Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения

Девчонки-это вам! :hey: Малыши-подберезовики  :) Я тоже искать грибы люблю больше, чем возиться с ними  :- Есть то люблю, но не часто  :D
Ссылка на сообщение

Цитата Борисовна

Да в себе то я как раз уверена, я не уверена в других участниках движения, такое впечатление, что половина из них не подозревает о правилах дорожного движения  ;D ;D ;D

Это точно, а зачем учить. Купил права и все дела, а остальные пусть как хотят. А ещё придурков обдолбанных много, вот где страх.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Девчонки-это вам! :hey: Малыши-подберезовики  :) Я тоже искать грибы люблю больше, чем возиться с ними  :- Есть то люблю, но не часто  :D


Светик :thx: спасибо, хорошенькие, вообще люблю грибочки семейки :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Ирина, новинок у меня нет, сажала те же сорта. Снегурочка вне конкуренции, кочаны крупные, белые, очень хорошая капуста.

Спасибо, Лида, буду посматривать Снегурочку :thx:

Ссылка на сообщение

Лидуша, добрый вечер!  :-* :-* :-*Прочитала, как ты в лес по грибы ходила. Поулыбалась, конечно, а потом представила тебя и тех двоих особенных, и как-то не уютно стало. >:( Ты уж поосторожней, пожалуйста!

Про грибы... Очень давно прочитала совет: из сушеных грибов делать порошок (можно в кофемолке перемалывать).: и готовится быстро, и усваивается легче, и вкусно: можно добавлять в самые разные блюда. Попробуй, может быть тебе понравится? :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Лидуша, добрый вечер!  :-* :-* :-*Прочитала, как ты в лес по грибы ходила. Поулыбалась, конечно, а потом представила тебя и тех двоих особенных, и как-то не уютно стало. >:( Ты уж поосторожней, пожалуйста!

Про грибы... Очень давно прочитала совет: из сушеных грибов делать порошок (можно в кофемолке перемалывать).: и готовится быстро, и усваивается легче, и вкусно: можно добавлять в самые разные блюда. Попробуй, может быть тебе понравится? :thx: :thx: :thx:

Галочка, приветик :thx: Мне тоже нравится сушеные грибы в порошке, особенно в супах пюре. Спасибо моя хорошая :-* :-* :-* :-* :thx:

Ссылка на сообщение


Пропал мой самый любимый котик, сегодня все канавы обошла, думала может машиной сбили. Куда пропал :'( :'( :'( :'( :'( :'(он для меня как маленький ребёнок был, единственному было позволено всё. Дай Бог чтоб вернулся, таких умниц больше в моей жизни не будет :'( :'( :'( :'(
Ссылка на сообщение

Лидочка, я как увидела фото, сразу обрадовалась:СЛАВА БОГУ НАШЕЛСЯ ДИТЕНОК :-[  Нет, другая информация :'( :'( :'( :'( :'(  А может объявление развесить,  он у тебя заметный котик,  вдруг кто видел :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Ой, Лидушка, представляю что у тебя на сердце сейчас, сама своих  все котиков любила как детей, после того как Макса сбили долго не соглашалась завести, потом  купила точную копию , на ладошке помещался, сейчас уже старушкой стала моя Филя усатая, больше детей балуем её, а сколько клиник уже пройдено с ней, старость не радость.

Ссылка на сообщение

Лидочка, очень хочется верить в чудо и подбодрить добрым словом. Но у меня не получится, ведь мои коты так и не вернулись...Думала, что не переживу это. Да на их фото до сих пор без слез смотреть не могу. А тебе искренне желаю, чтобы твой котик поскорее вернулся.

Ссылка на сообщение

 

Лидочка, я как увидела фото, сразу обрадовалась:СЛАВА БОГУ НАШЕЛСЯ ДИТЕНОК :-[  Нет, другая информация :'( :'( :'( :'( :'(  А может объявление развесить,  он у тебя заметный котик,  вдруг кто видел :-[ :-[ :-[

Цитата

МИлочка, нет наверное уже не вернется, я надеялась :'( спрашивала соседей, принесли чужую кошку похожего на нашего Эрика. Если бы я знала, что такое может произойти я бы котёнка его дитенка оставила, он перед кастрацией успел детишек сделать и всё было шито крыто. Когда я собралась Нюшку и Эрика из деревни вывозить, сижу говорю дочке нужно вывозить домой кошек. Вечером Нюша ушла и приводит за собой котят аж 7 штук, двое из них 2 Эрика и мальчики.  Я их забрала домой, а в субботу посадила в клетку и отнесла на рынок поставила клетку, там где у нас животных продают и написала котята в добрые руки. Пришла после обеда клетка пустая, а самое интересное в клетке деньги, Видимо забирали котят и деньги ложили. Подумала как хорошо все пристроены.Может он обиделся, он с ними носился, вылизывал их как мамочка. Чудо а не котик, только бы жив был.

Ссылка на сообщение

А самое интересное Спрашиваю Нюшу, где Эрик, она так глазки закрывает  будто плачет и так странно мяукает. Они ведь были не разлей вода.

Ссылка на сообщение

Лидочка,добрый день! Прочитала про Вашего любимца  :'(,да жаль,но может действительно обиделся (немного),появится... Берегите себя. Мне тоже приходилось носить котят на базар,отдавать,тем кто торгует,так они с меня в при дачу денег взяли, я после этого с давлением на больничный ушла. Сейчас тоже есть фото этих котяток,их было 3. Вам удачи,терпения  :thx:.

