообщение

Ой, девочки начиталась о пропаже питомцев в интернете, вычитала что нужно веревкой стол связать( дурь конечно), Но связала, утром просыпаюсь веревка на полу валяется, думаю наверное погиб. Жаль любимку.

Ссылка на сообщение
Цитата Несси

Лидочка, время выкапывать канны. Эрика жалко :'(.

Несик, спасибо :thx: :-* завтра уезжаю до пятницы, буду выкапывать, сажать и т. д. И всё на этом хватит.

Ссылка на сообщение

Лидочка, привет милая :-* Жалко Эрика, а самое главное: ты ведь не знаешь , что с ним :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( Не хочется верить плохому :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Лидочка, привет милая :-* Жалко Эрика, а самое главное: ты ведь не знаешь , что с ним :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( Не хочется верить плохому :dnt:

Милочка, приветик родная :thx: :-* я уже устала его ждать, на каждый писк выбегаю днём или ночью на улицу. Я думаю он давно уже пришёл бы, с ним что-то случилось.

Ссылка на сообщение

Лидуша, добрый вечер! Вот не хотела писать, душу тебе бередить, но так Эрика жалко... и тебя... :( :( :( :'( :'( :'(

У меня была кошка, давно, еще жили в доме наподобие барака. Кошка была очень красивая и умная, сибирской породы, но блудня, постоянно у соседей что-то на кухне съедала. Сосед работал шофером И не раз увозил нашу Буську подальше от дома, но она каждый раз возвращалась, иногда через несколько недель. Может, и Эрик найдется. Если красавчика твоего кто-то себе в дом не забрал. Скорее всего так и произошло....

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Лидуша, добрый вечер! Вот не хотела писать, душу тебе бередить, но так Эрика жалко... и тебя... :( :( :( :'( :'( :'(

У меня была кошка, давно, еще жили в доме наподобие барака. Кошка была очень красивая и умная, сибирской породы, но блудня, постоянно у соседей что-то на кухне съедала. Сосед работал шофером И не раз увозил нашу Буську подальше от дома, но она каждый раз возвращалась, иногда через несколько недель. Может, и Эрик найдется. Если красавчика твоего кто-то себе в дом не забрал. Скорее всего так и произошло....

Галочка :thx: :-* доброй ночи. Может быть его забрали, самое главное чтоб жив был.

Ссылка на сообщение

Ура, Лидушка  появилась :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Скучно без тебя, в твоей теме :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

 

Я уже в твоем каталоге :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

 

Ура, Лидушка  появилась :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Скучно без тебя, в твоей теме :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

[/quote

Милочка :-* :thx: приветик родная. Сезон закрыли :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Теперь можно и пообщаться. Осталось только привезти землю для рассады и усё :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

 

Ура, Лидушка  появилась :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Скучно без тебя, в твоей теме :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата

 

Я уже в твоем каталоге :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Милочка, пошурши в каталоге вдруг чего понравится ;) Фотки правда не очень, старый фотик который я утопила лучше фоткал, а этот фотик :(.

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Лидушка,поздравляю! :yep:Очень яркий,доступный,понятный,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ каталог! Респект дочке :thx: :thx: :thx:! Ушла туда! ;)

Спасибо, Леночка :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Девочки,а как вы туда( в каталог) попадаете? Я копирнула tomat-semka.ru,а оно не то совсем... :(

http://tomat-semka.ru/katalog1.html  -я тоже пошла смотреть  :)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Лидия! Каталог просто супер! Фото крупные , в разных ракурсах,ничего не надо увеличивать, все видно и без очков! Вы просто молодец! Обязательно буду закаывать. А Вам -успеха , такой труд должен быть вознагражден! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...