Ссылка на сообщение

У меня всю жизнь кошки, собаки. Я раньше увозила котят на птич ку,рынок такой и отдавала за деньги перекупщикам, а потом узнала что они их уничтожают, живодеры одним словом. Я перестала возить.

Ссылка на сообщение

Лидочка привет, не смогла молча пройти .Когда теряются наши четвероногие друзья, это такое горе :(. Но ты давай,  не теряй надежду, слышишь....  . Вот когда своими глазами увидела, то уже надежды нет, а так может загулял где. Наша кошка тоже начала уходить в деревне на охоту,чего никогда не делала т.к. домашняя она у нас и всегда около дома гуляла. Так я в 3 часа ночи с фонариком и подвывая искала ее. Нашла ее за участком в буреломе ,сидела и караулила живность на поле. Давай вместе думать о хорошем :thx:.

Ссылка на сообщение

Лида, жалко котика. Надо надеяться, сейчас тепло, он и гуляет. Похолодает - прибежит домой. Машина не сбила, забрать не могли, значит появится  :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Он такой котик интересный что его могли и забрать, уж больно ласковый, он в деревне со всеми перезнакомился, там у нас рыболовы есть так он Нюшке всё подарки приносил принесёт рыбку и положит ей. А охотник какой славный :yep: сначала, всё носил в дом, а потом видимо котятам с Нюшей таскал. Если вернется будет дома сидеть в наполнитель ходить, больше не выпущу, только бы вернулся.

Ссылка на сообщение

Лидуш, так хочется, чтобы твой Эрик нашелся!!!! Я сама в такой же ситуации 2 месяца. Ходила, искала, у всех встречных -поперечных ( у кого и по 2 раза) спрашивала- не видели беленькую кошку. Объявления расклеивала. Ночами снилась, я пулей летела на дачу- нет как и не было. А тут в четверг взяла котенка  с Авито- сил нет без кошки жить, хотя есть еще и собака. А в субботу приходит соседка, говорит "твоя-не твоя, но белую кошку на днях видела в свете фар, бежала в соседнее СНТ и пусть ей будет там хорошо, что она решила не возвращаться". Давай будем надеяться, что у котика обида пройдет и он вернется. Пусть даже не обида, а если  и попал в хорошие руки- пусть ему там будет так же хорошо

Ссылка на сообщение
Цитата Олейник Валентина

Лидуш, так хочется, чтобы твой Эрик нашелся!!!! Я сама в такой же ситуации 2 месяца. Ходила, искала, у всех встречных -поперечных ( у кого и по 2 раза) спрашивала- не видели беленькую кошку. Объявления расклеивала. Ночами снилась, я пулей летела на дачу- нет как и не было. А тут в четверг взяла котенка  с Авито- сил нет без кошки жить, хотя есть еще и собака. А в субботу приходит соседка, говорит "твоя-не твоя, но белую кошку на днях видела в свете фар, бежала в соседнее СНТ и пусть ей будет там хорошо, что она решила не возвращаться". Давай будем надеяться, что у котика обида пройдет и он вернется. Пусть даже не обида, а если  и попал в хорошие руки- пусть ему там будет так же хорошо

Валюша, мы все скучаем по нему. Гретта его из рук не отпускала. Только бы вернулся.

Ссылка на сообщение

Лидушка,  спрятался , наверно,  Эрик  как услыхал , что обратно в квартиру его отвезут.  Они ведь все слышат, понимают.  И Нюша котят привела,  знала , что отъезд близок.  Заскучает - вернется. Надейся на лучшее

Ссылка на сообщение
Цитата OlgaVelaskes

Лидушка,  спрятался , наверно,  Эрик  как услыхал , что обратно в квартиру его отвезут.  Они ведь все слышат, понимают.  И Нюша котят привела,  знала , что отъезд близок.  Заскучает - вернется. Надейся на лучшее

Олюшка,Я их всех привезла домой, Нюшу, Эрика и котят. У меня здесь тоже частный дом и участок. Так что они были уже дома.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Лида, а когда пропал?

Света,  когда я их привезла домой он через неделю на два дня пропал, потом пришел и все нормально, наверное мышей или крыс у кого ловил. Зять приезжал в четверг кормил кошек, собак, вообщем всю живность, Эрик был дома. В пятницу я приехала  из деревни его не было и нет. Сейчас пришел сосед сказал что видел котика с желтым ошейником на пруду, сидел мяукал будто потерянный, но это 5 км от дома, не может он уйти незнамо куда, может отправился в деревню.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Света,  когда я их привезла домой он через неделю на два дня пропал, потом пришел и все нормально, наверное мышей или крыс у кого ловил. Зять приезжал в четверг кормил кошек, собак, вообщем всю живность, Эрик был дома. В пятницу я приехала  из деревни его не было и нет. Сейчас пришел сосед сказал что видел котика с желтым ошейником на пруду, сидел мяукал будто потерянный, но это 5 км от дома, не может он уйти незнамо куда, может отправился в деревню.

А у Эрика тоже желтый ошейник? По цвету похож потеряшка на пруду? Может съездить проверить на пруд?

Эрик дома давно не был, окрестности изучает, может заблудился да ещё стресс от переезда и от потери котят. Не у всех котов внутри компас есть, который их к дому ведет.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...